gromit

Палатки Maggiolina и Columbus

Рекомендованные сообщения

gromit
Скоммуниздили или я на таможне сам прое..смотрел мою любименькую двухместочку ,надо восполнять пустоту и мысли вдруг вернулись к палаткам на крышу от итальянского AUTOHOME. Кто-нибудь имеет опыт общения с данным чудом? Меня немного напряг ценник и заморочки(одному не поставить со слов продавцов) по установке-снятию с машины,да и сложно вообще о чем-то судит по картинкам...если уже терлась тема,то пните в нужном направлении ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Видел и шчюпал живьем на выставке.

Жидковатая конструкция за такие деньги, имхо. Вся фурнитурка какая-то игрушечная. Как прикинул, что это ещё трястись по нашим грунтовкам должно - пожалел денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
...... вот тоже подумал и решил,что пока сам не поглажу не пощупаю, заказывать не буду,все-таки более 100 тысяч отдавая за палатку, надо хотя бы ее разложить да сложить , а так конечно при мобильном автотуризме задумка изначально неплохая, главное что-бы качество этим деньгам соответствовало, так как на сотку денег можно замечательно "скупиться", выбирая даже из топовых брендов экстремального туристического снаряжения....Питерский продавец еще поведал,что они планируют в этом году запустить собственное производство, тупо копируя итальянцев и тем самым попытаются значительно снизить ценник.
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.