yohoho

перерегистрация авто с вклейкой в документы

Рекомендованные сообщения

Kofein
Васёк said:
Kofein said:
...
Навеяло еще один вопрос. Есть машина с косяком, а именно кустарно закрепленной маркировачной табличкой на кузове(вин на месте и цел), сделана запись в ПТС, что маркировачная табличка закреплена кустарно. Может ли это являтся основанием для отказа в перерегистации, если я продам эту машину новому хозяину? Или тоже попадает под "вечную" машину.

Тут проблем не будет, т.к. это под юрисдикцией Приказа 1001 п.35.5

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ребят, приказ внутренний документ, сегодня есть, завтра отменили. А законодательство оно и есть законодательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Denis said:
Ребят, приказ внутренний документ, сегодня есть, завтра отменили. А законодательство оно и есть законодательство.

Приказа 1001 не могут отменить! Если его отменить это равносильно распустить все ГАИ! Этим приказом регламентируется каждый шаг инспектора, разве что пописать там не прописано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Приказ основывается на законодательных актах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
кстати, как вариант может быть замена вин на собственный
вопрос только экономической целесообразности, потому как наверняка одобрение типа или еще какая хрень дорогостоящая потребуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Васёк said:

Извините, я не увидел, что ссылки не те вставил
Вот исправленные:
раз
Два

Тааак, ну и что дальше?
Я вообще в шоке, что с завода ГАЗ накатали такую ахинею, ссылаясь на закон о защите прав потребителей... Это получается, что я расколотил гезель, а по ЗоЗПП мне её должны восстановить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
А раму ты не можешь разве заказать с завода со своим вином? Кажется только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Denis said:
А раму ты не можешь разве заказать с завода со своим вином? Кажется только так.
раньше моторы на заз и луаз . были с завода с тем номером котрый в доках был . присылали посылторгом с готовым номером и оформлять не надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Denis said:
Приказ основывается на законодательных актах.

Каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Orchis-limbus said:
Васёк said:

Извините, я не увидел, что ссылки не те вставил
Вот исправленные:
раз
Два

Тааак, ну и что дальше?
Я вообще в шоке, что с завода ГАЗ накатали такую ахинею, ссылаясь на закон о защите прав потребителей... Это получается, что я расколотил гезель, а по ЗоЗПП мне её должны восстановить???

У нас страна в которой кроме бумажек больше ничего ценного нет, ахинея или нет не важно, главное есть ОНА и на основании её можно смело (если правильно расставить ходы на шахматной доске) даже снять нач. ГАИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Млин я давно уже отшёл от всего этого, спроси кто ближе к теме. Майкл, он всё ещё в этой среде. Если нужно, значит найду и скину, но не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Васёк said:

У нас страна в которой кроме бумажек больше ничего ценного нет, ахинея или нет не важно, главное есть ОНА и на основании её можно смело (если правильно расставить ходы на шахматной доске) даже снять нач. ГАИ!

Этой бумажкой только подтереться. Ты, наверное, опять не читал, что там написано. Там бред сивой кобылы. И потом, ты говорил о каких-то разъяснениях с завода ГАЗ, а даёшь ссылку на письмо, с просьбой пересмотреть указ, которому скоро год уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Orchis-limbus said:
Васёк said:

У нас страна в которой кроме бумажек больше ничего ценного нет, ахинея или нет не важно, главное есть ОНА и на основании её можно смело (если правильно расставить ходы на шахматной доске) даже снять нач. ГАИ!

Этой бумажкой только подтереться. Ты, наверное, опять не читал, что там написано. Там бред сивой кобылы. И потом, ты говорил о каких-то разъяснениях с завода ГАЗ, а даёшь ссылку на письмо, с просьбой пересмотреть указ, которому скоро год уже...

Обыватель подотрется, я применю по назнечению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Васёк said:
Orchis-limbus said:
Васёк said:

У нас страна в которой кроме бумажек больше ничего ценного нет, ахинея или нет не важно, главное есть ОНА и на основании её можно смело (если правильно расставить ходы на шахматной доске) даже снять нач. ГАИ!

Этой бумажкой только подтереться. Ты, наверное, опять не читал, что там написано. Там бред сивой кобылы. И потом, ты говорил о каких-то разъяснениях с завода ГАЗ, а даёшь ссылку на письмо, с просьбой пересмотреть указ, которому скоро год уже...

Обыватель подотрется, я применю по назнечению!

Пустое, не выйдет ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Васёк said:
Обыватель подотрется, я применю по назнечению!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Ну а мне как быть? Обнаружил что первая часть Wина(буквенная), исчезла под слоем ржавчины, собирался авто продавать, что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Миха Питерский said:
Ну а мне как быть? Обнаружил что первая часть Wина(буквенная), исчезла под слоем ржавчины, собирался авто продавать, что теперь?

Все банально, не прописывать факт коррозийности в доки! Пока доки чистые не важно что на машине! Вин очистить и нормально покрыть кислотным грунтом, эпоксидным и краской. Далее продавать только знакомым и только через ГАИ за деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Миха Питерский said:
Ну а мне как быть? Обнаружил что первая часть Wина(буквенная), исчезла под слоем ржавчины, собирался авто продавать, что теперь?

мелкий наждак в руки и тереть
если появися, солидолом замаж, хорошо консервирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Миха Питерский said:
Ну а мне как быть? Обнаружил что первая часть Wина(буквенная), исчезла под слоем ржавчины, собирался авто продавать, что теперь?

Было такое мазали преобразователем ржавчины, он всю эту гадость разъел ВИН блестеть начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Orchis-limbus said:

мелкий наждак в руки и тереть

ни в коем случае!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Ситуация: вклейка 2009 года, ВИН частично уничтожен естественной коррозией, криминала нет.
Вопросы:
- вин гниёт дальше, пусть и гниёт, фиг бы с ним?
- смена цвета (регистрационное действие) - по идее без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Васёк said:
Миха Питерский said:
Ну а мне как быть? Обнаружил что первая часть Wина(буквенная), исчезла под слоем ржавчины, собирался авто продавать, что теперь?

Все банально, не прописывать факт коррозийности в доки! Пока доки чистые не важно что на машине! Вин очистить и нормально покрыть кислотным грунтом, эпоксидным и краской. Далее продавать только знакомым и только через ГАИ за деньги!

Машины вообще не продаются , а ты знакомым! А знакомые если и купят как дальше им быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
майкл said:
Orchis-limbus said:

мелкий наждак в руки и тереть

ни в коем случае!!!!

Ну а что же делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Удалителем ржавчины. Исползуется экспертами. Смывка. Хорошо очишает карбоклин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
майкл said:

ни в коем случае!!!!

Зачем ты пишешь ни в коем случае, если я так делал и неоднократно? Может быть ты так делал и уничтожил номер? Вот уж вряд ли. Могу на спор выложить видео, как наждаком удаляется ржавчина с номера на Паджеро Спорт. Одна из самых слабых машин в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.