Рекомендованные сообщения

urin
Поставил китайские светодиоды и не ожидал эффекта. Теперь свет как на новом авто с биксеноном или светодиодными фарами, только сильнее.
До этого 8 лет терпел этакой недостаток.

https://cloud.mail.ru/public/3VSk/wPHLk7rvg
https://cloud.mail.ru/public/3VSk/wPHLk7rvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
хау мач из зе фиш?
фото фар и стоимость плиз
были проблемы с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
всё, запутался, думал фары диодные...
а что за диоды, в какие фары? ориг. или депо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
это светодиодные лампы - сто пудов. я купил такие же для 124, но пока не пробовал.
Я купил вот такие - http://ru.aliexpress.com/item/2x-CREE-LED-COB-H4-120W-Set-8000LM-Hi-Lo-Beam-Lamp-LED-Car-White/32339374503.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
По мне так фуфел.
Купил и даже ставить не стал.
Еще и неизвестно сколько проживут охладители в грязище под крылом...

П.с. хотя надо заметить что у меня "старый" тип лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wowasyy


Добрый день, поставил себе билинзы от ксенона, в них   такие лампы: светодиодные лампы Н1 2s 3600LM. В целом светом доволен был, свет яркий, белый, похожий на дневной, встречные машины не моргают, не кидают кирпичи, значит не слепит никого))). Но почитав интернет узнал, что светодиоды в лампах можно как то разгонять, и они светят ярче, а когда перегреваются, то включается защита и они просто притухают пока не остынут. В инструкции к моим LED лампам указанно, что рабочий диапазон по напряжению 12-24 вольт, я так понимаю, что в лампе есть где то микропроцессор который отвечает за силу  розжига лампы ? как можно изменить его настройки? Может кто то сталкивался, пробовал разгонять? Както можно понять не разбирая лампы какой у меня драйвер? ведь у разных драйверов отличается КПД?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alik-88

Короче такое дело, думаю ставить ли очки с диодной ресничкой снизу в свой гелик (2007 год). С одной стороны, смотрю на более новые машины и на них оч нравится, а мой постарше будет, вот и сомневаюсь, чтоб не колхозно выглядело. Кто что думает о таком тюнинге мордахи - колхоз или нормальная тема?...

resniza.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Колхоз. Жуткий колхоз.

Мне вообще полоски дхо не нравятся на новых машиных. Нет с ними органичности, лаконичности и законченности прекрасного! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Колхоз адоф...

Пэ.Эс.: ты хоть дворничками своими унылыми займись для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
6 часов назад, TRANSPORTER77 сказал:

Колхоз адоф...

Пэ.Эс.: ты хоть дворничками своими унылыми займись для начала...

Это фото не его машины - из инета взято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alik-88

Да, машина не моя. Спасибо, что мнением поделились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGFILL

А как сейчас гайцы относятся к диодам, так же, как и колхозному ксенону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urin

Собратья, извиняйте, не следил за темой.  

За это время поставил уже третьи лампы.  Первые были с вентиляторами охлаждения 55 ват 5800 люмен, светили супер класно, но пророаботали пол года и начали дохнуть диоды по одному. Поставил вторые, тоже с вентиляторами 60 ват другой фирмы у этих фокусировка оказалась хуже, тоже на пол года и сдохли. Сейчас взял  40 ват  без вентиляторов с плётёнными шлейфами.  Светят похуже чем первые, но лучше многих других машин и лучше чем раньше. Грязью под локерами их не закидывает. Проблема только с дальним, его сам выключает, но дальний и не нужен при таком ближнем. Таких ламп я поставил штук 10 клиентам. Работают  пока и радуют. Ставятся штатно без переделок, только хомутом закрепить преобразователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
29 минут назад, urin сказал:

Ставятся штатно без переделок, только хомутом закрепить преобразователь.

В линзу или рефлектор ставится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
1 час назад, urin сказал:

Собратья, извиняйте, не следил за темой.  

За это время поставил уже третьи лампы.  Первые были с вентиляторами охлаждения 55 ват 5800 люмен, светили супер класно, но пророаботали пол года и начали дохнуть диоды по одному. Поставил вторые, тоже с вентиляторами 60 ват другой фирмы у этих фокусировка оказалась хуже, тоже на пол года и сдохли. Сейчас взял  40 ват  без вентиляторов с плётёнными шлейфами.  Светят похуже чем первые, но лучше многих других машин и лучше чем раньше. Грязью под локерами их не закидывает. Проблема только с дальним, его сам выключает, но дальний и не нужен при таком ближнем. Таких ламп я поставил штук 10 клиентам. Работают  пока и радуют. Ставятся штатно без переделок, только хомутом закрепить преобразователь.

а что лампы то (последний вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urin

светят классно, не хочется чего то менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Так линза или рефлектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
2 часа назад, urin сказал:

светят классно, не хочется чего то менять

так покажи, или это комерческая тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
В 01.05.2017 в 20:13, urin сказал:

светят классно, не хочется чего то менять

????? что за лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
serp
17 минут назад, Гоша сказал:

тип того

 

реально светят? в головных фарах?

там вроде в описании, что 2400лм и они в противотуманки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Лучше чем галоген, но хуже чем ксенон в линзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urin

Вот лампы, которые хорошо работают уже больше года. Светят они не хуже линзованного ксенона. Те которые на фотке раньше плохие, сдохнут. Я перепробывал 4 модели ламп. Причём в H4  исполнении они работают, а в H7  уже не долго.

IMG_20171030_174445[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
32 минуты назад, urin сказал:

Вот лампы, которые хорошо работают уже больше года. Светят они не хуже линзованного ксенона. Те которые на фотке раньше плохие, сдохнут. Я перепробывал 4 модели ламп. Причём в H4  исполнении они работают, а в H7  уже не долго.

 

по фото не видно ничего!

Скажи как называются!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Спектор излучения ксеноновых ламп близок к солнечному (общая сложенная картина), сильно дискретный, что искажает цветовую картину, но всё это слихвой окупается гораздо большим излучением, посему поездка с правильным линзованным ксеноном доставляет удовольствие в тёмное время суток без существенного напряжения зрения.Светодиоды недотягивают в спектре лучшей различимости и светят в зоне более энергоёмкого света (синего), который легче рассеивается и вызывает ослепление (блики и рассеяное свечение именно синее). Да и LED-источники по яркости проигрывают ксенону, посему пока что ночная поездка с ними будет сопровождаться излишним напряжением глаз.

2 часа назад, serp сказал:

по фото не видно ничего!

Скажи как называются!!!!

Тип того http://www.galogenu.net/catalog/h7_led/svetodiodnaya_led_lampa_tx_n7_6000k/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.