poloz

замена акп на мех?????

Рекомендованные сообщения

poloz
реально кто-нибудь заморочился?(кроме леши парголовского) мысль заменить на 606 двиг .коробку акп на механику не отпускает...если можно то какую.?
есть у кого опыт?ОТЗЫВЫ,ребята отзовитесь!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Был бы ты в Украине, я бы тебе заменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
poloz said:
реально кто-нибудь заморочился?(кроме леши парголовского) мысль заменить на 606 двиг .коробку акп на механику не отпускает...если можно то какую.?
есть у кого опыт?ОТЗЫВЫ,ребята отзовитесь!!!!!!!!!!!
А чо у тя за коробка? Если 720.109, то мне интересно, я те свою МКПП, ты мне АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura-uk


У меня все тоже ,только все наоборот. На тот же мотор 606ТД механику на автомат меняю но никак времени не найду на доработку. Правда коробка у меня с 210, 722.609 и никак с електроникой не подружусь, буду стучатся к Umke как чуть потеплеет мож поможет. Если никак не выйду с этой ситуации буду назад механику ставить и работать над мостами или раздаткой (с этого надо было начинать, ну уж очень хотелось автомат.).
В вашем же случае думаю будет попроще, нужно подобрать мануалку с нормальными передаточными числами чтоб не ползти по дорогам(макс. у меня была 120 на 4к оборотов, нужно было начать с замены главных пар мостов :-)) ну и чтоб нагрузку держала, потом переварить кронштейн на раме, пому что автомат длинее и подобрать кардан роздатки(подлинее) он без резиновых муфт хотя я б муфты оставил чуть помягче будет. Найти кулису и блок педалек (все должно стать в родные места) торпедо чуть подправить потом ну и заблокировать магистраль охлаждения масла коробки. Електроники никакой нет!!!
Если КАН-шина есть то думаю что блок управления автоматом нужно оставить чтоб електроника сильно не глючила и АБС работал (мож тут я ошибаюсь, если что то поправте) или колхозить как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
 процесс в собирании зап частей . для замены . автомата на механику . но мотор 603 с турбиной . не надо насос на механику переделывать . остались педали и кулиса . и ещё вдохновение . пром вал с автомата . т. к коробка с буса . они одинаковые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
для чего,для чего...электронику изживаю из машины,вот для чего!
вот только сомнения -как ехать будет.
а так я за механику-надежней,проще.можно буксировать,в грязи в раскачку можно.ну дернуть там чтоб завести.для деревни и трассы автомат зачем нужен???в городе скоро делать нече будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
inc
Без АБС блока оригиналние мозги 722.6 работат небудет.

Но ест решениэ

http://www.youtube.com/watch?v=hw2tKdLJvl0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Если коробка от кубика, то есть шанс без АБС. Например, 722.630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.