gulden

SMS операция ареста средств

Рекомендованные сообщения

Reklamist
Сбер очень законопослушен и без исполнительного листа и всех надлежащих доков деньги не спишут. Только при наличие жестко регламентированных оснований. Карта ушла в минус скорее всего из-за того, что предполагает еще овердрафт на какуюто сумму (бонус на зарплатной карте). Фактически это с возможностью кредитования. Многие банкитак втюхивают свои кредиты потребительские на зарплатные карты!!! И народ снимает и снимает и радуется что оказалось больше чем ожидал... А по факту лезет в кредиторку... Смысла с банком бодаться нет. Имхо. Бодаться надо с приставами. Но если это критично... Сам бы заплатил и забыл бы. Только кляузу бы руководству на их действия направил за неуведомление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Приставы отправляют исполнительный лист в банк,а банк уже на основании списывает сумму-была у меня ситуация,но мне на "жизнь" 4600 оставили,я когда увидел в какие банки будут отправлять -словил дикую измену за свои кровные т .к. карта не одна и с разными суммами ,но самый непорядочный оказался Россельхозбанк где оформлена зарплатная, ни сбер, ВТБ,русский стандарт меня не вломили -дорожат клиентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
DIMA999 said:
Приставы отправляют исполнительный лист в банк,а банк уже на основании списывает сумму-была у меня ситуация,но мне на "жизнь" 4600 оставили,я когда увидел в какие банки будут отправлять -словил дикую измену за свои кровные т .к. карта не одна и с разными суммами ,но самый непорядочный оказался Россельхозбанк где оформлена зарплатная, ни сбер, ВТБ,русский стандарт меня не вломили -дорожат клиентом
У меня у одного клиента приставы списали деньги с ипотечного счета, а Сбер его не уведомил Сначала-надлежащим образом оформленную претензию в банк,потом-в отдел ФССП,как было сказано выше. Через 3 месяца деньги вернули на счет и анальные кары за просроченные ипотечные платежи аннулировали. Но беготни было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
wadim166 said:
Через 3 месяца деньги вернули на счет и анальные кары за просроченные ипотечные платежи аннулировали. Но беготни было много.
но плохая кредитная история появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Предлагаю выкладывать названия банков, кто занимается таким самосписываением.
И так, как я поняла, это:

1) ВТБ24

2) Сбербанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
wadim166 said:
DIMA999 said:
Приставы отправляют исполнительный лист в банк,а банк уже на основании списывает сумму-была у меня ситуация,но мне на "жизнь" 4600 оставили,я когда увидел в какие банки будут отправлять -словил дикую измену за свои кровные т .к. карта не одна и с разными суммами ,но самый непорядочный оказался Россельхозбанк где оформлена зарплатная, ни сбер, ВТБ,русский стандарт меня не вломили -дорожат клиентом
У меня у одного клиента приставы списали деньги с ипотечного счета, а Сбер его не уведомил Сначала-надлежащим образом оформленную претензию в банк,потом-в отдел ФССП,как было сказано выше. Через 3 месяца деньги вернули на счет и анальные кары за просроченные ипотечные платежи аннулировали. Но беготни было много.

Если не трудно кинь шаблон притензии и жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
G-girl said:
Предлагаю выкладывать названия банков, кто занимается таким самосписываением.
И так, как я поняла, это:

1) ВТБ24

2) Сбербанк
3) Россельхозбанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
ну почему .... законодательство других стран клало на наших приставов
США, при подписании бумаги, что ты не зарабатываешь на территории США вообще кричит добро пожаловать бабло!
Хранить денежки в Российских банках это тоже самое что страховаться в Российских страховых компаниях. Бабло отдал... и ничего в замен.
Изменено пользователем audi73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А как можно зарплату на зарубежный счет отправлять? К как машину ТАМ страховать? Вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REMUS

Grandzj said:
Закрывай все, снять могут с любого.


Ок. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.