-=zzZzz=-

Установка шноркеля (много фото)

Рекомендованные сообщения

-=zzZzz=-
хомут от трубы глушителя решает) эта деталька конечно хорошо но если есть орегинальный кронштейн у меня она уже не встанет. спасибо за предложение! мнеб кронштейн целиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Сегодня буквально читал про шноркель. Воздухозаборник должен смотреть вперед.

https://www.drive2.ru/b/1907031/
http://www.drive2.ru/b/288230376151915268/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
ссылки не открываются, это раз а во вторых эт заводское расположение!, кстате соглашусь на карбюраторнывх машинах и инжекторных актуально расположение вперед, так как идёт инерционный наддув, а если назад то разряжение... но шнорк от дизеля, и такой эфект на нем будет действовать после 120км в час, машина на это будет способна но нешибко круто.... вообщем сколько людей столько и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
-=zzZzz=- said:
ссылки не открываются, это раз а во вторых эт заводское расположение!, кстате соглашусь на карбюраторнывх машинах и инжекторных актуально расположение вперед, так как идёт инерционный наддув, а если назад то разряжение... но шнорк от дизеля, и такой эфект на нем будет действовать после 120км в час, машина на это будет способна но нешибко круто.... вообщем сколько людей столько и мнений


А вот так:

Ссылка 1

Ссылка 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
вот так зарабоитало! прочетал! супер статья! только у мерся слив каки сделан на самом фильтре... на не на головке. ну и я несобераюсь плавать на нем) это так чтоб можно было с ходу заехат ь в воду небоясь схватить гидроудар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
сегодня ждал начальника и делать бюыло нечего решил доделать кронштейн, сначала приварил вторую лапку получилось так


потом подумов и посмотрев на всё это решил всеже переделать. среди хлама и обилия крепежа на работе был найден хомут на 80...
решил сделать из него, вырезал половинку трубы и приварил на её место хомут, после изготовил новую прижимающую планку, вырезал подкладку под крыло(с внутреней стороны, просверлил отверстия приварил закладные и отдал на пескоструйку, завтра покрашу порошком и поставлю
фото последнее вот такое получилось


тут еще нет отверстий и подложкин понятно ка буде крепитсья сама труба к кронштейну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
вообщем грусть печалька.
на рабьоте полеел компрессор, новый привезут только в понедельник
пескоструйка неработает(
вообщем забрал и покрасил из балончика, так как ехать на майские на покатушки боюсь в лесу оторву.. по приезду доделаю трубу и поменяю крепеж на нержавеющий ну и заодно покрашку порошком кронштейн. получилось вот так.


и вид из под крыла


вообщем теперь нужно трубу соединять с фильтром, этим займусь после майских...

З.Ы. про багажник не спрашивайте. сделаю тему новую после майских) эт так) наброски над на дачу брахло отвезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
а почему нет) зато выглядит теперь намного позитивний чем когда я его взял) сделаю после майскихъ отделную тему думаю по всему. по всей тачке) много чего делаю) можт будет людям интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arachimaru



Вот такой вариант как-то поэстетичней смотрится ИМХО. Да дырок в два раза меньше нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
это да но я за аутентизм))) шнорк от 461 армейского) ябы поставил от профсионала он мне больше нравица но ценик это чтото)
и уже описывал зачем он мне нужен

кстате а что за шнорк? и почем обошелся? если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arachimaru
-=zzZzz=- said:
это да но я за аутентизм))) шнорк от 461 армейского) ябы поставил от профсионала он мне больше нравица но ценик это чтото)
и уже описывал зачем он мне нужен

кстате а что за шнорк? и почем обошелся? если не секрет

На драйве нарыл, человек в Новосибе зделал за 5 рублей, вот ссылка http://www.drive2.ru/l/6489183/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
Так воздушный фильтр вроде с другой стороны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.