UNIMOG

Камперы и Экспедиционники

Рекомендованные сообщения

UNIMOG
В продолжение темы начатой Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Возвращаясь к Форум G-class - почему утрачена ссылка? разработкам - Mercedes Benz GD 290 AMG. Интересный моторчик стоит на этом кампере, до этого не знал, что бывают АМG дизельные двигатели, из стандартного 2.9 литра (ОМ603) 120 лошадиных сил увеличенный до 136 с АКПП.

Автомобиль так же оснащен увеличенным до 270 литров топливным баком, багажником на крыше для запасного колеса, защитой днища, жилой отсек изготовлен из алюминия с подъемной крышей, в нем комфортно могут расположится на сиденьях 2 человека, сиденья раскладываются в двух местную кровать. Кухня оснащена газовой плитой, умывальником и бакoм для питьевой воды. В наличие так же имеются кладовки, для хранения разных вещей. Установлена специализированная отопительная система на дизельном топливе, низко-вольтное освещение, электрическое питание обеспечивается дополнительной батареей под контролем специального системного компьютера. Просто удивительно, как они умудрились все вместить.











P.S. Кто-то мечтает о Bentley, кто-то мечтает o Maybach и т.д.,а я в свою очередь помешан на Форум G-class - почему утрачена ссылка?, в частности на Форум G-class - почему утрачена ссылка?-ах...... может мечта моя когда-нибудь и осуществится. Думаю, вряд ли какой автомобиль сможет сравнится с ним по комфорту, проходимость и надежности, конечно не в магазин за хлебушком ездить, но все же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Интересные экспедиционные роллики от UNICAT:

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

ВИДЕО 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Еще один грамотный кампер от немецкой фирмы Форум G-class - почему утрачена ссылка?




















Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Интересный туристический комплектик продается на ebay, 250GD Wolf



Ссылка
















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну прям цвет моего кабрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Очередной кампер на мобайле G300 GD

   













Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Это только кабина продается. Без шасси. С шасси еще плюс 19900 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Забавный кампер с нарощенным кузовом...



















G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Необычный кампер, модифицированный из цельнометаллического (ван) кузова...
























Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!




Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
не буду однозначно утверждать но помойму не геле круглые фонари и есть волковские (на тягаче-кабрике)
Изменено пользователем puma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
puma said:
не буду однозначно утверждать но помойму не геле круглые фонари и есть волковские




всё верно - ориджинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Экспедиционник на базе G500 ...
























































Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Экспедиционник на базе G290TD, лежак понравился, а вот назначение выдвижной части крыши не совсем понятнo
















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
UNIMOG said:
Экспедиционник на базе G290TD, лежак понравился, а вот назначение выдвижной части крыши не совсем понятнo




по крыше два момента: первый -чтобы можно было в полный рост вставать(приготовить,налить,переодеться и т.д.) второе-не знаю как тут задумано, а у япов такие крыши еще для того, чтобы второй ярус получить с помощью сдвижного дна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Мое предположение - это спальное место для детей. Потому что обычно такие конструкции мутят на всю крышу (под рост взрослого человека), а тут оно очень небольшоё. Насчет - чтобы можно было в полный рост вставать, не уверен, т.к. смысла особого нет, особо всё равно не расходишься, а всё что нужно делать можно и сидя, а просто чтоб ноги разомнуть, такое городить, как-то глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
интересно, насколько реально спать в этих палатках зимой? 
вообще, вариант раскладного спального места на крыше кажется наиболее простым и логичным, как с т.з. использования объема, так и массы. 
видел (на фотках) даже такие конструкции на короткой базе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Dron/9K said:
интересно, насколько реально спать в этих палатках зимой? 
вообще, вариант




А почему нет, зимние палатки же существуют..., просто использовать специальный материал в конструкции + арктический спальный мешок, думаю, и без подогрева можно спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...