Desert Foxx

Спальник в багажник от QUQUQ

Рекомендованные сообщения

Gooodwin
вот ни разу не согласный!!! абсолютно непрактично... с таким же успехом можно возить с собой диван, например... имхо, всё это придумки "офисных туристов"...
- куда девать шмурдяк остальной? инструмент...
- в ящик не войдёт ничего!!
- диван (в случае загрязнения, а оно случится!!) как мыть-чистить?
в общем, пафосная муть. осталось на неё лого G нарисовать и впарить богатому буратине)))
ЗЫ никого не хотел обидеть, озвучил, что думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Gooodwin said:
вот ни разу не согласный!!! абсолютно непрактично... с таким же успехом можно возить с собой диван, например... имхо, всё это придумки "офисных туристов"...
- куда девать шмурдяк остальной? инструмент...
- в ящик не войдёт ничего!!
- диван (в случае загрязнения, а оно случится!!) как мыть-чистить?
в общем, пафосная муть. осталось на неё лого G нарисовать и впарить богатому буратине)))
ЗЫ никого не хотел обидеть, озвучил, что думаю)))

Полностью согласен .
Красивая хрень.
Я себе низенький фальш сделал чтоб вровень с боковушками и сложенным задним диваном. и гораздо больше места и функционала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
полностью согласен с гудвином хрень для выставки и огромный лишний вес у меня прикрученые уголки в резьбу для боковых сидении на него кладу две фанеры а по середине подставки в размер высоты места не сожрал совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
Не все готовы на фанерке спать. Для узкого круга, интересующегося дорожным туризмом, вполне сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
эта приспособа больше подходит для любителей шпиливили в соседних кустах) не то что туризм на рыбалку не сгодится вещи класть не куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
Какую конкретно вещь некуда положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
мотор, лодку, высота от пола одна треть багажника! его просто не осталось а это один из основных плюсов гелека за что его любить? - проходимость, огромный багажник, квадратный, красивый, все остальное одни мынусы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
А, ну да, и для бензопилы места нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Еще немного фоток для интересующихся.
Площадь бокса - 86x77, высота - 40 cm
Площадь матраса - 126х195




















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Амг...заказной весь поди...
всегда непонимал зачем новую машину истыкивать шуруповертом и конструкциями некрасивыми, матраз какойто страшненький.. Там вон даже ручки изнутри в багажнике нету, и подушка обшивы простегана красиво.
Ну есть же профешнал ну шурупьте его наздоровье... нет надо испахабить красивый понтовоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Хрень, нафига тулить в ящик здоровенную плиту, нафига такой толстый матрас, матрас съедает 50% пространства багажного, закрывает весь обзор! много свободного места остается по бокам ящика! Я щик не практичный!
Я бы не взял ни то ни другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.