Рекомендованные сообщения

Гоша
Прикупил китайско-германский Dynavin Форум G-class - почему утрачена ссылка?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
сегодня буду ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Поставил на Туарег аналогичный. Все устраивает. У меня только производитель Synteco, но, как мне кажется, это не важно. Подозреваю, что элементная база или совсем одинаковая, или очень похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
BETEP777 said:
Гоша said:

не кисло


Я тоже проперся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Возник один вопрос,там в комплекте идет кан адаптор с двумя проводами на подключение . К каким пинам их подключать на 18контактном разъеме , чтоб активировать кан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша



есть мысли про pin 8 и pin 9
8CAN Low
9CAN High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Filin said:
Ждем подробного отчета! )

ты ставил подобный на 209?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
антон_13 said:
а русский язык там есть ?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Stern Smile а где купил адресок ? и сам воткнуть смогу или химичить много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
антон_13 said:
Stern Smile а где купил адресок ? и сам воткнуть смогу или химичить много?

брал тут похимичить придется ,но думаю разберусь,выложу тут фото отчет по подключению и работе аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filin

Гоша said:
Filin said:
Ждем подробного отчета! )

ты ставил подобный на 209?

хотел, но не поставил, так он не работает с родным усилком (bose).
но все еще присматриваюсь к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Так и есть, 8 и 9 пины,отвечают за кан ,включил аппарат "на коленке", обрадовался-ушел пить кофе Скоро начну собирать как следует,думаю сегодня выложу отчетик с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Практически закончил,осталось установить как следует "деревяшку"
Ставится практически плуг энд плей,но есть нюансы ,
первое-в комплекте есть кан адаптер для того чтобы работали кнопки на руле,как т.е. куда его подключать,два провода синий и белый, не было известно, мной было установлено что подключать нужно в 18 пиновый разъем к пинам 9(синий провод адаптера) и 8(белый провод)
второе-команд больше т.е. длиннее оригинала,чтобы он встал на место нужно очень постараться и главное иметь тонкие руки ,чтоб подлезть с обратной стороны через нишу блока климата,и протащить оттуда вниз коробку-фильтр питания, иначе не войдет.
В целом аппарат работает нормально,звук вполне себе на 3+,навигация камера заднего вида все на отлично,с руля можно регулировать звук и переключать треки или радиочастоты . На приборке треки не показывает,частоту радио и рдс показывает.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Да забыл сказать при покупки выклянчил Цифровой ТВ-тюнер,т.к. он указан что при покупке команда в офисе идет в подарок,по факту же сказали что акция кончилась и фиг вам,но я сказал как так на сайте есть инфа про подарок будьте добры подарите Хоть в нашем городе и нет цифрового тв,но на перспективку пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
"...Первый запуск российского передатчика, работающего в стандарте DVB-T, состоялся 2 июля 2000 года в Нижнем Новгороде. На данный момент, кроме Нижнего Новгорода, вещание ведется в Москве и Санкт-Петербурге. Согласно концепции Минсвязи РФ по комплексному развитию теле- и радиовещания в России к 2015 году прогнозируется окончательный переход российского телевидения на цифровое вещание..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ян_ said:
"...Первый запуск российского передатчика, работающего в стандарте DVB-T, состоялся 2 июля 2000 года в Нижнем Новгороде. На данный момент, кроме Нижнего Новгорода, вещание ведется в Москве и Санкт-Петербурге. Согласно концепции Минсвязи РФ по комплексному развитию теле- и радиовещания в России к 2015 году прогнозируется окончательный переход российского телевидения на цифровое вещание..."

врут,как всегда,нет у нас этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VictorS
Маленький отчет (если интересно)
Долго изучал вопрос (у меня G 270 2004 г. пришел с AUDI 20)
Рассматривал вариант:
-команд
-магнитолы 2 din
Команд 1.0 влезает в штатное место как положено, 2.0 и 2.5 идут на рейстал с конца 2007 .
Ставить 1.0 это уже вчерашний день, а 2.0 и 2.5 полный гимор начиная с рамки, проводки и т.д. Примерно обьявили около 100000 рублей. (Я оспаривать не хочу и глубокий технический анализ не делал, проводил сравнения интересуясь у разных фирм установщиков и просто владельцев геликов.
Остановился на Dynavin. (цена, качество, функционал)
Поставил в прошлую субботу, заплатил 33000 (бонусом была бесплатная установка, чем и воспользовался) Что нравится:
-монитор чуть больше,чем на команде
-блютуз работает отлично
-USB, модем 3Ж и Ipad вывел в бордак, все рулит
-навигацию использую в РФ Навител, а за бугром I go? все рулит
-управление с руля без проблем
-главное интерактивный монитор - ткнул пальцем и вперед.
Засада появилась при установке камеры заднего вида!!! Камера должна быть только PAL.
Мне подогнали камеру в рамке номерного знака (такая стояла на старой машине и мне очень нравилась как работала, не заметно практически, хороший обзор, решетка расстояний, чуствительность) но эта новая оказалась NTNC/PAL и Dynavin ее читать не хочет ни каким боком, пытались перепрограммировать, толку ноль. В понедельник поменяют поставщики на другую только с сигналом PAL. 
Пока доволен.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.