GE-300

Просрочен договор-купли продажи

Рекомендованные сообщения

GE-300
Договор купли -продажи просрочен . ввиду ремонта авто. нужно ли подтверждение заказ нарядов . или достаточно устного обьяснения .говорят что ничего и никак не принимаеться . только штраф . от 1500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Штраф и поставят на учет, право собственности отменить не могут, в общем могут и штраф не в поять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
какие основания . чтоб не впаять штраф ? говорят что пофиг все . никаких форт мажоров . хоть сломался . хоть заболел . обязан поставить в 10- ти дневный срок . вообще ничего не катит . обязан и все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
В чем проблема оплатить штраф? Просто перед подачей на регистрацию оплати сразу чтоб вопросов не было и отказа, точнее оплати потом снова приходи, да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
А договор переписать не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
а переписать нет возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
DIMA999 said:
а переписать нет возможности?
нет её . не переписать . надо ли какое подтверждение что авто неисправно . раньше было достаточно сказать что авто был неисправен . не мог приехать . сейчас пофиг все ставь на учет и все в течении 10 дней . тех осмотр проходи как хочешь . если что-то из запчастей нет в наличии и не можешь пройти тех осмотр тоже пофигу . делай что хочешь и как хочешь . и потом с какого препугу я буду платить штраф ( хотя и не много ) . за то что машина сломалась . и не успел починить . а если морозы под - 50 . тоже пофигу . 10 дней и никого и нечего не волнует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
могу предположить,ответ: если авто в ремонте ,надо было обратиться с заявлением к начальнику рег.отдела или мотора,что бы сотрудника доставить в сервис для осмотра авто,а так как вы это не заделали,то платите от 800-1500 ну что то типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Смотря на какого инспектора нарвешься, если на м.....ка то платить по любасу, а если на земляка который в мороз под -50 за акумом новым в магаз пешечкам бегал то мож и не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
DIMA999 said:
могу предположить,ответ: если авто в ремонте ,надо было обратиться с заявлением к начальнику рег.отдела или мотора,что бы сотрудника доставить в сервис для осмотра авто,а так как вы это не заделали,то платите от 800-1500 ну что то типа того
сотрудники сейчас не ездят . как раньше . и потом без страховки не ставят . а страховка после техосмотра . а авто не готову к осмотру .          я понимаю .что заплати штраф и ставь . но это другой разговор . но должен же быть форс мажор . если так рассуждать . то кто заболел получи прогул и вон с работы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
GE-300 said:
DIMA999 said:
могу предположить,ответ: если авто в ремонте ,надо было обратиться с заявлением к начальнику рег.отдела или мотора,что бы сотрудника доставить в сервис для осмотра авто,а так как вы это не заделали,то платите от 800-1500 ну что то типа того
сотрудники сейчас не ездят . как раньше . и потом без страховки не ставят . а страховка после техосмотра . а авто не готову к осмотру .          я понимаю .что заплати штраф и ставь . но это другой разговор . но должен же быть форс мажор . если так рассуждать . то кто заболел получи прогул и вон с работы .
у нас ездят, а техосмотр я не думаю что такая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Краснодарец said:
Смотря на какого инспектора нарвешься, если на м.....ка то платить по любасу, а если на земляка который в мороз под -50 за акумом новым в магаз пешечкам бегал то мож и не...
очень сильно их ругают если не выписал штраф не думаю что кто то лишний раз захочет секса с начальником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
если дать форс-мажор,то большинство бывшего союза будет оттягивать с переоформлением(думаю объяснять не надо где и как брать различные счета-наряды и т.п плюши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
так может есть где-то что и как . потому что должно быть что-то . в подобных случаях . да счета и наряды и не проблема . надо так что все официально . а с другой стороны и так ясно как делаеться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Гм... а что мешает просто "заплатить полтора тыщи и не ипать моск"...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Штраф за нарушение правил регистрации пару тыщ (рублей), в чем вообще трудность? Есть вариант в суде попробывать обжаловать, показывая заказ-наряды и т.д., но вероятность мала, в коап не предусмотрено отменяющих наказание личных трудностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Товарищ Сухов said:
Гм... а что мешает просто "заплатить полтора тыщи и не ипать моск"...?
вот так все проще . и все со всем соглашаються . а нагибают все больше . так скоро и за воздух платить придеться . передышал больше нормы плати . и так соглашаться . да че там заплати да и все ....... реально есть какие то нормы на случай неисправностей и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
А-ааа... ну если это "дело принципа"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
сейчас уже поздно,если очень интересно завтра позвоню :инспектору на регистрации ,начальнику отделения и еще одному авторитетному сотруднику,а вообще Майкл сможет дать ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
информация разная . одни говорят можно . кто постарше говорят нельзя никак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
я ставил в январе машину на учет - два месяца не менял собственника
вообще вопросов не было, и тем более штрафов: приехал-оформили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Dron/9K said:
я ставил в январе машину на учет - два месяца не менял собственника
вообще вопросов не было, и тем более штрафов: приехал-оформили
значит это зависит только от настроения оформляющего . и всего то ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.