kutkur1

механическая лебедка

Рекомендованные сообщения

kutkur1
Кто устанавливал мех лебедку на гелик? Возможно ли такое? На ниссанах она бывает штатная. На тойотах тоже. На уазы устанавливают ком и тоже делают. А что же на гелик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
На 460 есть ком и даже продается, стоил до подорожания что то около 25р. на 463 вряд ли! А для чего дона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
020376
Ну это зависит от фантазии. Вообще для установки гидронасоса, а он может все: поднимать кузов на прицепе, отвал для чистки снега, плуг, лебедку крутить, лапами отжиматься от земли как в фильме такси и т. Д. У кого какие потребности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макс 73
Собрал комплект для установки мех. Лебедки на 460. Как сделаю выложу отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutkur1
ждем отчет. спрошу, ком от коробки или от раздатки? если от коробки то что за коробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutkur1
где поискать такую ком? а лебедку где планируете установить, впереди или на раме ближе к центру, как на газ 66?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макс 73
Я по случаю прикупил раздатку. Два вала. Вперед и назад. Лебедку обслужил лежит. По месту установки: максимально задвину в раму, может радиатор назад на 5 см сдвину. Буду по месту мерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutkur1
это не коробка отбора мощности а вал отбора. у меня кпп 711.110. от буса. есть вариант 711.112 - коробка с двумя валами сразу. но редкая очень. на мою коробку или раздатку отдельно ком бывает или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutkur1
у меня 460. посмотрю внимательно на подъемнике на свою раздатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макс 73
Сфоткаю раздатку с ВОМ. Дайте электронку пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.