GE-300

Кенгурин разрешенно ?

Рекомендованные сообщения

GE-300
Сегодня остановили гайцы .на дороге . и выписали штраф за то что стоит кенгурин . на то что это заводская опция .слушали и выписывали протокол . как и кто борется с гайцами по поводу езды кенгурина . все   слушали и писали . говорят идите на коммисию или в суд и там разбирайтесь . выступает за бампер .значит нельзя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А они при каком болту?! Что в протоколе написано? Какой регион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Тоже интересно, я с кингурином и снимать не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
а он везливо улыбается . и говорит .я все понимаю и вы наверно правы . но вроде как кенгурин не родной . и выступает за бампер . а написал следующее   ... при условии когда на передней части кузова установленный металлическая конструкция выступающая за габариты тс .что не отвечает требованиям техрегламента тамозенного союза о * безопастности колесных транспортных средств * . так зе изменена конструкция данного тс.без разрешения гибдд     статья    12.5 . часть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
GE-300 said:
Сыктывкар
)) А техрегламент какое имеет отношение к ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Эта конструкция предусмотрена заводом изготовителем и бьется у тебя по ВИНу. Иди в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
Я только, чтоб запретили этот кенгуру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ORSTHO G55 said:
Я только, чтоб запретили этот кенгуру))
Аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
ORSTHO G55 said:
Я только, чтоб запретили этот кенгуру))

Если причина травмы сбитого, тогда у нас и бампер стальной если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
GE-300 said:
а он везливо улыбается . и говорит .я все понимаю и вы наверно правы . но вроде как кенгурин не родной . и выступает за бампер . а написал следующее   ... при условии когда на передней части кузова установленный металлическая конструкция выступающая за габариты тс .что не отвечает требованиям техрегламента тамозенного союза о * безопастности колесных транспортных средств * . так зе изменена конструкция данного тс.без разрешения гибдд     статья    12.5 . часть 1
Пиши жалобу для начала его командиру, в 12.5 техрегламент не фигурирует, а конструкцию ты не менял.
"1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
vegas said:
Эта конструкция предусмотрена заводом изготовителем и бьется у тебя по ВИНу. Иди в суд.
четыре раза им об этом говорил . не согласны идите .на коммисию .или   в суд .   гаец говорит я все понимаю и в вине наверно есть . но получите постановление .. сказал постановление не катит . пиши протокол . пошел переписывать . написал протокол . написал что не согласен . сейчас надо собрать все бумаги чтоб им обьяснить все доходчиво . им ведь надо все пять раз говорить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
GE-300 said:
vegas said:
Эта конструкция предусмотрена заводом изготовителем и бьется у тебя по ВИНу. Иди в суд.
четыре раза им об этом говорил . не согласны идите .на коммисию .или   в суд .   гаец говорит я все понимаю и в вине наверно есть . но получите постановление .. сказал постановление не катит . пиши протокол . пошел переписывать . написал протокол . написал что не согласен . сейчас надо собрать все бумаги чтоб им обьяснить все доходчиво . им ведь надо все пять раз говорить ...
Наработался, наверное, паренёк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
ORSTHO G55 said:
Я только, чтоб запретили этот кенгуру))
а лучше пешеходам на дорогу не выходить . и сделать подземные и надземные переходы . и нечего по дорогам ходить . а то 50 процентов пешеходов без мозгов . идут через дорогу .и голову не повернут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
vegas said:
Эта конструкция предусмотрена заводом изготовителем и бьется у тебя по ВИНу. Иди в суд.
говорю как я могу сам изменить .конструкцию .которая предусмотренна заводом изготовителем . ответ гайца . он у вас самодельный .. не согласны идите в суд .. сказал что в прокурату или усб . мозет ? пусиь они узнают стоит заводской кенгурин или нет .. а гаец ответил .а они то причем ? так говорю .узе все судами решено . вы ведь не выполняете требования суда .    сказал пишите куда хотите ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Кенгуру - часть конструкции бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
vegas said:
Кенгуру - часть конструкции бампера.
да кстати .так и говорил .что это бампер . они нет это самодельное устройство и все .не нравится идите в суд и показываете распечатки вина . и кенгурина . делайте как хотите . все с улыбочкой и везливо . сфотографировал дазе кенгурин ..кто- нибудь решал такую проблему . ? есть прецедент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
vegas said:
ORSTHO G55 said:
Я только, чтоб запретили этот кенгуру))
Аргументы?
а для чего нужен вообще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
ORSTHO G55 said:
vegas said:
ORSTHO G55 said:
Я только, чтоб запретили этот кенгуру))
Аргументы?
а для чего нужен вообще кенгуру??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
ORSTHO G55 said:
ORSTHO G55 said:
vegas said:
ORSTHO G55 said:
Я только, чтоб запретили этот кенгуру))
Аргументы?
а для чего нужен вообще кенгуру??
а для чего незен гелик . ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
может он и вправду самодел😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
ORSTHO G55 said:
vegas said:
ORSTHO G55 said:
Я только, чтоб запретили этот кенгуру))
Аргументы?
а для чего нужен вообще??

Что бы, когда по лесу едешь, кустами и ветками меньше морду авто царапать. Решетки на фарах защищают сами фары от камней на трассе и от тех же веток в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
А в открытом положении кегурин еще для перевозки добычи можно использовать, кабанчика например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
очень странный прецедент на сколько я помню закон о кенгурятниках они должны быть сертифицированные и заводского изготовления у ВВП на ниве тоже кенгурятник стоит и вонь поднималась почему ему можно а нам нет, сказали что это у него типо оригинал, я думал что нас не трогают потому, что у нас тоже оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.