Vitaluj

Пружины, тормоза дисковые

Рекомендованные сообщения

Vitaluj
Кстати .В конце июня буду в Польше на ралли Берлин-Бреслау.
Если есть желание пообщаться по плотнее можешь (Zhuk) меня выловить по маршруту ралли.Найдёшь команду ORC ,там и я буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Есть ещё ремкомплект для замены барабанных тормозов на дисковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Zhuk! А у тебя какие проблемы с пружинами? Есть масса вариантов.От беушных(но оригинал)до ексклюзивных.Цены от 30евро .Запчастей вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Очень даже интересно! Давай пружины, новые, могут быть на w463 на зад в длинной версии. Какие порекомендуешь, могу купить, да и с присылкой к нам нет проблем! Мы ж с вами в Евросоюзе вроде. Пришли мне на мыло zakaz@mazury.ru предложенице и я выберу и закажу. Да и напиши как платить. Хотелось бы купить недорогие и хорошие пружины. Эксклюзив не интересует :cool :wink И тоже интересует смена барабанов на дисковые тормоза? Скока денег? Конкретнее сообщи когда будет и где ралли! Я подскачу :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Сорки! Это я жук писал выше сообщение :P :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
А еще аську даю свою для оперативности ICQ 215748813 :cool :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Привет!
Пружины Eibach 524евро за комплект(4штуки +отбойники на задние пружины).
Всё новое.Расчитаны на езду в тяжёлых условиях,при установки дают лифт 40мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
ОК! Как платить? Чем вышлешь и входит ли в стоимость доставка? И действительно ли они подойдут для W463 09.1991 300GE Long? Я так понял, что 2 передние и 2 задние пружины в комплекте!? :lol :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
И еще есть ли у тебя дистрибьютор в Польше, если нет то можем попробывать :cool :wink ! Напиши если интересно, плащади найдем, механики толковые есть, продавать по Польше тоже знаем как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
А какая цена в Германии за комплект 4 пружин (нормальных, или оригинала) на 463-350тд 5дверный 95г.в. и интересует вискомуфта вентилятора на негоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Привет!
Правильно понял(полный комплект 4шт+отбойники).
Стоимость доставки не входит,но если будешь брать могу взять с собой в Польшу на ралли,там и встретимся.
По поводу диллера,был у нас один из Польши,но я его давно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Хорошо! Договорились. Если я понимаю ралли Берлин - Вроцлав? Сообщи где удобно встретиться, так как мне до Вроцлава 600 км :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Привет! Это только название.Ралли проходит в основном по северу Польши.
Почти все этапы проходят на бывших и действующих танковых полигонах.
Конкретный маршрут сообщу позже.
Пружины нужны все 4?
С уважением
Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Лучше 2 задние с отбойниками :cool :wink Если можно! Две передние у меня в хорошем состоянии :P :tongue
По поводу продажи ваших материалов поговорим при встрече, сейчас занимаемся кузовными работами и покраской имеются площади и торгуем кое-какими побрякушками к ходовым машинам
Жду карту маршрута, время и место встречи!
С уважением Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Какая жёсткость передних пружин? А то может получиться,что зад встанет выше переда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ES!
Можно фотку отбойников увидеть???
И куда они там ставятся? :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Вроде пружины оригинальные стоят, а какая жесткость у них я незнаю ! Вот такие пирожки, так что не знаю как поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ES!
Ссылка не обрабатывается :( :sad
Предлагает поиск произвести :( :sad
zhuk зайди плиз туда где фотка отбойников, нажми правой кнопкой на картинку и выбери св-ва, а там скопируй адрес до картинки и сюда вставь, если не затруднит, конечно :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
:unsure Нет там адреса! Мне кажется что отбойники это такие ремешки желтого цвета, если это не так то пусть меня Виталий поправит. А вообще-то меня Андрей зовут :cool :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tom_J
user
остальные фото этого узла см. в фотогалерее в разделе Узлы и агрегаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Виталий! Ты так и не написал сколько стоит комплект для замены барабанных тормозов на дисковые? Интересно :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ES!
Отбойник как я понимаю это та хрень, что внутри пружины стоит, а ремень это обычный ограничитель хода подвески на отбой, для тех кто любит летать отрывая колеса от дороги :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Отбойники ставятся в место стандартных во внутрь пружины.Они к стати тоже желтого цвета.Ремни жёлтые - это ограничители хода подвески для гоночных машин(для того ,что-бы не вырвало аммортизаторы во время прыжка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.