Tappet

комфортный сон или ящик в багажник

Рекомендованные сообщения

Tappet
Собираясь в очередное дальнее путешествие ,для создания полноценного отдыха(не всегда на пути отели свободны и надлежащего качества) а вытянуться хочется в полный рост :)заказал у мебельщиков вот такой ящик,с двумя выдвижными ящиками,одним глухим отсеком и поднимающейся крышкой.Время переоборудования в спальное место на двоих,размером 1.37х1.91м, занимает 5 минут,передние сиденья сдвигаются вперед до конца и спинки опускаются.Ящик не чем не закреплен,изготовлен с установкой с минимальными зазорами,при ненадобности можно легко извлечь из машины.Когда собрал,детям так понравилось,что еле выгнал с машины
                                                                                                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
st_simp said:
Класс! Ящичек ДСП? На заказ делали?

да,с каким то прочным покрытием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Вот еще интересный вариант


Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон
Блин, только что тему увидел. Ящик супер! Может размеры или чертежи для мебельщиков остались, такой же хочу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Самсон said:
Блин, только что тему увидел. Ящик супер! Может размеры или чертежи для мебельщиков остались, такой же хочу.)))

постараюсь завтра выложить размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
У меня в одном гелене буфер был в уровень сидений, спать было удобно, счас полку сделал в уровень, ящик места все равно скрадывает, весь шмурдяк не входит, да и от матраса надувного отказался, три штуки за лето вылетает и холоднее спать чем на паралоновом и стилить быстрее, да и разница в 10 сантимов разницы между матрасами позволяет полноценно садится, с надувным места не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Кидаю дорожный чемодан место ящика в багажник(подобрал в размер). наполнение чемодана под уровень удобно то что его можно забрать с собой в отель, мотель весь шмурдяк.Если спать в машине то сверху накрываю одеялом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Tappet said:
Самсон said:
Блин, только что тему увидел. Ящик супер! Может размеры или чертежи для мебельщиков остались, такой же хочу.)))

постараюсь завтра выложить размеры

подожду размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
serp
ян_ said:
serp said:


Так я и не спорю!

я же не тебе...
по ссылке есть интересная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
высота 310мм
ширина 970мм
глубина 800мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Перенес в отдельную тему
Изменено пользователем ТУ 144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон
Tappet said:
высота 310мм
ширина 970мм
глубина 800мм

Спасибо большое, буду мебельщиков хороших искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Tappet said:
высота 310мм
ширина 970мм
глубина 800мм

Немного по другим мотивам делаю себе сейчас что то подобное , просто в " ёлку" как вовремя увидел эту тему, под корректирую высоту , правда делаю из чёрной клеенной фанеры для монолитного домостроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Shuraley said:
Tappet said:
высота 310мм
ширина 970мм
глубина 800мм

Немного по другим мотивам делаю себе сейчас что то подобное , просто в " ёлку" как вовремя увидел эту тему, под корректирую высоту , правда делаю из чёрной клеенной фанеры для монолитного домостроения

высота определена отсутствием ступеньки при сложенном заднем сиденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.