sss3

штраф удерживующие устройство для детей

Рекомендованные сообщения

sss3
Здравствуйте,есть вопрос два дня назад остановил сотрудник дпс,долго искал спец.сигналы на машине,так как у меня их нет ,нашел как я думаю до чего докапатся,у меня на заднем седеньи сидела дочка 4 года пристегнутая Фестовским треугольником,дпсник катигорически отказался принимать треугольник как удерживающее устройство,сказал что ребенок должен сидеть в спец.сидушки,и выписал постановление на 3000 рублей,вот у меня вопрос может кто сталкивался,можно треугольник использовать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Не знаю, что такое треугольник...но под зОПУ есть вместо децкого кресла толстенькие проставочки...её кладёшь на сиденье, и на неё садится детёныш... Стоит ваще ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Сидение со спинкой или при большом росте - возрасте спецподушка под попу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
sss3 said:
Ян можно немного по подробний,если можно


Можно поподробней Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sss3
TRANSPORTER77 said:
Не знаю, что такое треугольник...но под зОПУ есть вместо децкого кресла толстенькие проставочки...её кладёшь на сиденье, и на неё садится детёныш... Стоит ваще ничего...
вот такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Ян...пасиб...просветил про треугольник... Нет, это непроканает на 100 процентов... Весь прикол ведь в том, чтоб типа детёныш низом под ремень не выскользнул...Для этого или проставка или кресло... Других вариантов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sss3
Сергей я все понимаю,я фестом пристегиваю ребенка по своему маленькому городу,размером 5 на 5 км и где максимальная скорость 40-50 км,когда еду куда далеко использую сидушку,с фестом поудобний,когда по городу и реально при такой скорости безопасно,но я даже не про эти 3000 штрафа,я реально думал что они безопасны эти Фесты,а оно вон как,Огромное спасибо Серег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Треугольник канает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sss3
Если честно,после видео с ним,лучше, что бы он вообще не канал,это лично мое теперь мнение,завтра сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
DIMA999 said:
Треугольник канает....


Дэ-юрэ, да канает, а дэ-факто, убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
ян_ said:
DIMA999 said:
Треугольник канает....


Дэ-юрэ, да канает, а дэ-факто, убивает.
ды я и про юрэ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
До в креслах перчики катались, сейчас "поджопники" ремнём пристёгнутые. остонавливали проверяли нуль вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
ян_ said:
Поэтому "гайцы" и наказывают.
не везде и наказание рублем сомнительно и влечет за собой неприятности инспектору т.к сейчас все вумные на регистраторах....а по факту: рожденный застрелиться,водкой не захлебнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Так вслух, скинуть с броника пластины если это марш брасок но на боевой даже такой мысли не приходит. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
DIMA999 said:
Треугольник канает....
у нас на всех такси города стоят такие, канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.