Рекомендованные сообщения

G350
парни очень нужен чертеж расширителей колеи (проставки), где то видел - найти не могу, токарь без чертежа отказывается металл портитьAngry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
G350 said:
парни очень нужен чертеж расширителей колеи (проставки), где то видел - найти не могу, токарь без чертежа отказывается металл портитьAngry




Здесь может? ЦО только 84,1 мм.

Из чего делать планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G350
спасибо земеля, там он (чертеж). Делать из металла простого пока собирались. Есть совет из чего лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
G350 said:
спасибо земеля, там он (чертеж). Делать из металла простого пока собирались. Есть совет из чего лучше?




Ну желательно, чтобы полегче и потвёрже материал был.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
пытались изготовить на оборонном вертолётном заводе...... сделать сделали, но путного не вышло. пришлось покупать АРТ-овские. я и сам себе покупал АРТ-овскиеWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
блин, что там чертить? что может не выйти?

токаря видать не очень.

я своему по телефону рассказываю что надо выточить, издения посложнее блинов с дырками бывают, вечером мне домой привозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Artem said:
блин, что там чертить? что может не выйти?

токаря видать не очень.

я своему по телефону рассказываю что надо выточить, издения посложнее блинов с дырками бывают, вечером мне домой привозит.


ну я привёл пример из своего опыта........
там не всё так просто...... не думаю, что на оборонном вертолётном токаря не очень....да и станки я думаю там особо точные...... но на изготовленных проставках от "биения" не смогли избавиться.....
но Вам успехов и везения в изготовлении ......Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ну это уметь надо в точенной детали дисбаланс сотворить)))) профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

G888 said:

Artem said:
блин, что там чертить? что может не выйти?

токаря видать не очень.

я своему по телефону рассказываю что надо выточить, издения посложнее блинов с дырками бывают, вечером мне домой привозит.


ну я привёл пример из своего опыта........
там не всё так просто...... не думаю, что на оборонном вертолётном токаря не очень....да и станки я думаю там особо точные...... но на изготовленных проставках от "биения" не смогли избавиться.....
но Вам успехов и везения в изготовлении ......Wink
на примерно таком заводе . крестовины переделали . со стопорными кольцами и отбалансировали в ноль . ездит до сих пор . так что мастер что-то мудрит или не похмелился Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
раз оборонный вертолетый, пусть делают из титана :)
а вообще из стали приличной нужно делать, как ОРЦ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Согласен с Артемом - ПЛОХОЙ ТОКАРЬ! - в Смолеске мне делали несколько комплектов без всяких чертежей, получилось отлично без биений и дисбалансов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vvbbn

wad777 said:
Согласен с Артемом - ПЛОХОЙ ТОКАРЬ! - в Смолеске мне делали несколько комплектов без всяких чертежей, получилось отлично без биений и дисбалансов !


Подтверждаю! Проставки хороши жалко отдавать Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
еще есть вариант плоxой станок. но если токарь этого не видит то и токарь плоxой. А проствки по времени быстрее выточить чем чертеж нормальный сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

wad777 said:
Согласен с Артемом - ПЛОХОЙ ТОКАРЬ! - в Смолеске мне делали несколько комплектов без всяких чертежей, получилось отлично без биений и дисбалансов !


так там и надо заказывать.Wink у хорошего токаря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
wad777 said:
Согласен с Артемом - ПЛОХОЙ ТОКАРЬ! - в Смолеске мне делали несколько комплектов без всяких чертежей, получилось отлично без биений и дисбалансов !


это у меня теперь смоленские проставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.