Рекомендованные сообщения

HAMMER570
Все получилось просто шик!!! За размеры отдельное спасибо! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
А продолженя вперёд не будет? Это вся длина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570
А зачем вперед? Спинки задних сидулок эту роль и играют) Я эти задние стенки обклеил карпетом, теперь простынка не скользит и не скатывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
HAMMER570 said:
А зачем вперед? Спинки задних сидулок эту роль и играют) Я эти задние стенки обклеил карпетом, теперь простынка не скользит и не скатывается))

А я тем же ковролином, что и спальник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Мега респект за чертежи и идею, надеюсь очень скоро мне все это пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашаft
Kofein said:
А что там за полочка вместо солнцезащитных козырьков и на бороде над управлением печкой?

Скоро раскажу и про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
HAMMER570 said:
А зачем вперед? Спинки задних сидулок эту роль и играют) Я эти задние стенки обклеил карпетом, теперь простынка не скользит и не скатывается))
Нууу...Это смотря какой рост. В описаном варианте,не выше 170см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
длины не хватает голова падает я фанеру кладу и к подголовникам пер сидух подвязываю тогда больше 2 метров надо чет интереснее выдумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
филип said:
длины не хватает голова падает я фанеру кладу и к подголовникам пер сидух подвязываю тогда больше 2 метров надо чет интереснее выдумать


Там ровного покрытия (с подголовниками) не 2 метра, а где-то 165-170 см, и до передних сидений надо чем-то "дотягиваться". 2 метра длины спальник не получается в принципе, от обшивки задней двери до вертикально "поставленных" передних сидений примерно 190 см :)

Сашаft said:
Крепления делать тоже не будем , в них нет смысла. И в багажнике нет крепёжных мест по заводу .


Есть
Неплохо сделано, эстетика - на любителя, я бы посоветовал блестящие элементы хотя бы порошком задуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
филип said:
длины не хватает голова падает я фанеру кладу и к подголовникам пер сидух подвязываю тогда больше 2 метров надо чет интереснее выдумать

Головой нужно к двери спать и тогда не чего не падает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
iveco77 said:
HAMMER570 said:
А зачем вперед? Спинки задних сидулок эту роль и играют) Я эти задние стенки обклеил карпетом, теперь простынка не скользит и не скатывается))
Нууу...Это смотря какой рост. В описаном варианте,не выше 170см.

Сиденья двигаешь в перед 190 см получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
вот я и говорю на задние подголовники кляду фанеру шириной сантим 30 40 она этот прогал до задних сидух закрывает и подвязываю к передним подголовникам получается больше 2 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
а спать наоборот пятки будут мерзнуть ну если только в валенках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Отлично !
Очень радует что ТС предоставил чертежи - на пользуйся, усовершенствуй и выложи обновленные !
OpenSource Way !
Изменено пользователем borei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашаft
Fibber said:
Desert Foxx said:

Есть

Где и какие?

Вот и мне интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашаft
Длина получилась 1700мм. Мне при росте 1830мм. Вполне удобно . Ну немножко ножки свисают. Зато раззуваться , обуваться ,вылазить удобно.
В разложенном варианте между передним и задним сиденьями слаживается весь шмурдяк . И ножки можно положить на него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
в коротыше на тему спальника планирую шота в виде гамака, только полужесткого. предположительно веревки , протянутые через трубки полипропилен, на них. матрац ватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
филип said:
вот я и говорю на задние подголовники кляду фанеру шириной сантим 30 40 она этот прогал до задних сидух закрывает и подвязываю к передним подголовникам получается больше 2 метров
Как вариант,можно сделать рамку из квадратной трубы,со штырями,втыкающимися вместо подголовников.На рамку фанеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570
Мой рост189, сплю головой в багажнике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
iveco77 said:
филип said:
вот я и говорю на задние подголовники кляду фанеру шириной сантим 30 40 она этот прогал до задних сидух закрывает и подвязываю к передним подголовникам получается больше 2 метров
Как вариант,можно сделать рамку из квадратной трубы,со штырями,втыкающимися вместо подголовников.На рамку фанеру.

Я именно такой вариант себе рассматриваю!) но пока езжу просто с фанеркой, обклеенной ковролином))), просто кладу её на подголовники... Просто нет времени заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
puma said:
в коротыше на тему спальника планирую шота в виде гамака, только полужесткого. предположительно веревки , протянутые через трубки полипропилен, на них. матрац ватный.

   Вась, в коротыше, полноценный спальник не получиться, можно как вариант убрать заднее сиденье и переднее правое, поставить назад на левую сторону "одиночку", а в полученную правую пустую нишу уже что-то придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Я под потолком спать собрался, Пума гордая, на земле не ночует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Сашаft said:
Fibber said:
Desert Foxx said:

Есть

Где и какие?

Вот и мне интересно?


Поднимите ковролин на арке - под ним по паре силовых дырок с каждой стороны с закладными гайками.
В них крепятся штатные заводские петли для крепления груза в багажнике. Если петель нет, то значит их просто вывинтили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.