serp

Ян_у. Ящики для прицепа или в багажник.

Рекомендованные сообщения

serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Класс! А вот в чем эту красоту перевозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
А в москве где можно взять хороший ящик для шмурдяка? Не обязательно в милитари-стиле :) но герметичный.

Задумался после того, как у меня все плавало по салону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
2 toxa

Имею подобный ящик, герметичный, пиндосской армии, замки затяжки по кругу, размер - как раз для крыши кроткого гелика, брал для своего короткого, но видимо года на 3 мне теперь по говнам не кататься =)) Ящик из "неломающегося" пластика, как у Peli, конструкция такая же.

Могу поделитЦо.
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Из IKEA ящики для игрушек можно использовать тоже, и крышка на защелках, и стоимость - копейки... Может не совсем герметично, но водо-сопротивляющиеся запоры держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
есть классные ящики для яхт абсолютно разного размера. тока белые они все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
@Gadsky said:
2 toxa

Имею подобный ящик, герметичный, пиндосской армии, замки затяжки по кругу, размер - как раз для крыши кроткого гелика, брал для своего короткого, но видимо года на 3 мне теперь по говнам не кататься =)) Ящик из "неломающегося" пластика, как у Peli, конструкция такая же.

Могу поделитЦо.




С радостью бы у тебя его приобрел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
otmorozen


puma said:
есть классные ящики для яхт абсолютно разного размера. тока белые они все.


А где можно глянуть такие, нет случаем ссылочки? Они дорогие правда наверное как все яхтенное?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
toxa said:
А в москве где можно взять хороший ящик для шмурдяка? Не обязательно в милитари-стиле :) но герметичный.

Задумался после того, как у меня все плавало по салону.




PELI взять - не проблема. ТОка денег готовь, как за чугуниевый мост. Очень интересует тема ZARGES, нашел на одной выставке по упаковке и складам какую-то Розу Соломоновну, катогая якобы ими пгитогговывает чегез свою фигму, но чтой-то ни цен, ни где-как-что... визитка где-то должна валяться, но что-то мне подсказывает, что они на оптовиков рассчитывают. Да и до кризиса все это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
otmorozen said:



puma said:
есть классные ящики для яхт абсолютно разного размера. тока белые они все.

А где можно глянуть такие, нет случаем ссылочки? Они дорогие правда наверное как все яхтенное?

на яхтенных сайтах поройси,конкретного производителя рекомендовать не буду. летом купили по тырнету что на картинке понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
otmorozen

Да, не бюджетно это все.

А есть что-нибудь отвечающее требованиям:

прочность, влагозащищенность(т.е. без погружений в воду, просто уплотнители чтобы пыль не лезла), не супер тяжелые, небольшая цена. Т.е. скажем ~ 60х40х50 за ~ 100у.е.?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Обычные пластиковые ящики для инструмента, не подойдет? Влт например из яндекса сходу: http://www.d-instrument.ru/catalogue/?i=6451&p=2&pr=&order=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
otmorozen
Они трескаются к сожалению(( И размеры не очень удобные, маленькие слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
У меня таких нет, но товарищ уже несколько лет их использует именно в таком качестве, круглый год живут в багажнике УАЗа, а размеры бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.