васек

Доводчики дверей.

Рекомендованные сообщения

Lowrider
Serg124 said:
вот русская. http://avtodovodchik-slamstop.ru/ustanovka
это дополнительные дырки в двери, дополнительный замок.


Ыгы я тожа ознакомился. ИМХО для лады самары пойдет. А гелик и без дополнительных разрезов хорошо цветет.
Прошу прощения за поднятый мною шум, для меня вариант отпадает, жду следующей иннна-вационной разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dikiyprapor
Позвонил этим ребятам, сказали что на гелик идут специальные усиленные и продаются только парами. Меня задолбала пятая дверь. Хочу на неё поставить. Мне нужна только одна. Если у кого есть интерес можем скооперироваться. Цена двацатка за комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
У кого то уже есть опыт с этими доводчиками?
Вот че на ютубе нарыл https://youtu.be/z4xmp0wSE_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Цена доводчика 6500,установка 3500..итого 10 тыров за дверь..Адекватно на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Если бы у нас в городе ставили за 20ку передние двери с гарантией, я бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuelson
Васёк said:
Пиночет said:
Samuelson said:
могу свою историю рассказать... печальную. При покупке G63AMG, по рекомендации товарища, отогнал машину в "офис" к "сакциалистам", ставили доводчики два дня. с очень важными мордами, показалось даже, что таких умных ребят вообще в мире совсем мало... целый Мерседес не смог придумать, а они смогли...
отдал 170 000 за пять дверей.
.

хм.. Александр, это , случаем не в НВА-Моторс происходило??

Странный вопрос...
Моя тема, про мои доводчики, ценник 100т.р., о чем я писал Русскими буквами за 5шт.... а тут 170 и вопросы а не в НВА ли это делалось))
Мдаааа....



Васёк, брат, ты не дал повода, я не тебя имел ввиду. Мне ставили два идиота с украины Валентин и Николай. Их мне рекомендовал Азамат из одного очень известного автосалона "Автосорт"... Продолжении истории такое - небольшую часть денег смог забрать, а остальные исчезли вместе с хохлами в неизвестном направлении... Вот так... печальный опыт. НО ДОВОДЧИКИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ ХОЧУ. ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ РЕЗАТЬ ДВЕРИ И БЕЗ ВСЯКИХ ШТЫРЕЙ.. Ты можешь грамотно мне сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Samuelson said:

Васёк, брат, ты не дал повода, я не тебя имел ввиду. Мне ставили два идиота с украины Валентин и Николай. Их мне рекомендовал Азамат из одного очень известного автосалона "Автосорт"... Продолжении истории такое - небольшую часть денег смог забрать, а остальные исчезли вместе с хохлами в неизвестном направлении... Вот так... печальный опыт. НО ДОВОДЧИКИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ ХОЧУ. ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ РЕЗАТЬ ДВЕРИ И БЕЗ ВСЯКИХ ШТЫРЕЙ.. Ты можешь грамотно мне сделать?

А что ж эти "умельцы" там поставили за 170 тыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuelson
нагородили херни из жигулёвских моторов от дворников и тросиков сцепления, правда закрывалась дверь родным замком. не резали щелей и не вставляли штырей... начало всё клинить, заедать и неработать постепенно. пришлось снять нафик...
Хочешь, обратись в Автосорт, думаю смогут повторить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
КАК МОЖНО!!!добровольно лишиться такой уникальной фишки как металическое клацанье геликовских дверей???? для меня это музыка!!!часть харизмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.