DeD BABO

Багажники на все случаи

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Предлагаю в этой теме выкладывать всю информацию по багажникам на все случаи .Экспедиционные,грузовые,спортивные ,да любые .

Мне понравился вт этот съезжу посмотрю

Форум G-class - почему утрачена ссылка?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Не полированному и габажник полированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
DJ BABO said:
Предлагаю в этой теме выкладывать всю информацию по багажникам на все случаи .Экспедиционные,грузовые,спортивные ,да любые .

Мне понравился вт этот съезжу посмотрю

Форум G-class - почему утрачена ссылка?







размер корзинки смешной, я по карманам больше распихиваю чем в него влезает



з.ы. не бери его, Володь. Кто-нить первую букву "Т" сотрёт... смеятся все будут
Изменено пользователем Smol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
А мне Леха-Трудогелик обощал багажник с лесенкой на коротыша сваять, ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
А я после переселения буду свой из нержавейки разрезать на составляющие, все швы вырежу и переварю нержавеющей проволокой...

А то багажник из нержи, а швы- ржавеют...


Изменено пользователем genn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
у меня тоже дилемма - либо поставить экспедиционник, и грузить на него любой тип грузов (что мне не особо надо) или заточиться строго на "гробик" - как раз чтобы помещалось 4 пары лыж, на подобные боксы у нас выбор не такой большой (только Thule) и цены злые, даже относительно Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Dauren said:
у меня тоже дилемма - либо поставить экспедиционник, и грузить на него любой тип грузов (что мне не особо надо) или заточиться строго на "гробик" - как раз чтобы помещалось 4 пары лыж, на подобные боксы у нас выбор не такой большой (только Thule) и цены злые, даже относительно Москвы...




ИМХО. Экспедиционник лучше - ибо универсальнее. А что лыжи в нем возить нельзя?

Я планирую в него или велики класть или лыжи или запаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
batareykin said:
Dauren said:
у меня тоже дилемма - либо поставить экспедиционник, и грузить на него любой тип грузов (что мне не особо надо) или заточиться строго на "гробик" - как раз чтобы помещалось 4 пары лыж, на подобные боксы у нас выбор не такой большой (только Thule) и цены злые, даже относительно Москвы...




ИМХО. Экспедиционник лучше - ибо универсальнее. А что лыжи в нем возить нельзя?

Я планирую в него или велики класть или лыжи или запаски.


Велосипеды же !!! Есть такая буква! Все, спасибо, дилемма решена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Да на боевого можно ,чего хошь класть ,а вот для полированного ваще можно ли что интеллигентное подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
DJ BABO said:
Да на боевого можно ,чего хошь класть ,а вот для полированного ваще можно ли что интеллигентное подобрать




Вот как раз на полированный и не хочу ни чего ставить! Надо если чего, вышеперчисленное везти - погрузил на боевого и поехал, а полированный дома стоит. Сейчас без багажника приходиться брать Фолькс Транспортер с РКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
ездил я с Туле в Норвегию, мне понравилось! Груз всегда сухой и чистый! Вязать его не надо, если много свободного места там внутри, можно лентой (в комплекте) притянуть, а так запихал туда всё, что не надо постоянно, и забыл! Единственное это высота. Если на пароме, подороже будет. Ездил так же и на рыбалку по грязюкам и через лес и кусты, нормальненько! Он как раз не цепляется за ветки

Конечно, запаску, канистры и хай-джек туда не положишь, поэтому смотря для каких целей. Считаю, что для лёгкого туризма самое оно. Ну, мне то особо актуально на коротеньком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
У меня тоже туле стоял.Вмещал в него очень много всего и тяжелого.Минус: иной раз из-за высоты нормально не положить,не взять....при условии,что он битком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
тяжёлое, в принципе, можно, только три дуги надо тогда, а не две, а у них в боксах захваты только для передних и задних . как быть со средней?    у меня то приличный груз был и ездил, как писал уже, по разным дорогам. сложилось впечатление, что одна из дуг слегка прогнулась, несмотря на квадратное сечение.
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
ну, что бы не быть голословным и "приукрасить" свои сообщения , решил выложить несколько фоток. некоторые уже были в разные времена. это подборка по теме "туле"



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?








G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




как видно на некоторых фотках, желателен большой рост! , длинные руки! или бооольшие колёса! (что бы вставать на них. Вотъ!
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Кроме "Thule" еще много кто боксы делает.G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




У "Atera" и боксов, багажников, сеток, рэлингов больше и бюджетней они в разы.

Уже три года пользуюсь, удобно, сухо, чисто, заперто всегда. На скорость только после 140 влияет, а на экономичность - экономит бокс грамм 400 на сотню при 90-110. Аэродинамика, во как!
Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
дык, мы и не спорим, чем больше сюда вариантов накидать (я так понял, что для гелика), тем лучше. Только вот по этой фоте не прочитать фамилию производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
перед покупкой сравнивал по качеству других производителей при "одинаковости" конструкции. предпочтение при прочих равных отдано было однозначно туле, несмотря на дороговизну. да, недешёвые,но качество исполнения и материал мне лично понравился, а остальные увы разочаровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
тут тоже неплохие габажнечки можно собрать ;)







"каждый кулик своё болото хвалить будет"
Изменено пользователем genn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Жень! у тебя ваще шедевр! . На Ладоге с ним был? Всё хорошо, но паковать и шнуровать каждый раз это для больших энтузиастов . Всё зависит от цели! Конечно в крутой трофи-рейд надо брать экспедиционник, с этим глупо спорить. И здесь по конструкции выбор невелик, принцип один - чтоб побольше влезло, да понадёжней закрепить. Запирать на замки не надо, от дождя тоже иногда можно и не закрывать, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вот для серебрянных геликов полированных думаю не плохо будет




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
для полированых есть штатные релинги на крышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Doctor said:
это надо крышу дырявить?


наверно, недавно тут кто-то их продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
2 Doctor - зачетный бокс!

Жаль только что у нас такой, если возмешь, сразу же украдут...

Как говорится приз за гламурность



Видимо сейчас, как говорил буду подбирать экспедиционик, а когда будет второй гелик, полированный (а он точно будет!) на него буду ставить бокс Тюле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.