Рекомендованные сообщения

UNIMOG
Уже стало традицией использовать золотые мерсы на кинофестивалях, золотая процессия в Каннах на фестивале «Золотая пальмовая ветвь»...




























Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Мне кажется каждому времени свой цвет или так, в каждом периоде есть модные цвета.
Например вишневая девятка) Недавно был белый бум. Черный вне времени и моды. Помню цвет золотой металик, Опели Рекорды такие были в Москве в начале 90х, один 460й на автору был, такого цвета.
Так что если навяжут золотой цвет, то почему бы и не Золотой бум, без цыганских кровей.
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artast
у нас по городу инфинити залотой пленкой ездила обтянутая - очень похожа на новогоднюю игрушку получилось , хозяин наверное это понял и через месяц снял пленку , но смотрелось так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Алексей СПБ said:
Гоша said:
правильно! гелик должен быть серебрянным! и можно давить вампиров


ага и вонять чесноком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
В платину надо покрасит !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
мальчики... ЧООООРНЫЙ и лак - гел должен быть как рояль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
а мне белые нравятся...хотелось бы покрыть в белый глянц...но боюсь дорого будет намывать каждый деньCry ну а если золото или хром, то вобще шик!Big smile  но придется дорабатывать - ставить расширители амг ставить хром решетку,колеса нужны будут амг как минимум)))как то так в моем понимаанииWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
капитальный красавчег будетLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
Podplanom said:
а мне белые нравятся...хотелось бы покрыть в белый глянц...но боюсь дорого будет намывать каждый деньCry ну а если золото или хром, то вобще шик!Big smile  но придется дорабатывать - ставить расширители амг ставить хром решетку,колеса нужны будут амг как минимум)))как то так в моем понимаанииWink

Ничего подобного мою своего белого реже чем друган черного!!!
Так что крась в белый!!!!!!

Классно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
красить что то не охота, а вот пленкой покрыть желание есть!
вопрос к знающим - что будет после демонтажа такой пленки, не пострадает ли ЛКП?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
штурMAN said:

Ничего подобного мою своего белого реже чем друган черного!!!
Так что крась в белый!!!!!!

Классно выглядит!
Самые немаркие цвета - Белый и серебристый, самый маркий - чёрный. Белого гелена мог за все лето - два раза помыть А товарищ на черном - бывало и 2 раза в день на мойку заезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
в 2007г была у меня 520i-bmw - небесного цвета...я после мелкого дтп (пьяный снес забор на чьей то дачеAngry) перекрасил полностью в чооорный-чёрный цвет... до сих пор жалко ласточкуCry хотя давно уже продал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

ingwaar4x4 said:
штурMAN said:

Ничего подобного мою своего белого реже чем друган черного!!!
Так что крась в белый!!!!!!

Классно выглядит!
Самые немаркие цвета - Белый и серебристый, самый маркий - чёрный. Белого гелена мог за все лето - два раза помыть А товарищ на черном - бывало и 2 раза в день на мойку заезжает.


ну да наверно так и есть...Smile у меня вообще коричневый - с грязью и песком сливается...я его тоже не часто моюBig smile танки грязи не боятсяLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Цвет золота как не краска....как будто отполированный слиток золота.....или золотой хром.Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
А мы с Яном видели Запорожец золотой. В по Запорожье). Такой гламурный аппарат в клубах чОрного дыма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.