ТУ 144

Удлиненные тормозные шланги

Рекомендованные сообщения

ТУ 144
Кто может подсказать, существуют ли в природе тормозные шланги длиннее штатных на задний тормозной контур и привод блокировки. Длиннее на 5-6 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Да. Я когда у меня лопнул на тройнике - подобрал от буса - какого - не вспомню - дело было 8 лет назад

Как раз на пяток см и были длиннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Он был именно задний от буса или просто от буса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
От какого - не знаю - парадокс в том что нашел его в магазине зч фольксваген в Туле :))) они так рады были продать - у владельца магаза был какой то бус мерс - а это были купленные с запасом пару лет до этого :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
В таких случаях идется в магазин или авторынок и подбирается шланг типа папа-мама с резьбой м10х1 любой длины и используется как удлинитель. :)
Хоть от фольксвагена, хоть от бмв или еще чего. Главное, чтобы резьба и посадочный конус совпадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.