Палестинец

Езда с правами

Рекомендованные сообщения

Палестинец
marshal said:
Миха Питерский said:
антон_13 said:

Ну вот, пожалуйста, справка топикстартеру нужна по прежнему , так как происходит истечение срока действия ву. Я тут недавно набегался, справку мне не дали так как , видите ли ,давление повышенное после выходных А к наркологу и психу пришлось ехать потом аж в Выборг, так как прописан там, нарколог быстро , а вот на психа весь день убил, очередь аж за горизонт.
+1 , два дня проходил на оружие, что бы пройти психа, надо делать энцифалограмму головного мозга, или как там её, а туда запись... на неделю . Кировский район Спб.

Не врубился. Это только на оружие или на права тоже? Энцефалограмму делать???
Сколько все обошлось на круг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Кира,тебе Батарейкин правильный рецепт и направление выдал. В наших с ним деревнях одинаково эту проблему лечат.По новой методике-без шоколада,коньков и прочих заносов. Просыпайся...выходи из тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Палестинец said:
marshal said:
Миха Питерский said:
антон_13 said:

Ну вот, пожалуйста, справка топикстартеру нужна по прежнему , так как происходит истечение срока действия ву. Я тут недавно набегался, справку мне не дали так как , видите ли ,давление повышенное после выходных А к наркологу и психу пришлось ехать потом аж в Выборг, так как прописан там, нарколог быстро , а вот на психа весь день убил, очередь аж за горизонт.
+1 , два дня проходил на оружие, что бы пройти психа, надо делать энцифалограмму головного мозга, или как там её, а туда запись... на неделю . Кировский район Спб.

Не врубился. Это только на оружие или на права тоже? Энцефалограмму делать???
Сколько все обошлось на круг?

1.Справка(без психа и нарика) 800 2. энцефолограмма 600 3. нарик 500 4.псих 500 5. фото 200 открывал с В на С этим летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
DIMA999 said:
   выдавайте как на оружее на 5 лет...Маразм не больше а их кто то выбирает


На оружие справка не на 5ть лет, получается, а на полгода всего. Ты попробуй после переоформления через годик прийти за новой лицензией - опять справку попросят. И это просто "мнение" УЛРР, а ты говоришь пять лет. А в справке - да,пять лет написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
ВУ сперли с кошельком. Я так поняла без справки ... ксрточку водит, фото, госпошлину и вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
да у психа теперь опа
очереди ....ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Что, все двинулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.