Filin

G55 - сильно "козлит"...

Рекомендованные сообщения

G-ljak
помягше. у меня ёкохама геоландер. 275/55 19 - зима. на лето хочу ёку v801 285/55 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton174
qwerqwar said:
я столкнулся с этой проблемой тоже.раньше был 500й и его ходовая несравненно лучше,чем у 55го.пробовал менять,купил пружины и амортизаторы от 500го,правда как выяснилось нужно было заменить еще и отбойники,получилось что то невнятное.поездил недельку и помеля все обратно,так уже езжу 2й год.для себя решил 55 compr. буду менять на 500й по возможности,он ропредиленно для хайвеев и автобанов,у нас ему ездить негде,т.к однажды съездив всего лишь до тулы и обратно,тронулся мозгом


Полностью согласен по поводу подвески 55компрессора. на дальние растояния вообще никакого желания нет ехать на коробке! хотел все поменять от 500го, но так руки и не дошли, ждемс Г63 и Г65 может там что то изменится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Графиня

G-ljak said:
помягше. у меня ёкохама геоландер. 275/55 19 - зима. на лето хочу ёку v801 285/55 19.


+100 за йоку
На 500й и 55й ставлю только йоку.Отлично держит дорогу.Летней ,правда,только на сезон хватает.Зимней геолендер тоже довольна. Снег\лед\каша на 4+. Так хорошо дорогу только Бридж ДМЗ 3 держала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rzr

Всем доброго дня, для мягкости нужны каябовские аморы и пружины, пружину надо понизить на 5см и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

Самое что интересное что эти рецепты для прямых участков, на серпантинах не прокатит ( будет качать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.