DeD BABO

Багажники на все случаи

Рекомендованные сообщения

Doctor
Dauren said:
2 Doctor - зачетный бокс!

Жаль только что у нас такой, если возмешь, сразу же украдут...

Как говорится приз за гламурность



пасиб! за гламуром не гонялся , я не любитель этого дела . От несанкционированного откручивания дуг там за доп. плату продаются "барашки" с замками. понятно, что против лома нет приёма, но всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Ну насчет любителей гламура это я про воришек
Изменено пользователем Dauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Doctor said:
Жень! у тебя ваще шедевр! . На Ладоге с ним был? Всё хорошо, но паковать и шнуровать каждый раз это для больших энтузиастов




У каждого свая специфика.

Багажнечег получился - отстой.

Слишком длинный и слишком широкий, надо обрезать его минимум на 1/5 по длинне и 1/6 по ширине, чтобы не вылезал на габариты крыши. Да и капот когда открыт- неудобно. крепления надо сделать побольше по площади контакта.

А так- я не сторонник боксов. Кому-то они нравятся, мне нет.



ЗЫ: тентуется кстати - довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудогелик
batareykin said:
А мне Леха-Трудогелик обощал багажник с лесенкой на коротыша сваять, ждем-с...


вот багажник сделанный по Лехиному чертежу на коротыша...только лесенка к релингу багажника жестко не привязана,закрепили на водоотливном желобе, и сетка сделана, чтобы бродить удобно было...

такой же и у тебя будет...со временем :)



      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2GARIN
Вот здесь есть, нормальные багажники, не гламурненькие конечно, но крепкие и функциональные. Китайская копия АРБшного, сделано очень качественно, себе такой весной поставил, правда тогда в наличии были только 180х120, на кототкий Гелик думаю в самый раз будет, готов продать желающим, сейчас появились 220х125 себе хочу такой взять чтоб на всю крышу хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2GARIN
Сорри фотку забыл прицепить.

Облом не цепляется, правов не хватает.

Тогда во здесь ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Нет ли у кого-нибудь номерков,каких-нибудь картинок оригинальных мерседосовских поперечных дуг и их креплений к крыше,смотрел Туле-Муле,слишком высоко получаются поперечины от самой крыши,бокс как будто сам по себе получается под ним проползти можно,а про велосипеды вообще молчу... Дилер цену то сказал,где-то 25тыс.рублей,а вот как выглядит сей аксессуар для геленвагена молчок.В сети сколько не рылся ничего не нашел...вроде и искал хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
gromit said:
Нет ли у кого-нибудь номерков,каких-нибудь картинок оригинальных мерседосовских поперечных дуг и их креплений к крыше,смотрел Туле-Муле,слишком высоко получаются поперечины от самой крыши,бокс как будто сам по себе получается под ним проползти можно,а про велосипеды вообще молчу... Дилер цену то сказал,где-то 25тыс.рублей,а вот как выглядит сей аксессуар для геленвагена молчок.В сети сколько не рылся ничего не нашел...вроде и искал хорошо...
Сам спросил,сам и отвечаю....искал все-таки я плохо,вот они какие хлипенькие: http://cgi.ebay.de/Mercedes-G-GE-GD-460-463-ALU-DACHGEPACKTRAGER-ROOF-RACK_W0QQitemZ250354390232QQihZ015QQcategoryZ44217QQtcZphotoQQcmdZViewItemQQ_trksidZp1742.m153.l1262,   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sash

Мне вот этот нравится, может кто нибудь его код знает?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я его цену знаю - инфаркт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Sash said:

Мне вот этот нравится, может кто нибудь его код знает?





 




461 850 5103 или 461 850 5303 или 461 850 3303

лестница к нему:

461 850 0140

Плюс еще много всякого крепежа, только боюсь, дороговато получится заказывать новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sash
Serg124 said:
я его цену знаю - инфаркт

 

И сколько ? даже страшно представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sash
Glinolub said:

461 850 5103 или 461 850 5303 или 461 850 3303
лестница к нему:
461 850 0140
Плюс еще много всякого крепежа, только боюсь, дороговато получится заказывать новый

 

Спасибо, буду определятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Горы,460й гелик,дом из дерева..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Костя G300 said:
Горы,460й гелик,дом из дерева..

Холод,перебои с водой и электричеством,лавины,доп канистры с дорогущим топливом которое на подъемах расходуется тоннами и авто на морозе не завелось,чтоб умирающей от голода семье за продуктами съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
У нас в Алма ате таких ужасов нет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Костя G300 said:
У нас в Алма ате таких ужасов нет :-)


Не переживай, у них в Питере тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Может кто даст ссылку или фото в близи ORC-кого багажника ,хочу сделать себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
А кто-нибудь знаком с продукцией компании Форум G-class - почему утрачена ссылка? ?
Danila ты его не щупал?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?
На вид и судя по фото/описанию универсальная штука, и много всяческих аксессуаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Фронтранеры долго, обстоятельно щупал на машинах и в шоурумах на выставках.
Качество весьма достойное (для силовых моделей), но и цена сопоставима с АРБ.
Все аксессуары (кроме крепления сендтраков) - хиленькие, но симпатичные - раз-два в год на речку съездить - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SuddenHead
Lenn said:
А кто-нибудь знаком с продукцией компании Форум G-class - почему утрачена ссылка? ?
Danila ты его не щупал?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?
На вид и судя по фото/описанию универсальная штука, и много всяческих аксессуаров.


Алюминий это хорошо и правильно, но цена конская, особенно с доставкой-таможней ) Можно на заказ в Москве сварить хоть такой же, хоть по собственным эскизам и будет дешевле раза в 2-3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Нельзя в Москве сварить такой же, устриц ел, ем, и давлюсь ими постоянно.
Это всё фейк, производство из качественных материалов в Москве дороже, самих нормальных профилей нет, всё на заказ из той же Германии. А без участия адекватного чела по промдизайну даже из нормальных материалов выйдет франкенштейн (слепила из того что было).
Цена только профиля будет под 20.000, а гибка, сварка?
Лазерный раскрой опор (ОКД тоже нарисовать надо, лазером "на глаз" не режут).
Окраска? Фурнитура? Про работу конструктора и силовой расчет тоже вспомним.

Так что сэкономить можно только на разнице в таможне единичного крупногабаритного груза и поставок в промышленных количествах. При розничной цене качественного алюминиевого фирменного габажника в 85.000 примерно сляпать абы что за 40.000 можно. На выходи цена такого изделия будет около 50-60.000 (с учетом транспортных, собственного времени и прочего).
Окупается это всё только при производстве хотя бы мелкими сериями - от 20 штук. а такого спроса нет и не будет в ближайшее время.

Короче, утопия это всё..... Досужие рассуждения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.