GE-300

Кенгурин разрешенно ?

Рекомендованные сообщения

Nick

На Вашей машине не только "кенгурятник" попадает по правила нового техрегламента, но ещё и внешние подножки и фаркоп (если есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexfisher

До меня докопались жарким летним днём в 2016 году на МКАДе. Выцепили из потока из левого ряда. Долго канифолили мозги, типа кенгуру не положено, бла-была-была, сфотографировали авто спереди, рассказывали что это не по техрегламенту, что при перерегистрации точно будут проблемы и прочую лабуду, потом докопались что бампер железный, типа тоже не положено. Но как ни странно до грязевой резины не докопались, хотя я их прямо спросил что их ещё не устраивает. Пока они там что-то сочиняли и писали свои бумажки сидя в своей машине я снял кенгу и сунул в машину (машина стояла впереди от их тачки чуть боком и они не видели как я снимал кенгу и убирал его). Подошёл к этим блюстителям порядка и потребовал обьяснить что они от меня хотят и почему задерживают документы и меня. Они опять начали про кенгу, я их заставил выйти и показать о чем они говорят. Надо было видеть их охреневшие потные рожи. Сказать им было нечего, они смотрели на фото, на машину, но аргументов у них не было. Высказал им все что о них думаю и уехал. Жалко обматерить и послать их было нельзя. 

Плюс - поднял себе настроение ))

Минус - потерянное время и вымазанные руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

В Нижегородской области, равно как и в Нижнем, ездят с кенгуринами не только гелендосы, но и нивы, уазы, тойоты, и прочие иномарки, короче - все кому не лень... И всё ровно, и всем поровну... Неоднократно просто ради интереса общался совсем недавно, так как уже третий месяц там находился... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
В 16.01.2017 в 11:54, Nick сказал:

На Вашей машине не только "кенгурятник" попадает по правила нового техрегламента, но ещё и внешние подножки и фаркоп (если есть).

Ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Идёте к официальному дилеру и просите его достать из базы данных заводскую комплектацию (желательно на русском языке) и просите распечатать на официальном бланке, поставить роспись и печать! Ну и возите с собой ...

У меня, по базе данных, нет ни защиты из нержавеющей стали, ни подножек из нержавеющей стали с левой и правой стороны -_- А так есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик

http://echo.msk.ru/programs/garage/1919172-echo/ слушаем/смотрим в первые 20 минут. чуть позже по ссылке будет расшифровка в тексте.

Если все так, а Асланян обычно в теме, очень любопытно, особенно в части, что правила техрегламента ТС не действительны на территории РФ:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.