-=zzZzz=-

сварить копию кенгурина, вопросы?

Рекомендованные сообщения

-=zzZzz=-
вообщем у меня вопрос, нужны размеры трубы кенгурина и желательно фото, найти несмог решил сварить родной кенгур военный от 460.. как на фото ниже. нужен диаметр труб и расстояние между ними, ну и расстояние между балками. может у кого подробные фотки есть? или кенгур на обмерку? спасибо!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Паш, если взять боковые части с 463го, центр сварить по эскизу, получится не плохо. Родных 463х кенгуров как грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Это точно Родной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
100% родной от 460го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
На 460ых кенгуринов было стописят вариантов.
Имхо этот самый отвратительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
незнаю, этот смотрица лучше всех
по поводу 463 был у меня он не такой у него углы загибаются по кузову а на этом прямые почти.. да и 463 на 460 смотрица неочень...
на форуме вроде была такая машина с таким кенгуром у когото. если есть кстате другие варианты давайте сюда фотки сделаем чтото типа галереи чтоли? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega28amur
Красный- АГОНЬ!!! Класс! Он на порталах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
nikola460 said:
У Gangstera.

Ага, у меня на 460 как раз такой кенгур, мне нравится, посерьезнее штатного 463-го будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
во! именно его видел на уазбуке!
уважаемый Ганстер можно попросить сделать подробные фото вашего кнгурина и размры снять7 а то както до нижнего ехать из москвыв накладно(
интересует вид сбоку, сверху,с переди покрупнее, ну и узлы крепления к раме и крепление поперечен к вертикальным штангам.. ну и размерчики по максимому, диаметр труб, растояние меду ними. вообщем если несложно сначсала фото сделайте я сделаю чертежик(эских и проставлю стрелки что интересует а вы просто уже впишете размеры чтоб проще было... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Не вопрос, если надо сфоткаю и замерю, только по уму надо чертеж чертить и все образмеривать, т.к. по одним фото грамотную копию не сделать.
Машина в гараже, а я на работе, поэтому, сейчас только такие фотки (что нашел на компе):
Вид с боку:





Вид снизу (виден крепеж)

Вид сверху:


Фотки большие по размеру (лучшего качества) лучше по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.