Geningwagen

Посоветуйте диски для БФГ М/Т 32х11.5х15

Рекомендованные сообщения

Geningwagen
Да, ЕТ 63 в стандартных ромашках, уже нашёл информацию. Вот так и не могу определиться какие диски купить, с вылетом наружу немного, примерно ЕТ 37 или ЕТ 15... Отрицательный вылет точно не нужен, расширители арок я менять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Geningwagen said:
Помогите пожалуйста с выбором дисков для 463 Гелина с невентилируемыми тормозными дисками. Сейчас есть комплект 15 дюймовых стандартных звёздочек без так называемой полки. Есть комплект 32 МУД резины на 15 дюймов.




Штатные ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrew
puma said:
вроде ет63, вообще гдето на сайте зарыта таблица с штатными дисками


есть Форум G-class - почему утрачена ссылка? неплохая где диски для гелика расписаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
То есть оставить штатные на 15 дюймов, с ЕТ 63, не применяя проставок надеть на них БФГ 32х11.5, и забить на всё? Мне вроде тоже так кажется, тем более диски у меня в идеальном состоянии, но вот сомнения разодрали всю душу...
Изменено пользователем Geningwagen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
А при ЕТ+63 краями беговой дорожки колеса задевать на рычаги передней подвески при вывороте руля в крайнее положениее не будет? Ведь Гудричи 32х11.5 довольно таки широкие и зубастые по краям Модет есть смысл вывернуть колесья и залезть под машину и посмотреть какое расстояние остается между нынешними колесья на нынешних дисках и рычагами и зная размер пердпологаемых БФГ прикинуть будут они задевать или нет Думаю см 3-4 если будет расстояние, то все нормально будет и на 32-х колесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Gаngster said:
А при ЕТ+63 краями беговой дорожки колеса задевать на рычаги передней подвески при вывороте руля в крайнее положениее не будет? Ведь Гудричи 32х11.5 довольно таки широкие и зубастые по краям Модет есть смысл вывернуть колесья и залезть под машину и посмотреть какое расстояние остается между нынешними колесья на нынешних дисках и рычагами и зная размер пердпологаемых БФГ прикинуть будут они задевать или нет Думаю см 3-4 если будет расстояние, то все нормально будет и на 32-х колесах


может хватит уже-"может быть", "наверное"...

Люди, РЕАЛЬНО ЭКСПЛУАТИРУЮЩИЕ 463й на БФГ МТ 32\11,5\15 100 раз говорили на форуме и в этой теме в частности НИЧЕГО НЕ ЦЕПЛЯЕТ!!!

нет труб никаких на 463!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
На родных дисках БФГ 32х11.5 встают без проблем, ничего не задевает и ходов подвески хватает. БФГ 33х12.5 при повороте левое колесо задевает переднюю рулевую тягу миллиметров 5-7. Парни не ссорьтесь...Big smile Я уже определился, что никакие другие диски мне не нужны, оставлю то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Ну не рулевую саму, а наконечник рулевой тяги, там где сошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.