филип

и снова о пружинах

Рекомендованные сообщения

Danila Master
филип said:
а можно про оме поподробнее


А какие подробности-то интересуют? Вроде уже писали про них. См. пост Комплект усиленной подвески для Mercedes G-Wagen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
сам на фото увидел оме машина красиво стоит высоко но на стока денег не готов даже не знаю че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
сам на фото увидел оме машина красиво стоит высоко но на стока денег не готов даже не знаю че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Я за ОМЕ.

Цену Саша-Лис за них, конечно, ломит... но это всё для тех, кому проще "приехал-заплатил-всё сделали-уехал". Чьё время уже стоит очень дорого (дороже этих денег).

А для "простых пацанов" - ИЩИТЕ, можно купить этот комплект ОМЕ значительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Мне кажется, что даже у Фокса стоимость комплекта (4 пружины и 4 амортизатора) в 54 рубля в Москве в наличии при нынешнем курсе +/- 35 рублей приемлемая.

Сколько будет стоить оригинал в Москве по кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
в понедельник у нас должны что то предложить посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Доброго времени суток! Была та же проблема. Приобрел 463 300GD на старых, пробивающих при движении по кочкам. Поставил оригинал жесткие за 640 евро-пробои ушли, но лифта не было. Повесил силовой бампер и лебедь-упал перед на 1,5 см, но без пробоев. Заказал у Влада за 24.000 комплект "силовой обвес 2 дюйма" (перед+зад)-как доктор прописал. Перед и зад поднялись, плавность "при безбожном" движении по пересеченке, повышение грузоподъемности и еще немного бонусов.Я доволен! Владу спасибо! Вам решать.
Это мой на 32" просятся 33"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Из жадности уволок по случаю пружины от кабины МАза , положил рядом с родными задними ессесно. - длиннее на 20 см. , толщина прутка 17 мм. , на родных 18 мм. в самом толстом месте . Интересно это че , если их засунуть лифт 20 см. будет ? Или они сжимаються под нагрузкой сильнее чем родные . Хотя тонкие концы у родных  вообще всегда сжаты , мне сдается они расжимаються только когда машин подпрыгивает . Станет совсем невмоготу от любопытства - засуну хоть одну посмтреть как оно .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Не ставь пружины от МАЗа. Я ставил, обрезал на полтора витка - на пустом авто есть лифт в 5-6 см, но как нагрузишь не держат нагрузку совсем, на бездорожье пробивают подвеску до отбойников, хуже родных с желтыми метками. В результате динамичного передвижения по пересеченной местности отделался помятым бензобаком, хотя навенрное мог и мост погнуть. Выкинул их в дальний угол гаража и поставил Айрон-Мен от патрола +2 дюйма, четвертый год не нарадуюсь -,дали лифт +7-8 см нагрузку держат, не проседают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

На счет патрулевских уже думал - Риф + 2 дюйма + 200 кг - 9 рублей примерно ( товарищ засунул в патруля - больше года отлично ), а вот вперед кроме Влада похоже бюджетной ( условно ) альтернативы нет .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

стоит комплект как у Гангстера но у меня см 10 получилось ничего не просядает грузишь сколько влезет еще лебедка и экспедиционник из нежавейки оч тяжелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Отвечу по пружинам Влада. Отличные пружины! Третий годок пошел, по дорогам Якутии. Теперь жалею что с лифтом в 2 дюйма не взял((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.