G-girl

Замена в/у при потере

Рекомендованные сообщения

G-girl
Введены ли новые правила?

Ранее предоставляли мед справку, по недавним новостям отменили...заработало ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Потеряла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Про справку точно не скажу.. Скорее всего, надо будет либо предъявить старую с действующим сроком, либо делать новую.. И, не знаю, как у вас, но у нас 100%, в гибдд теперь электронная очередь через запись на портале госуслуг. Сам, как раз сейчас этим занимаюсь. Хотел от скуки поменять на новый образец, но, оказывается, хоть по утере, хоть просто так права меняют, НО со сроком действия, как в старых правах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Бродяга said:
Потеряла?


Сперли.. да и фмг с ними, давно менять надо было

Блин. Попрусь в мрэо..там аппаратик с талончиком на время.. старой медкарты нету. Есть только водит карточка

Записалась.. посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
G-girl said:
Бродяга said:
Потеряла?


Сперли.. да и фмг с ними, давно менять надо было

Блин. Попрусь в мрэо..там аппаратик с талончиком на время.. старой медкарты нету. Есть только водит карточка

Записалась.. посмотрим
сперли😂...2 месяца по временнику покатаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
У нас справка и водительская карточка не нужны, на утерянные и украденные права дают времянку через некоторое время уже нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Писал объяснительную, по утере, заявление на выдачу. Вечером сфотали выдали. А еще была гос пошлина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
G-girl said:
А если сама типа потеряла тоже времянка?
Ничего не надо кроме паспорта РФ. Времянки отменены. ВУ получишь сразу. Единственно, срок действия новых будет такой же, как утеренных

здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Был свидетелем во вторник мужик подошёл к инспектору и спрашивает нужна ли справка при лишении тот ответил нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zurg
А по обмену в связи с истечением срока подскажите в Москве.

Мне говорят, что справку теперь нельзя получить в одном месте, нужно посетить психа и нарколога, а для психа еще и ЭЭГ сделать. Плюс при выдаче нового удостоверения не должно быть долгов по штрафам?

Брехня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Zurg said:
А по обмену в связи с истечением срока подскажите в Москве.

Мне говорят, что справку теперь нельзя получить в одном месте, нужно посетить психа и нарколога, а для психа еще и ЭЭГ сделать. Плюс при выдаче нового удостоверения не должно быть долгов по штрафам?

Брехня?

Да.Проходить где хош, а отметки психа и нарика только по месту жительства. Но......В Москве, типа Собянин, эксперимент поставил и для москвичей, открыл одну поликлинику, где можно все сразу пройти. Ценник приличный 5000р
Здесь

Штрафы и долги не при чем. Распечатку дадут. Скажешь, что потом оплатишь. Отказать в выдачи ВУ не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
Интересно,а еще дальше Сергей Семенович мог эту поликлинику выбрать для своего соц эксперимента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zurg
А мне по прямой ехать. Вот спасибо, Майкл))

Потом, я так понимаю, все данные вводишь на госуслугах и к назначенному времени едешь в ГАИ фотографироваться и получать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Zurg said:
А мне по прямой ехать. Вот спасибо, Майкл))

Потом, я так понимаю, все данные вводишь на госуслугах и к назначенному времени едешь в ГАИ фотографироваться и получать)

Да. Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.