SPD_MTT

Ксенон под запретом...

Рекомендованные сообщения

Гоша
Promo2007 said:
Или стекло переклеить??!!!
ага,только не от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
интересно а есть стеклышки фар к примеру от гольфа на которых стоит маркировка D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Надо не стекло переклеивать, а фары нормальные ставить. Разница света от ксеноновой оптики с линзой и оптики для галогена отличается в разы. Я снял нафиг этот псевдоксенон, коплю деньги на Хеллу (хотя-бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
у меня в фарах врезаны линзы хелла посему нада стекляшка другая и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
wad777 said:
у меня в фарах врезаны линзы хелла посему нада стекляшка другая и все


+1 думаю сошлифовать эту надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
wad777 said:
у меня в фарах врезаны линзы хелла посему нада стекляшка другая и все

Это меняет дело... "Что же сразу то не сказали, что собачка православная?" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Гоша said:
wad777 said:
у меня в фарах врезаны линзы хелла посему нада стекляшка другая и все


+1 думаю сошлифовать эту надпись


ну да если стякляшки не найду просто сошлифую нафиг и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А как быть, еж-ли Хеллу радиатор не пускает?

Варианты с водопроводными кранами и шлангами не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Geningwagen said:
Надо не стекло переклеивать, а фары нормальные ставить. Разница света от ксеноновой оптики с линзой и оптики для галогена отличается в разы. Я снял нафиг этот псевдоксенон, коплю деньги на Хеллу (хотя-бы).
Кстати чего копить у меня знакомый вставляет линзы в фары - общий бюджет около 10 тыр, а если делать самому то и того меньше вполовину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Есть вариант сменить двигатель на бензиновый... но наверное не твой случай...Big smileBig smileBig smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
ян_ said:
А как быть, еж-ли Хеллу радиатор не пускает?

Варианты с водопроводными кранами и шлангами не предлагать.


Да с радиатором конечно тяжко - вариантов мне кажется нет - надеятся на то что деповская новая фара влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Хрен там сточишь это НСR(((((Полдня пытаюсь решить этот вопрос(((((Сравнивал Геликовскую оригинальную и с линзой от Х6. Х6 светит реально лучше(для моего зрения). Поставил. Месяц назад((((Бл..!!!!! Чё теперь делать, не понимаю(((((Менять на оригинал жаба просто удавит(((

Кстати, на стекле от Гольфа вообще по центру "Н4" набито, там ж*па полная.

Галоген не хочу. Единственное, чего думаю-не особо мусора будут к нашим машинам цепляться, им и так гомосятины хватит. Короче, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
HUNTER78ALEX said:
Хрен там сточишь это НСR(((((Полдня пытаюсь решить этот вопрос(((((Сравнивал Геликовскую оригинальную и с линзой от Х6. Х6 светит реально лучше(для моего зрения). Поставил. Месяц назад((((Бл..!!!!! Чё теперь делать, не понимаю(((((Менять на оригинал жаба просто удавит(((

Кстати, на стекле от Гольфа вообще по центру "Н4" набито, там ж*па полная.

Галоген не хочу. Единственное, чего думаю-не особо мусора будут к нашим машинам цепляться, им и так гомосятины хватит. Короче, посмотрим.


H4 на рифленках выбито а на http://www.golf-tuning.ru/index.php?productID=77 чтото типо таких вроде DCR написано (уточняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA

Вот у нас всегда так...
Я купил фирменные ксеноны... установил так, чтобы не слепить встречных водителей...
Имея дальний ксенон и дополнительные ксеноновые фары дальнего света, иногда замечаю, что встречные не моргают или сами не переключаются, т.к. я их НЕ слеплю своим дальним...

Но всегда найдутся любители повые...

Хотя я поддержу тех, кто считает борьбу с ксеноном фикцией, отвлечением нас от реальности...
На мой взгляд, больше вреда причиняют японки, особенно их грузовички и микроавтобусы - у тех фары не только светят прямо и на встречку, а еще и высоко расположены - вот это на территории "за Уралом" реально бесит и мешает на трассах...
Сам имею японку и если бы издали указ о смене фар (приведении их в соответствие с правосторонним движением), я бы первый их и заменил.
А так получается что японца, у которого лампы заводские, но реально слепят, трогать не будут... А меня, установившего их с особой тщательностью и затратившего кучу денег, могут лишить прав на полгода...
Я фигею, дорогая редакция... Shocked 



Изменено пользователем PAPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
wad777 said:
ян_ said:
А как быть, еж-ли Хеллу радиатор не пускает?

Варианты с водопроводными кранами и шлангами не предлагать.


Да с радиатором конечно тяжко - вариантов мне кажется нет - надеятся на то что деповская новая фара влезет


Все равно радиатор двигать - Poloz поставил, он двигал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Вот что вычитал-

"Добрый день.



Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).

В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:

"То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."

Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
wad777 said:
чтото типо таких вроде DCR написано (уточняю)
HCR это точно.....
Изменено пользователем SSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
wad777 said:
ян_ said:
А как быть, еж-ли Хеллу радиатор не пускает?

Варианты с водопроводными кранами и шлангами не предлагать.


Да с радиатором конечно тяжко - вариантов мне кажется нет - надеятся на то что деповская новая фара влезет




Читайте про Депо внимательней. Радиатор надо двигать даже с депо. ну енто для радиаторных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Крыло снимать и там есть место, куда подвинуть? Намного сдвигать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димедрол
У G 320 с 104 мотором в крыле бочек мешает! Может его выкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Да, покупатели некоторые уже приходят ко мне в магазин за гологеном с выпученными глазами , на вопрос-что, уже докапываются до ксенона?-отвечают, что пока только устно предупреждают. Наверное и себе поставлю галоген, пока DEPO не приедет. Буду ставить OSRAM64193NBR +90% или KOITO ECE WHITEB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.