BETEP777

KDT внедорожный обвес

Рекомендованные сообщения

BETEP777
Теперь и на G










Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
и что это за реклама такая Макс?

в таком обвесе машина у колючего давно в сервисе стоит и полфорума ее видело и трогало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
serp said:
и что это за реклама такая Макс?

в таком обвесе машина у колючего давно в сервисе стоит и полфорума ее видело и трогало...


я к этой конторе не какого отношения не имею, просто увидел у них на сайте, что появился обвес для геликов, вот и поделился. Реклама - удали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Подредактил. Кому надо- спросят Ветра или погуглят.



Мне лично непонравилось: крепления подножек боковых-хорошие якоря. Бампер передний какойто грустный\лебеда низко вроде, не?

Сзади так вообще сначала непонял зачем тренажер навесили?
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
У Алекса трудогелика лучше на мой взгляд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
мои 2 копейки по машине котрую видел у Кольки



- очень много не нужно красоточного железа - отсюда - вес

- чтобы снять переднюю лебедку надо снимать весь бампер - а он вместе с кенгуром. подозреваю что вес под сотку кг этого бампера - одному - хрен снимешь

- боковины переднего бамперра не подняты как обычно делается - а горизонтальны - в колее может цеплять

- подножки - лево-право связаны под машиной - вроде не плохо так как ещё и защита - но очень тяжело и якорить будет неслабо



имхо - брутально и красиво. но не очень эффективно и оптимально для внедорожья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
BETEP777 said:
написано, мол потяжелел на 400 кг




у меня два бампера(самопальные) 38 кг я считаю что это много , ну плюс две подножки 25кг , лебеда 50 , а тут 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Во всех жиперских журналах (4х4 клуб, полный привод) анонс с фотками выложены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Говорят (!), что багажник, выступающий за плоскость лобового стекла будет сильно шуметь и расходовать топливо на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Dron/9K said:
Говорят (!), что багажник, выступающий за плоскость лобового стекла будет сильно шуметь и расходовать топливо на трассе.
Будет- все верно, а еще и из-за того, что высоко расположен над крышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Кстати, да. Смысл задирать так высоко совершенно непонятен. Я оставил себе зазор в 2см и не вижу смысла ставить багажник выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Dron/9K said:
Кстати, да. Смысл задирать так высоко совершенно непонятен. Я оставил себе зазор в 2см и не вижу смысла ставить багажник выше.


+1! Уменя тож - не более 2 см было, а то и еще меньше - тишина полная. Багажник ARB - самый длинный, дно на трубах(без сетки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan

Не связывайтесь с этими "бракоделами", читал плохие отзывы еще до заказа, но понадеялся на Русский "авось"... Буду судится, директор, который Александр, крайне не порядочный тип...Сначала обещал переделать, забыв сообщить что будут переделывать 5 недель, потом после переделки выяснилось что косяк до конца не устранили, за то добавился еще один...После чего дал слово, что компенсирует мои расходы. Я без задней мысли отслюнявил сервису за то, что авто почти 2 лишних месяца, простояло у них. Еще отдал денег за переделку уже в другом сервисе. А когда позвонил директору КДТ, тот включил заднюю, ничего я не обещал, это слишком много и тд. и тп. Приезжайте говорит, дам вам 5000...На кой мне 5000, если из за их рукожопости, я заплатил 20 000.  Это просто "ФУУУ" вам "бракоделы" из КДТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
3 минуты назад, Partizan сказал:

Не связывайтесь с этими "бракоделами", читал плохие отзывы еще до заказа, но понадеялся на Русский "авось"... Буду судится, директор, который Александр, крайне не порядочный тип...Сначала обещал переделать, забыв сообщить что будут переделывать 5 недель, потом после переделки выяснилось что косяк до конца не устранили, за то добавился еще один...После чего дал слово, что компенсирует мои расходы. Я без задней мысли отслюнявил сервису за то, что авто почти 2 лишних месяца, простояло у них. Еще отдал денег за переделку уже в другом сервисе. А когда позвонил директору КДТ, тот включил заднюю, ничего я не обещал, это слишком много и тд. и тп. Приезжайте говорит, дам вам 5000...На кой мне 5000, если из за их рукожопости, я заплатил 20 000.  Это просто "ФУУУ" вам "бракоделы" из КДТ...

А что делали?

Как бы такие "наезды" надо "обосновать" :) Фото есть их работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan

Все есть, отдельную тему создам с видио и фото. Заказывал:

1. Алюминиевый багажник на крышу

2. Алюминиевый багажник на капот

3. Лесница на зад

4. Шноркель.

 

вот например прикольное фото

IMG_20161214_161321.jpg

Крепеж к стойке должен прилегать почти у верхнего угла лобовухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan

Теперь после 5 недель переделки, шноркель все еще не прилегает к стойке(около 1.5 см), за то перестал открываться капот...

IMG_20170124_150137.jpg

IMG_20170124_150144.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan

На багажнике, тот что на крыше. Положили обычную алюминиевую полосу, по моему около 2 мм толщиной, гнется мизинцем.

Туда не то что запаску или канистру, туда сумку с мягкими вещими не положить без ущерба. 

Лесенка задняя, просто венец экспедиционных обвесов, мало того, что не прилегают крепления к кузову, так там еще угол каждой ступеньки разный, как будто в темноте эти ступеньки приваривали....

IMG_20170124_152923.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
16 минут назад, Partizan сказал:

Не связывайтесь с этими "бракоделами", читал плохие отзывы еще до заказа, но понадеялся на Русский "авось"... Буду судится, директор, который Александр, крайне не порядочный тип...Сначала обещал переделать, забыв сообщить что будут переделывать 5 недель, потом после переделки выяснилось что косяк до конца не устранили, за то добавился еще один...После чего дал слово, что компенсирует мои расходы. Я без задней мысли отслюнявил сервису за то, что авто почти 2 лишних месяца, простояло у них. Еще отдал денег за переделку уже в другом сервисе. А когда позвонил директору КДТ, тот включил заднюю, ничего я не обещал, это слишком много и тд. и тп. Приезжайте говорит, дам вам 5000...На кой мне 5000, если из за их рукожопости, я заплатил 20 000.  Это просто "ФУУУ" вам "бракоделы" из КДТ...

Нда... Сочувствую...

Не раз слышал про КДТ плохие отзывы...но контора до сих пор на плаву и остается верна своей политике качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.