Wolf_999_SMR

Выхлопные насадки AMG

Рекомендованные сообщения

Wolf_999_SMR
Всем привет. Давно не был на форуме.
За пару лет, с продажи гелика в 2011 году, откатал 5 разных хороших машин (из них 3 мерса), но возвращаюсь в ряды владельцев G-класса! Без вариантов!

Собственно заказан G500, со спорт-пакетом (акри AMG, спортивный выхлоп AMG итд). Жду машину к марту, но столкнулся с небольшой проблемкой.... Выхлоп спортивный с классным звуком, на две стороны, но без насадок, т.е. обычные трубы скрытые завернутые вниз и как мне показалось зауженные в изгибе (посмотрел и послушал на аналогичной машине в салоне).
Сложно ли будет установить оригинальные насадки и есть ли смысл брать оригинал? Ребята в салоне рассказали что существуют точные копии насадлок AMG отличного качества. Обязательно ли надо проводить сварочные работе. Колхозить не хочется, а насадок мне не будет хватать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Без сварки и колхоза никак. Придется менять резонаторы, т.к. они идут уже вместе с насадками.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
насадки у нас есть,оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_999_SMR
А можно поподробнее? Где такие взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavel170985
Wolf_999_SMR said:
А можно поподробнее? Где такие взять?


На авито в разделе запчастей или что то типа того видел, продавались по 40 или 45 рубасов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Altks
Если очень надо могу посмотреть у меня где-то валялись амг насадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Старые глушители здесь продать (прям новые не б/у), новые АМГ сразу заказать и поставить у дилера (что-бы не было вопросов по гарантии). Разница будет 30-50 тр зато все будет четко. Видел на этих глушаках приколхоженые насадки (оригинальные)- трудно согнуть трубы как на заводе, видно что самовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Altks
Да какая цена посмотрю на днях где они есть и за так отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
ну а если не трудно фотки сделать можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
я просто думаю чтоб на 500 встали выхлоп на одну сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан333
Добрый день, абсолютно идентичная ситуация у меня сейчас. Подскажите как решили вопрос с насадками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wolfrain84
Пожалуй ап теме - такой же вопрос мучает. Глушители себринг, на обе стороны, но скрыты порогами и загнуты вниз... Какие насадки подходят?
На авито видел вот:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Судя по наклонам - могут подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
wolfrain84 said:
Пожалуй ап теме - такой же вопрос мучает. Глушители себринг, на обе стороны, но скрыты порогами и загнуты вниз... Какие насадки подходят?
На авито видел вот:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Судя по наклонам - могут подойти?

Смешно будет. На объяве фото оригинального выпуска. Решается оригинальными насадками и полной переделкой труб от тела глушителя с помощью золотых рук с трубогибом хорошим и образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.