Рекомендованные сообщения

Filin

Переустановили подвеску заново. Опустили. Применили другие подушки. Выставили их ровно )
Завтра будет фото/видео.

Седня токо одно фото с телепона :)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Интересно, в каком диапазоне изменяется дорожный просвет теперь? Ход штоков амортизаторов не мешает? Они ведь стандартные остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filin

Помню что обещал фото и видео. Будут, но позже. Беда у меня с этим))

Расскажу своими словами. Всю неделю ездил на пневме в разных режимах. Пытался найти оптимальное соотношение мягкость/управляемость.

Скажу сразу - Порш Кайена из Кубика не вышло :) Но результаты меня все равно очень радуют.

Дорожный просвет с оптимальными настройками на 2см ниже штатного клиренса G55 (аморты стоят родные). Выглядит красиво.

Если чуть накачать подушки (примерно на 2см) машина становится намного жестче, по ощущениям сопоставима с родными пружинами (ездить нереально как по мне).

Тобишь в пределах 4х сантиметров хода высоты подушек жесткость варьируется от "беременной коровы" до "субары сти".

В поворотах подушки показывают себя много интересней пружин. Даже в сверхмягком режиме они не дают машине сильно заваливаться.

Испытания продолжаются :)

Ну и один слайд таки есть





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.