Рекомендованные сообщения

G-раф
Сегодня проходил техосмотр,"надсмотрщики" требуют снять штатный кенгурин. Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
купить ТО и забыть на год про идиотизм наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
G-раф said:
Сегодня проходил техосмотр,"надсмотрщики" требуют снять штатный кенгурин. Кто что думает по этому поводу?
Кенгур штатно установлен был на аффте??? тогда послать в ж... всех надсмотрщиков разом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Стыкъ said:
G-раф said:
Сегодня проходил техосмотр,"надсмотрщики" требуют снять штатный кенгурин. Кто что думает по этому поводу?
Кенгур штатно установлен был на аффте??? тогда послать в ж... всех надсмотрщиков разом




Не идут,ссылаясь на новое указание(какое, не пояснили ),за то услышал в разговоре что,на "американцах"снова разрешили красные фонари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Это не разговор, это так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
G-раф said:
Не идут, ссылаясь на новое указание(какое, не пояснили )
вот пусть сначала покажут это самое "новое" указание ИМХО - просто денех им ну очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Стыкъ said:
G-раф said:
Не идут, ссылаясь на новое указание(какое, не пояснили )
вот пусть сначала покажут это самое "новое" указание ИМХО - просто денех им ну очень хочется...




Я тоже хочу посмотреть и на старое, и на новое указание. Денег не взяли,а отправили к начальнику за подписью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
G-раф said:
Сегодня проходил техосмотр,"надсмотрщики" требуют снять штатный кенгурин. Кто что думает по этому поводу?


кенгур снять - меньше минуты по времени! сними-получи то, одень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Союирались вводить запрет на кенгуру в Европе слышал, а чтобы про РОссию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Если вопрос токо в кенге, то имхо имеет смысл снять. Он ведь реально снимается за пару минут. Ежели нет - купи ТО, и забудь...
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IL-86
Admiral said:
Союирались вводить запрет на кенгуру в Европе слышал, а чтобы про РОссию...




В Европе, по-моему, уже запретили. А гаеры просто денех хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Локи. said:
Если вопрос токо в кенге, то имхо имеет смысл снять. Он ведь реально снимается за пару минут. Ежели нет - купи ТО, и забудь...




Вопрос "упёрся" только в кенгурятник,остальное всё в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
G-раф said:


Вопрос "упёрся" только в кенгурятник...




Тогда в чем же проблема? Снял - одел, и вся недолга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Локи. said:
G-раф said:


Вопрос "упёрся" только в кенгурятник...




Тогда в чем же проблема? Снял - одел, и вся недолга...




Если запрещены,то сниму,а если запрет относится только к самопалу(без сертификата)???Вобщем пойду на приём к вышестоящему начальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Sancho said:
приезжай лучше ко мне на станцию !




В Питер собираюсь, но точную дату пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sancho
есть такой ГОСТ р 51709 о безопасности дорожного движения - там пишут , что кенгурин должен быть в пластике(полимерный материал и тп),но у нас обычно все проходят с ними,так как понятно , что можно снять и снова поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
G-раф said:
Сегодня проходил техосмотр,"надсмотрщики" требуют снять штатный кенгурин. Кто что думает по этому поводу?




То что это проблема ненадуманная, могу подтвердить. В частности, в январе приезжал на "свой ПИК" и это проблема тоже возникла.Долго думали как обмануть камеру на вьезде на ПИК, тк фотка вьезда должна быть сохранена.В итоги "на свой страх и рмск".

ПолюбЭ, если смогем доказать официально, что кенг идет в заводской комплектации, то проблема на половину уйдет.Второй вопрос, это требования предьявляемые к самому кенгу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
буквально вчера видел в инете заметку про то что кунгурины не пропускают на гто с весны 2007 вроде. гугл вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
serp said:
G-раф said:
Сегодня проходил техосмотр,"надсмотрщики" требуют снять штатный кенгурин. Кто что думает по этому поводу?


кенгур снять - меньше минуты по времени! сними-получи то, одень!


+1

Я именно так и сделал, только немного по другой причине, докопались до дополнительных фар. Для меня было проще снять кенгурятник вмест с фарами, что я и сделал. И вуаля! ТО пройден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Вчера тоже "проходил"...Въезжал-выезжал...Зашёл разговор про кенг. Знакомый что-то вякнул про "5 мм "за бампер", больше низя, типа...И очень удивился, когда узнал, что на Геликах ШТАТНЫЙ кенг. Но, поразмыслив, сказал что типа пох, если он родной и есть каталожный номер именно по Мерседесу.

Хотя ИМХО бред всё это, они сами нихрена в большинстве своём не знают, и те, кто пишет указивки, и их исполняющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.