yohoho

перерегистрация авто с вклейкой в документы

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Толян said:
разные государство

Видимо обоз с царскими указами к Вам еще не добрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Orchis-limbus said:
майкл said:

ни в коем случае!!!!

Зачем ты пишешь ни в коем случае, если я так делал и неоднократно? Может быть ты так делал и уничтожил номер? Вот уж вряд ли. Могу на спор выложить видео, как наждаком удаляется ржавчина с номера на Паджеро Спорт. Одна из самых слабых машин в этом плане.


Каждый портит свою жизнь, как может. Я на форуме пишу, не то, что где то слышал, читал в интернете,портил своими руками, а то о чем знаю на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
BETEP777 said:
Вовке Путину напишите письмо

Это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Миха Питерский said:
BETEP777 said:
Вовке Путину напишите письмо

Это как понимать?


ЧистА пА сАседски, зЁмы как ни как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Lenn said:
Lenn said:
Хорошо хоть не изымают!!!!

Было бы пофиг на очередную "борьбу" властей с чем-то. Все равно и в мыслях нет машину продавать. Но есть одно "но":

Машина на бабушке (ну по работе так надо было). Возвращена с угона. Перебиты пара цифр на раме. Делал все в лоб(экспертизы, запросы, вклейки по раме и двигателю), получил новый ПТС с вклейками, несколько раз ставил-снимал с учета в разных округах(для полноты ощущений поимел еще пару экспертиз). А сейчас задумался: вдруг что с бабушкой случится, да и наследник я оказывается не прямой.

Вобщем на днях буду пробовать переоформить машину. В этот раз в лоб не пойду. Отпишу по результату.


В моем случае, изучив документы, взяли тайм-аут до вторника. Сами они не знают как быть с новым регламентом.


Мне в перерегистрации временно отказали. Вопрос не в деньгах или знакомствах, а тупо не знают что делать. Было какое-то грандиозное совещание, на котором обсуждалось огромное количество жалоб и недовольств населения(конечно, ведь сами-то тоже не всегда ровные машины пользуют). Сказано что в марте будет новый регламент(не противоречащий конституции).
Ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
у нас в гаи все без проблем все по старому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Толян said:
у нас в гаи все без проблем все по старому


Ну так может у вас переригистрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
Лень а у вас так и нет информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Толян said:
Лень а у вас так и нет информации



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
СитуЁвина на сегодняшний день:
1). Если ранее есть вклейка в ПТС что вин с коррозией, то рег. действия без проблем! Если ранее было что то одно заменено (кузов или рама) НЕ КОНСТРУКТОР (т.е. не одновременная замена с разницей в один день всего и на старые доки) и это ОДНО прописано в ПТС официально то проблем не будет!
2). Тачки без ВИНа (старые Волги, ЗИМы, ЗИСы и т.п.) ставятся без проблем!
3). Тачки ВСЕ б/н тоже ставятся без проблем если все это б/н ранее было в ПТС-е и тачко внешне идентифицируется как модель, которая написана в ПТС!

4). Если при рег. действиях госовец увидет что хоть какая то буква или цифра не четко читается, то отказ в рег. действиях.

5). Если какие то косяки с табличкой (которая на клепках или которая наклейка) отвалилась там, сгорела, сгнила, исчезла, прикрутили на ГВОЗДИ и т.п. то пофиг, согласно приказу 1001.п.35 совершаются рег. действия.

Ну а за бабки как обычно, все делается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Васёк said:
СитуЁвина на сегодняшний день:
1). Если ранее есть вклейка в ПТС что вин с коррозией, то рег. действия без проблем! Если ранее было что то одно заменено (кузов или рама) НЕ КОНСТРУКТОР (т.е. не одновременная замена с разницей в один день всего и на старые доки) и это ОДНО прописано в ПТС официально то проблем не будет!
2). Тачки без ВИНа (старые Волги, ЗИМы, ЗИСы и т.п.) ставятся без проблем!
3). Тачки ВСЕ б/н тоже ставятся без проблем если все это б/н ранее было в ПТС-е и тачко внешне идентифицируется как модель, которая написана в ПТС!

4). Если при рег. действиях госовец увидет что хоть какая то буква или цифра не четко читается, то отказ в рег. действиях.

5). Если какие то косяки с табличкой (которая на клепках или которая наклейка) отвалилась там, сгорела, сгнила, исчезла, прикрутили на ГВОЗДИ и т.п. то пофиг, согласно приказу 1001.п.35 совершаются рег. действия.

Ну а за бабки как обычно, все делается!

Аптимистично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
по пункту 4 .собака и зарыта . корече сохранность вина полностью на владельце .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
паджеры старые все в утиль пойдут . без исключений . у вин на рамах не читаеться почти на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
GE-300 said:
паджеры старые все в утиль пойдут . без исключений . у вин на рамах не читаеться почти на всех

А просто ошибок не надо совершать.... Не надо соваться в ГАИ без знакомств и ликероводочных если знаете что есть косяки!

Новые законы уже породили криминал и взяточничество! Как минимум уже 4-х знаю Газелистов, которые поменяли кабину, а номерную панель пришлось.... сами понимаете.... Из них один уже был у меня на СВАПе, довольно таки качественно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
да вот и нахрен нужны такие законы .хотя для автомобилистов одни законы . побольше с них отжать . а так согласен надо через ликеро -водочный . так же и с распилами . разрешали . оформляли . а сейчас все . и народ виноват . что купили и не знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
Васёк said:
СитуЁвина на сегодняшний день:
1). Если ранее есть вклейка в ПТС что вин с коррозией, то рег. действия без проблем! Если ранее было что то одно заменено (кузов или рама) НЕ КОНСТРУКТОР (т.е. не одновременная замена с разницей в один день всего и на старые доки) и это ОДНО прописано в ПТС официально то проблем не будет!
2). Тачки без ВИНа (старые Волги, ЗИМы, ЗИСы и т.п.) ставятся без проблем!
3). Тачки ВСЕ б/н тоже ставятся без проблем если все это б/н ранее было в ПТС-е и тачко внешне идентифицируется как модель, которая написана в ПТС!

4). Если при рег. действиях госовец увидет что хоть какая то буква или цифра не четко читается, то отказ в рег. действиях.

5). Если какие то косяки с табличкой (которая на клепках или которая наклейка) отвалилась там, сгорела, сгнила, исчезла, прикрутили на ГВОЗДИ и т.п. то пофиг, согласно приказу 1001.п.35 совершаются рег. действия.

Ну а за бабки как обычно, все делается!


по 4-му пункту есть какие позитивные изменения? форумчане, кто в курсе, просветите плз ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Подтвежу, пока нет. Но все (даже гайцы сами) ждут послаблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
могу сайтом поделиться,где за мзду ставят авто на учет без показа,может надо кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
DIMA999 said:
могу сайтом поделиться,где за мзду ставят авто на учет без показа,может надо кому

Не стоит такими вещами увлекаться с сайтов...
Такие дела решаются деликатнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Васёк said:
DIMA999 said:
могу сайтом поделиться,где за мзду ставят авто на учет без показа,может надо кому

Не стоит такими вещами увлекаться с сайтов...
Такие дела решаются деликатнее!
вот там и есть деликатный человек который предоставляет деликатную услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.