463.103.3D

Тюнинг салона 463

Рекомендованные сообщения

Glinolub
VOLK said:
кстати решил выложить свой)) недавно кожей обшили, ниче особенного, но стало намного приятней...))





То что бокс-подлокотник между передними сиденьями убрали - правильно. Мне он тоже не очень нравился. А вот кожей неаккуратно обтянули, не обижайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VOLK
Glinolub said:
VOLK said:
кстати решил выложить свой)) недавно кожей обшили, ниче особенного, но стало намного приятней...))





То что бокс-подлокотник между передними сиденьями убрали - правильно. Мне он тоже не очень нравился. А вот кожей неаккуратно обтянули, не обижайся




Он таки да был колхозным, хотя и удобным.



не обижаюсь, т.к. реально неаккуратно... Собственно мастер получил именно столько денег на сколько сделал... хотя многие его рекомендовали. Местами лучше обтянут, а в самых важных строчка просто туда сюда ходит.



Все равно намного приятней чем было, кожа хорошая, черная и чувствуешь себя комфортней.



Лучше всего обшити стойки кузова и бардачок внутри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VOLK
ps Glinolub, кстати уже успели переварить рамку лового стекла и поменять лобовое))) ;) а также радиатор кондея, который находится в салоне под печкой)) обязательно выложу фотоотчетик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kasatka002

Вот так из хорошего бравого немца становятся узкоглазыми японцами))

А впрочем, оригинальность всегда приветствловалась) Респект и уважухаTongue


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
По мне так за работу 5.
Идея на 3 - .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
А мне нравиться, у себя тоже поставил рестайловые обшивки и ресталовый руль(он на много удобней в руках лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alser

рестайловые обшивки ставил вместе с дверями, или можно на старые двери поставить?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
alser said:

рестайловые обшивки ставил вместе с дверями, или можно на старые двери поставить?


На старые ставятся, час на дверь, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

SPD_MTT said:
tash55 said:
Да,просто в салон Гели случайно заехал ниссан микра,когда была открыта задняя дверь!




+1!

+мульон!Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
alser said:

рестайловые обшивки ставил вместе с дверями, или можно на старые двери поставить?


Посмотри Я выкладывал здесь или на соседнем форуме про установку рестайловых обшивок. Делаются отверстия под новые пистоны, переделывается крепеж для ручки и тяга замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alser
дай ссылку, если не трудно, тебе будет проще найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
когда найдеш - пиши, есть рестайловый салон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
463.103.3D
Serg124 said:
когда найдеш - пиши, есть рестайловый салон ;)


А подробней, в смысле цвет,состояние,комплектность?
Ну и, если не трудно, цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kirking
А с рестайловыми картами дверей, двери сами нормально закрываются? Не приходится усилия прикладывать? А то в соседней ветке уверяют что карта при закрытии упирается в дорестайловую панель и дверью приходится сильно хлопать, что бы закрылась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О. Бендер
kirking said:
А с рестайловыми картами дверей, двери сами нормально закрываются? Не приходится усилия прикладывать? А то в соседней ветке уверяют что карта при закрытии упирается в дорестайловую панель и дверью приходится сильно хлопать, что бы закрылась...


Тоже интересен ответ на данный вопрос, т.к. Хочу поменять дверные карты!!!!!
Кто знает, подскажите пожалуйста!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G320ml
Сейчас как раз занимаюсь установкой себе обшивок. Пока поставил только на пассажирскую сторону. По изменению усилия закрывания ничего не почувствовал. Хотя дверная обшивка плотненько подходит к торпеде, но не критично. Я кстати обошелся без сварочных работ. Установлю все сделаю фото отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aiwengo
ну что установил карты хотелось бы фотоотчёт почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kirking
В 30.03.2015 в 23:35, G320ml сказал:

Сейчас как раз занимаюсь установкой себе обшивок. Пока поставил только на пассажирскую сторону. По изменению усилия закрывания ничего не почувствовал. Хотя дверная обшивка плотненько подходит к торпеде, но не критично. Я кстати обошелся без сварочных работ. Установлю все сделаю фото отчет.

Что с отчетом? Фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G320ml

Как я устанавливал обшивки. Все просто и без сварки.По фото все понятно. Тросики открывания переделанные из тросиков VAG (стоят рублей 100), с регулировкой длинны.  

DSC07500.thumb.JPG.85cee5ecb5ca71fb50444753fec94665.JPGDSC07508.thumb.JPG.1d6208871288510efb552f334fceaff7.JPG

DSC07509.JPG

DSC07510.JPG

DSC07511.JPG

DSC07517.JPG

DSC07518.JPG

DSC07519.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ari
В 08/12/2017 в 06:47, G320ml сказал:

Как я устанавливал обшивки. Все просто и без сварки.По фото все понятно. Тросики открывания переделанные из тросиков VAG (стоят рублей 100), с регулировкой длинны.  

DSC07500.thumb.JPG.85cee5ecb5ca71fb50444753fec94665.JPGDSC07508.thumb.JPG.1d6208871288510efb552f334fceaff7.JPG

DSC07509.JPG

DSC07510.JPG

DSC07511.JPG

DSC07517.JPG

DSC07518.JPG

DSC07519.JPG

доброго времяни суток ... хотелось бы спросить насколько стало уже пространство между сидением и дверью после установки дверных карт от рестайла .. и возможно ли потом установить сидухи от 210 / по ширине войдут / и подружить их с коммандом для регулировки кресел .. у вас как ... вы подключали все эти кнопки /рег-ка сид. и под-е стекол / .. зарание благодарен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G320ml

Расстояние от двери до сиденья практически не изменилось. Сидухи  прежние. Кнопки на обшивках не задействовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
59 минут назад, ari сказал:

доброго времяни суток ... хотелось бы спросить насколько стало уже пространство между сидением и дверью после установки дверных карт от рестайла .. и возможно ли потом установить сидухи от 210 / по ширине войдут / и подружить их с коммандом для регулировки кресел .. у вас как ... вы подключали все эти кнопки /рег-ка сид. и под-е стекол / .. зарание благодарен .

Уже, раньше клюшки хоккейные возил около задней двери, счас не влазят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.