VelvaS

Всем, кто не купил, посвещается

Рекомендованные сообщения

VelvaS




Продавая машину понял я наверно главное

Звонило мне много людей, вопросы задавали разные. Были такие даже кто хотел чтоб в этой машине было такое, что на них в те годы даже не ставили Монгие были удивлены что я не первый хозяин (машине 19 мне 26лет), другие интересоваись нет ли крашенных деталей....хотя я по виду не скажу чтоб что-то красили, но многоли вы видели 19ти летних машин без крашенных деталей.

Хотели все чтоб я скинул, и скинул много....порядка 100, некоторые даже порядка 200т.р.    ... и это даже до просмотра машины.

А да, были даже те которые почти требовали скинуть им цену , на что я им говоил: А почему Вы звоните именно по этой машине 300GD в отличном, для свох 19ти лет состоянии, а не звоните той, которая стоит 300т.р., но 87г.в. и 2,3 бензин....этот вопрос вгонял людей в ступор

Не могу понять одного, почему все хтели купить Гелена оч. дешего и в идеальном состоянии!?!? Мой конечно не идеал, но дак ведь ему 19лет, но он достойном состоянии - короший внешний вид, облгороженый салон, перебранная АКПП, а это не много не мало 70т.р. (на неё год гарантии), и т.д. А люди хотели купить за 400т.р. и чтоб был как с конвеера



Почему пишу в эту тему - потому, что решил что разнет реальных покупателей, то лучше самому получать удовольствие от такой маины

Есть у меня боевая для трофи (TLC-70),а эту буду делать "охотником"

И поэтому буду здесь у вас спрашвать советы, но и надеюс сам чем-то помогу вам.

Так что я из рядов Гелиководов не ухожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну и прально. Тем более что 400 тыщ серавно ниочем по большому счету. Не спасут. А так -в хозяйстве осталась полезная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
Ребята, спасибо за поддержку!!!



Первый шаг уже сделан - продал колеса R18

а у меня есть диски R16, вот думаю завтра на них Мудричи купить, а то вед уже весенний сезон охоты не за горми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Блин, землячок, а я хотел у тебя поклянчить 18 катки. Неуспел. Абидна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Оставляй конечно!!! Сейчас таких уже не делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Какой ты меркантильный, оказывается, не хотел в кризис людям приятно сделать, скинуть всего-то пол цены! Правильно люди требовали, даешь хороший гелик на халяву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
Гелендосов не предают(продают) их хоронят как верных товарещей погибших в бою, либо со временем либо с войной на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
думаю уже сегодня куплю резину...а то стоит бедный на кирпичиках в гараже      ....фото будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
абсолютно верно. если машина хорошая - нефиг её продавать.



прально всё сделал, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Не продал - молодец!

Хотя я немного тебе завидую, по-белому! Хотел я ее купить, дороговато только. Оговорюсь я не про уровень цен на такие авто, а именно про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Еще внуки будут на ней ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
+100 Полностью поддерживаю, я тоже продавать не хочу! Оставлю как авто для охоты-рыбалки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
Ну вот я и обновил "охотника": Купил Mud Terrain 285 75 R16 (или 32,83")










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ага - красава - тока трубу выхлопную прально обрежь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Да и ещё - вопрос - у меня такие же пороги на тоже 328м - они в стоке такие шли - или это просто совпадение на двух машинах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
VelvaS said:
Ну вот я и обновил "охотника": Купил Mud Terrain 285 75 R16 (или 32,83")
Закрались у меня сомнения, что машинка снова продается,только теперь с позиции для "охотников",пиар сильная штука ....
Изменено пользователем shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
gromit



Чрезмерное цитирование!



Отредактируйте свое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
2 Umka - Спасибо!

2 kotka - думаю все-таки что не оригинал, но вероятно где-то серийно делают

2 gromit - не прав! Я на ровне со всем хочу рассказать про свою машину, поделиться советами, получить советы от форумчан...так что вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
2 gromit - не прав! Я на ровне со всем хочу рассказать про свою машину, поделиться советами, получить советы от форумчан...так что вот!
.... Тогда еще раз СОРРИ, шучу я так...Рад за тебя...(это без шуток!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
сегодня ставил пружины(от Влада)......

сразу скажу что из гаража не выгонял - ходовые испыания завтра.

По установке проблем не возникло. Заметил следующее: новые задние пружины выше старых, зад после установки поднялся; передние ниже тех что были у меня, но после установки высота осталась на уровне старых - т.е. Владовские пружины не просели по сравнению с моими.



Еще, при установке пружин на переднем моту треснула одна тормозная трубка, съездил до магазина купил две и заменил сразу обе, похоже сказался просто возраст - хорошо что произошло в гараже.



Фото и отчет по ходовым испытаниям будут в Пн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
Ну как ставил пружины рассказывать не буду, вроде везде полно описаний, да и ничего сложного нет.

Скажу только одно - перед установкой придал пружинам достойный вид



Ходовые испытания:

Съездил в лес, прокатился по грунтовой дороге. Машина стала по жестче и у неё не стало такого сильного крена при повороте руля из стороны в сторону и это при том, что машина у меня стала выше за счет пружин и больших колес.

В общем и целом я пружинами доволен, я от них такой работы и ожидал.



Только вот про лежачего полицейского не понял...что там на наезде на него при скорости 60 должно происходить!?

Меня на нем подкидывает










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
Да, вот машина на пружинах





Еще я снял и покрасил передний и задний бампера и поводки дворников







сложного ничего нет - передний на 4ех болтах, задний на 8ми

передний железный покрасили мне порошковой краской - оч стойкая к механическим воздействиям, а клыки и задний загрунтовал и покрасил балонами. Получилось хорошо.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...