Douel

Газоболонное на Гелик

Recommended Posts

puma
Desert Foxx said:
puma said:
газ как соляра бывает летний и зимний.


Как отличаются, или просто на заправках спрашивать?
Из моей памяти еще не выветрились эпопеи с солярой в межсезонье и при пересечении границ, вот и интересуюсь.

Расход на современных ГБО считать +10% усредненно, так?

у нас так: если заправка универсальная (бытовые баллоны + авто) то зимний газ завозят к морозам. на дачу баллоны стараюсь заправлять зимним. если заправка для авто то газ там всегда зимний. про современные ГБО не знаю, у меня в литраже расход на 20% больше на газу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Desert Foxx
puma said:
про современные ГБО не знаю, у меня в литраже расход на 20% больше на газу.


Понял, пасиб, буду думать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пиночет
я себе поставил. Спрашивайте что надобно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Desert Foxx
Пиночет said:
я себе поставил. Спрашивайте что надобно..


2 вопроса в начале страницы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaGO

Кстати как вариант: Есть же доп бак который как пол в багажнике ну чуть выше, а вместо штатного и вправду балоны установить большие.
Кстати а современное оборудование так же запускается на бензине и потом переключается на газ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоша
DimaGO said:

Кстати а современное оборудование так же запускается на бензине и потом переключается на газ?

да

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леха
Гоша said:
DimaGO said:

Кстати а современное оборудование так же запускается на бензине и потом переключается на газ?

да

Есть и сразу на газу запускаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоша
Леха said:
Гоша said:
DimaGO said:

Кстати а современное оборудование так же запускается на бензине и потом переключается на газ?

да

Есть и сразу на газу запускаются.

какое?Чем прогревается редуктор ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пиночет
Ставил тут Форум G-class - почему утрачена ссылка? парни адекватные и толковые.
Цена за все под ключ- 42 000 рублей.

форсунки попросил фирмы BRC поставить.
Оборудование :КМЕ Gold один штука. Баллон цилиндр 76 литров- покарасили в черный и поставили вдоль борта на задней правой арке..

Гарантия 3 года. Машину оставлял на два дня. Уж больно там тесно в подкапотном. До кучи парни устранили нектороые косяки, допушенные криворукими межанами, которые лазили в двигло (выпускной коллектор: болты- можно было руками открутить.. и т.д .по мелочи)- денег за это не взяли.

Ощущения:

- совсем чутка потерлась динамика при разгоне.. но совсем чутьчуть. притаком обьеме не значительно.

- непонравилось, что форсунки цокают, как убитые гидрокомпенсаторы. ((( Решается- подкладкой резинового уплотнителя между двиглом и форсунками.. типа меньше будет. посмотрим.

- расход: если ранее на бензе утром от Подольска до Пр. Ввернадского - трасса-МКАД- пробочки на улице, у меня расход был от 16.8 до 18 -19 литров, то теперь - стабвильно 19.. максимум 22 литра.

Зимой расход вырастает...

Баллона хватает на 300 км. Цена за литр- 15.40 рублей. вот калькулятор. Из него все становится ясно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леха
Гоша said:
Леха said:
Гоша said:
DimaGO said:

Кстати а современное оборудование так же запускается на бензине и потом переключается на газ?

да

Есть и сразу на газу запускаются.

какое?Чем прогревается редуктор ?

Понятие не имею, знаю что заводится не на самом газу, а на парах газа, с балона отдельный выход для этого, такой авто знаю не один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леха
Desert Foxx said:
А зимой газ не мерзнет? У него же в баллоне испаряемость сильно падает вроде?
Я говорю про "уличную" установку, а не в салоне.
У меня свой резон - экспедиционный режим, когда разница в стоимость топлива далеко не 10-15 рублей.....

На прошлом, точнее на позапрошлом гелене газ ставил, там мотор был 103, один из первых когда поставили впрысковый газ с форсунками, еще учесть что на ке троник, уезжал часто на пару тройку дней где нет азс и там гонял, очень удобно, как раз хватало чтоб искатать весь бенз и газ и не каких канистр, по деньгам тож есть экономия и существенная, для себя как то решил что стоит ставить на авто ну на года три минимум или если авто работает с большим пробегом, первый год полтора отбивается, а если продавать авто через пару лет, проще на бензе ездить, так же не все моторы любят газ, 104 самый пожалуй лучший в этом плане, жрет и радуется, есть случае не единичные просаживались цилиндры, прокладки прогарали соот-но, знаю где поршня прогорали, в общем случаи есть, меньше на много чем езда без забот на том же газе, но есть.
Да и всё таки опять же личное мнение, что мотор на газу садится и года через 3-4 потребуется капиталка, а это как раз съэкономленые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.