Shuraley

Тюнинг стокового LC 200 в Arctic Trucks

Рекомендованные сообщения

Shuraley
Lowrider said:
Спрашиваю сколько стоит повторить такой кит в условиях обычного гаражного производства. Для гелика. Но для 38 колес.

Я не могу этого сказать и не представляю как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Хотябы теперь вопрос понятен.
НО... я, зная, что Вы можете, никахда не поверю в последнее утверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Lowrider said:
Хотябы теперь вопрос понятен.
НО... я, зная, что Вы можете, никахда не поверю в последнее утверждение

Видимо мы или я вас не понимаю , сделать можно действительно что угодно, я не представляю как в одном экземпляре сделать подобное из Гелена??? Ради одного раза делать макет, потом матрицы , Для расширителей. ?????Из золота дешевле выйдет .
Лифтануть и поставить большие колёса. Это ещё допускаю , но опять же ровно в тех пределах , сколько позволят крыльевые арки
В LC200 я , что бы влезли колеса , не только крылья резал , раму и сам кузов , делать подобное с Геленом теоретически возможно конечно , но точно не ради одного раза . Один раз можно себе любимому пойти на это , но делать это за деньги , я не знаю как можно посчитать стоимость и время на работу . Взявшись за это , нужно раздвинуть все дела и ( я думаю с пару месяцев) с утра до ночи заниматься только этим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Дима ты за что плюсанул? За то что непонимаешь или за то что вал работы геммора и стоимость как у платинового инкрустированного брульянтами пропеллера?!
Вопрос риторический ответ ненужен.

Игорь, Я Вас понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Lowrider said:
Дима ты за что плюсанул? За то что непонимаешь или за то что вал работы геммора и стоимость как у платинового инкрустированного брульянтами пропеллера?!
Вопрос риторический ответ ненужен.

Игорь, Я Вас понял. Спасибо.

"делать подобное с Геленом теоретически возможно конечно , но точно не ради одного раза . Один раз можно себе любимому пойти на это , но делать это за деньги , я не знаю как можно посчитать стоимость и время на работу..."
Кенгу, обмыть бы ...,не плохо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
а что происходит с углами карданов
у гелика они на пределе, любой "просто лифт подвески" приведет к ускоренному износу узлов и вибрациям
думаю, что у тойоты точно также все на пределе сделано, потому как любой инженер хочет посадить раздатку максимально высоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А я или не очень внимательно читал, или не нашел упоминания о том, что кузов приподнимался над подвеской?
Я думал, только диаметр колес увеличили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а тем временем зеленого монстра походу доделали и перекрасили... ты такого хотел Кость?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Блиииин Мечтааааа.......Да Сережа именно такого. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
еще выше хочу и кальесья еще больше. Сиравно быстрее 60 неезджу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Lowrider said:
еще выше хочу и кальесья еще больше. Сиравно быстрее 60 неезджу


А сейчас какой размер колес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Самый большой плюс порталов, это то, что у вас колёса 37" + портал и всё это, если я правильно понимаю, без тотального запила всей машины. НО с колёсами это лям рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
с колесами это полтора ляма :)))) а с новыми мостами если.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
блаблабла. лям, полтора это в Москве. Костя в Омске, на каком нибудь танковом/вагонном заводе эти бортовые редукторы выпилят тыщ за 10 все 4 штуки. только подход надо иметь. но я понимаю, за мкадом жизни нет... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Так чё же до сих пор не выпилили? Сереж - вот это как раз и блаблабла. Сам знаешь - чтобы сделать НОРМАЛЬНУЮ конструкторскую разработку надо потратить уйму времени и сил. а деньгах даже речи не идет.

А если на глазок - все надеюсь помнят барнаульские порталы - где вместо шпильки использовался обыкновенный ГВОЗДЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Да-да, я тоже про эти порталы с гвоздём вспомнил. Я мониторю периодически предложения по порталам. Они на уазах и нивах сыпятся моментально. Какой там Гелен! Если всё действительно так просто - предложите качество Трибуса тыщ за триста хотябы. Клиенты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Максим, сейчас я так мыслю 33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
kotka said:
Так чё же до сих пор не выпилили? Сереж - вот это как раз и блаблабла. Сам знаешь - чтобы сделать НОРМАЛЬНУЮ конструкторскую разработку надо потратить уйму времени и сил. а деньгах даже речи не идет.

А если на глазок - все надеюсь помнят барнаульские порталы - где вместо шпильки использовался обыкновенный ГВОЗДЬ.


Саня, ты сам знаеш ответ почему. потому же почему неуловимый джо такой неуловимый. почему 606м один ты занимаешся на всю расею а? вот вот.
у самих слесарей зарплаты на гелен не хватает ни на какой. поэтому чужие игрушки им нафиг не уперлись. а всем остальным только потрещать как он щас бы купил порталы аж прям на все. я уж молчу о каких то навыках чертежных хотя бы руками итд. тибусы сейчас стоят миллион. а до скачка они стоили половину, еще небось и штоер можно было вернуть. и где те обещанные толпы покупателей? их даже Фокс не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
И я согласен что пустое, но ведь хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Если кому то до нетерпячки хочется и ценник в 25тыс евро не останавливает - пишите письма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.