Рекомендованные сообщения

Nick

Если не секрет, где можно недорого купить приборку б/у на 463 ...?! Примеры можно? Пока я видел только за тысяч пятьдесят-семьдесят! Признаюсь, не готов за приоркуотдавать такие деньги!

Мальчик правильно отметил - долго всё делаю. Хотелось бы быстрей, но не получается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Колюсик, ищи, рыбка из пруда за щеку тебе сама не запрыгнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
16 минут назад, Nick сказал:

Если не секрет, где можно недорого купить приборку б/у на 463 ...?! Примеры можно? Пока я видел только за тысяч пятьдесят-семьдесят! Признаюсь, не готов за приоркуотдавать такие деньги!

Переделка в те-же деньги и встанет только долго и кривовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Уважаемые участники Форума, или помогите вопрошающему или идите мимо. Последнее китайское! Антураж отдельное спасибо: хоть без  in detal но по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Игорь! А что приходится переделывать? 

Приборка физически на место встанет без доработок. Разъёмы, наверное, перепиновывать не нужно. Стар, временно некоторая проблема ...

Где я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

1 Не встанет. Оцениваю макетные работы в 15 руб

2. Перешить, перепрограммитровать, закодировать тоже руб. 15

3. Замена шкал рублей 10

4. Сам донор 10

 

Вот и 50 нарисовался.

Плюс родной щиток можно было бы продать при простой замене, а тут уже нечего продать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Игорь! Почему щиток от 08 г. не встанет физически в 02 г.? Шкалы зачем менять? 
Правильно ли я понимаю, что на дизельную машину нужно ставить щиток тоже от дизельной машины?

А чем обычная приборка отдичается от AMG, кроме несуразногой шкалы спидометра и хромированных колес?

Буду признателен за подробный ответ!

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Ну возьми в руки да примерь.

Все щитки отличаются 4 вещами

1. Софт

2. Шкалы

3. Конфигурация и цепи контрольных ламп

4. Корпус и стрелки

 

Читай платы одинаковые)), почти одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Уж лучше сразу так заморочиться)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Если кто не замитил, то пробега на щитке нет и поворотники работают в учащенном режиме как когда ошибки по лампам.

Ну это то что можно замеить из 3мин видео. Разумеется нормально эта конструкция даже за 1.5 милиона не заработает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Гоша! Честно говоря, жалко машину! Я бы на ней дальше этого "армян-тюнинг-ателье" не поехал из-за страха ... Подобный щиток установить на 2002 г. у меня не хватит мозгов - я, к сожалению, не смог цифровой блок кнопок подъёма стёкол заставить со своей машиной работать, просто взял и другие потроха засунул в этот блок, изготовив новую плату ...

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Спидометр тоже кстати не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Если народ объединится, то можно для машин с 203 мозгами сделать аналого-цифровые преобразователи, чтобы супер-новые приборки могли на них работать. Но дождаться нужно нового Гелика, чтобы не догонять паровоз, а лучше сразу ЖК-приборку "пилить" ...

Игорь! Есть разница между дизельными и бензиновыми приборками? Могу ли я на дизель ставить бензиновую? Все ли будет в этом случае корректно работать, например температура двигателя, тахометр, лампа накала свечи подогрева ...?

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
4 минуты назад, Nick сказал:

Если народ объединится, то можно для машин с 203 мозгами сделать аналого-цифровые преобразователи, чтобы супер-новые приборки могли на них работать. Но дождаться нужно нового Гелика, чтобы не догонять паровоз, а лучше сразу ЖК-приборку "пилить" ...

Да можно, но т.к. денег ты инвестиовать не можешь даже копейки, судя по предыдущим постам, то мероприятие заведомо провальное))

 

Я тебе написал исчерпывающий ответ чем щитки отличаются и как из одного другой делать. Попробуй собрать волю в кулак и на свой вопрос что куда можно ставить сам ответить при наличии этих знаний.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Инвестировать во что? У Вас есть предложения по ЖК-приборке? Если Вы со своим заслуженным авторитетом предложите подобный проект, то здесь соинвесторов в течение недели, наверное, человек двадцать-тридцать найдётся! Но с ними придётся делить впоследствии полученную прибыль. Вы готовы? Думаю - нет!

А так мне инвестировать в Ваши знания, чтобы Вы за мой счёт сделали продукт, а потом самостоятельно извлекали из этого прибыль?! Наверное, я пока не готов к венчурным инвестициям!

Кстати, я так и не понял, про бензиновую приборку на дизель?

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
3 минуты назад, Nick сказал:

Инвестировать во что? У Вас есть предложения по ЖК-приборке? Если Вы со своим заслуженным авторитетом предложите подобный проект, то здесь соинвесторов в течение недели, наверное, человек двадцать-тридцать найдётся! Но с ними придётся делить впоследствии полученную прибыль. Вы готовы? Думаю - нет!

А так мне инвестировать в Ваши знания, чтоы Вы за мой счёт сделали продукт, а потом самостоятельно извлекали из этого прибыль?!

Кстати, я так и не понял, про бензиновую приборку на дизель?

Да могу предложить, почему нет.

Бюджет проекта будет примерно 100000 евро невозвратных инвестиций плюс примерно 25000 возвратных, т.е. то, что будет куплено для исследований и потом будет продано. Месяцев 10-15 займет. Прибыли не надо, возьму зарплатой.

 

Ставь бензиновую, тебе можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Именно полухамское, высокомерное отношение к людям и желание денег, денег и еще раз денег может оттолкнуть потенциальных конфессионеров от Вашего предложения. Но предлагаю Вам путь к совершенству и просветлению - сделать что-нибудь без выгоды для себя! В связи с этим названный Вами бюджет в мусорку - Вы делаете электронную часть, за мной дизайн! И по себестоимости отдадим людям! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
8 минут назад, Nick сказал:

сделать что-нибудь без выгоды для себя!

Всмысле подарить тебе 10-15 месяцев своей жизни? ))

Я подумаю xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Мне? Я про соконфетников, счастливых владельцев G-class, имеющих честь быть зарегистрированными вместе с Вами на этом замечательном форуме и вот так запросто общаться с Вами!!! Я возьму свой комплект позже всех благодарных конфессионеров! 

Нет. Потому что это Вам такой проект не под силу и здесь, на форуме, Вы ищите клиентов за деньги! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Только что, Nick сказал:

 здесь, на форуме, Вы ищите клиентов за деньги! 

Болеешь?

У меня с форума за всю жизнь может 3-4 клиента было))

Мои клиенты не владельцы машин. Я практически не работаю с конечными пользователями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

нет, спасибо, здоров! И Вам здоровья желаю!

Так и не понял разницу между бензиновым и дизельным щитком приборов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
1 час назад, Anturage сказал:

1. Софт

2. Шкалы

3. Конфигурация и цепи контрольных ламп

4. Корпус и стрелки

Все разное кроме 4 пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
10 часов назад, Lowrider сказал:

Уважаемые участники Форума, или помогите вопрошающему или идите мимо. Последнее китайское! Антураж отдельное спасибо: хоть без  in detal но по существу.

Костян, а мне прям не привычно было читать их ( Nick и Grandzj) прям ми-ми-ми ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.