karabas

Внимание !!! Судебные приставы на дороге .

Рекомендованные сообщения

karabas

Звонит только что супруга и говорит что мол остановили судебные приставы и отбирают машину , якобы та долг какой то ....   У кого есть опыт решения таких ситуаций ?   Сам уже лечу туда , пока думаю закрыть машину и бодаться ...   
Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Якобы, или долг?
Если долг, да исполнительный лист, да производство по нему возбуждено, то действия правомерны.
И входные двери снимают, и котят отбирают породистых...
Но их задача - бабло получить, поэтому машина не интересна. Поставят на стоянку, разберешься с долгами быстро, заберешь авто назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
karabas said:

Звонит только что супруга и говорит что мол остановили судебные приставы и отбирают машину , якобы та долг какой то ....   У кого есть опыт решения таких ситуаций ?   Сам уже лечу туда , пока думаю закрыть машину и бодаться ...   

Любыми путями не отдавай машину, сядь в неё и закройся на крайняк, ничего не подписывай, звони : Андрей 8 981 888 61 12 Машина может быть под арестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Наверное транспортный налог , больше нечему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
karabas said:
Наверное транспортный налог , больше нечему

Я в своей ситуации то же так подумал, но арест был на авто по суду в который меня даже не вызвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Некоторые виды судебных решений выносятся в одно заседание, причем ответчик в суд даже не вызывается. Абсолютно законо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Desert Foxx said:
Некоторые виды судебных решений выносятся в одно заседание, причем ответчик в суд даже не вызывается. Абсолютно законо.

Мафия в законе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Если налог на это же транспортное средство по поводу которого и было принято решение, то да. Если сам предмет налогооблажения, по которому уже есть долг и продан вами, то тут уже можно бодаться. Сумма уплаты долга налога не сопоставима со стоимостью транспортного средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Миха Питерский said:
Desert Foxx said:
Некоторые виды судебных решений выносятся в одно заседание, причем ответчик в суд даже не вызывается. Абсолютно законо.

Мафия в законе.


Ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Denis said:
Если налог на это же транспортное средство по поводу которого и было принято решение, то да. Если сам предмет налогооблажения, по которому уже есть долг и продан вами, то тут уже можно бодаться. Сумма уплаты долга налога не сопоставима со стоимостью транспортного средства.

У меня ситуация с залогом авто в банке была. У приятеля наложили арест на все его ТС за судебный долг 15 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ на сумму 26 000 руб. Взятка в 50% долга решила все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Desert Foxx said:
Миха Питерский said:
Desert Foxx said:
Некоторые виды судебных решений выносятся в одно заседание, причем ответчик в суд даже не вызывается. Абсолютно законо.

Мафия в законе.


Ничего подобного.


Ну, ну. Видимо ты еще не сталкивался когда судья и начальник отдела кредитования банка муж и жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Миха Питерский said:
Desert Foxx said:
Миха Питерский said:
Desert Foxx said:
Некоторые виды судебных решений выносятся в одно заседание, причем ответчик в суд даже не вызывается. Абсолютно законо.

Мафия в законе.


Ничего подобного.


Ну, ну. Видимо ты еще не сталкивался когда судья и начальник отдела кредитования банка муж и жена.


Причем тут бабушкины валенки?
Почитай внимательно, я тебе про то, что НЕКОТОРЫЕ решения выносятся абсолютно законно БЕЗ ОТВЕТЧИКА. В одно заседание. И это правильно.
Речь не про возврат налогов или кредитов...
На арест той же машины можно запросто налететь за неуплату алиментов, к примеру.
И то, что ты должен денег тебе сообщает никто иной, как судебный пристав.
В рамках дела по исполнительному производству. Уклонистов ровно вот так и "тормозят".
И мне нечего бояться, у меня всё ровно. И с кредитами, и с налогами, и с алиментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Миха Питерский said:
Denis said:
Если налог на это же транспортное средство по поводу которого и было принято решение, то да. Если сам предмет налогооблажения, по которому уже есть долг и продан вами, то тут уже можно бодаться. Сумма уплаты долга налога не сопоставима со стоимостью транспортного средства.

У меня ситуация с залогом авто в банке была. У приятеля наложили арест на все его ТС за судебный долг 15 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ на сумму 26 000 руб. Взятка в 50% долга решила все проблемы.

За такую сумму зачем давать взятку? Выплачиваешь сумму долга с процентом и шлёшь лесом))) Я понимаю речь бы шла хотя бы на сотни тысяч. А тут взятка+долг ещё гасить, абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Denis said:
Миха Питерский said:
Denis said:
Если налог на это же транспортное средство по поводу которого и было принято решение, то да. Если сам предмет налогооблажения, по которому уже есть долг и продан вами, то тут уже можно бодаться. Сумма уплаты долга налога не сопоставима со стоимостью транспортного средства.

У меня ситуация с залогом авто в банке была. У приятеля наложили арест на все его ТС за судебный долг 15 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ на сумму 26 000 руб. Взятка в 50% долга решила все проблемы.

За такую сумму зачем давать взятку? Выплачиваешь сумму долга с процентом и шлёшь лесом))) Я понимаю речь бы шла хотя бы на сотни тысяч. А тут взятка+долг ещё гасить, абсурд.

Ты не понял, за 50% долга все решилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Desert Foxx said:
Миха Питерский said:
Desert Foxx said:
Миха Питерский said:
Desert Foxx said:
Некоторые виды судебных решений выносятся в одно заседание, причем ответчик в суд даже не вызывается. Абсолютно законо.

Мафия в законе.


Ничего подобного.


Ну, ну. Видимо ты еще не сталкивался когда судья и начальник отдела кредитования банка муж и жена.


Причем тут бабушкины валенки?
Почитай внимательно, я тебе про то, что НЕКОТОРЫЕ решения выносятся абсолютно законно БЕЗ ОТВЕТЧИКА. В одно заседание. И это правильно.
Речь не про возврат налогов или кредитов...
На арест той же машины можно запросто налететь за неуплату алиментов, к примеру.
И то, что ты должен денег тебе сообщает никто иной, как судебный пристав.
В рамках дела по исполнительному производству. Уклонистов ровно вот так и "тормозят".
И мне нечего бояться, у меня всё ровно. И с кредитами, и с налогами, и с алиментами.


Ну как же правильно!!!??? Меня в суд не вызвали, наложили арест на машину, я не сном не рылом, хорошо что нашлись умные люди и отбили всё таки авто. Если бы мой адвокат начал работу раньше, то и до ареста бы не дошло и других бы мне денег стоило. А вот когда сговор, тогда и выгодно этим скотам не оповещать никого , дело состряпали бабки поделили и разбежались, это что не МАФИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Мы не знаем обстоятельств дела.
Может Карабас от алиментов бегает? О которох еще ничего не знает, например.
Всяко в жизни бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
karabas said:

Звонит только что супруга и говорит что мол остановили судебные приставы и отбирают машину , якобы та долг какой то ....   У кого есть опыт решения таких ситуаций ?   Сам уже лечу туда , пока думаю закрыть машину и бодаться ...   

Должны как минимум сказать какой долг хотя ты и сам должен знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
karabas said:
Я бездетный

Если тянуть время то пусть жена звонит ментам по 02 пока суть да дело уже и ты подъедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Миха Питерский said:

Ну как же правильно!!!??? Меня в суд не вызвали, наложили арест на машину, я не сном не рылом, хорошо что нашлись умные люди и отбили всё таки авто. Если бы мой адвокат начал работу раньше, то и до ареста бы не дошло и других бы мне денег стоило. А вот когда сговор, тогда и выгодно этим скотам не оповещать никого , дело состряпали бабки поделили и разбежались, это что не МАФИЯ?


Мухи, мед, г**но и гвозди! И все в одном месте!

Причем здесь арест имущества приятеля, твоя машина и муж и жена судья и банкир?! А потом за 50 процентов решение оплаты недоимки в бюджет?!

Очень похоже, что в этой семье мужа судьи и жены банкирши, есть брат-адвокат, который бабки с лохов и стрижет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
batareykin said:
Миха Питерский said:

Ну как же правильно!!!??? Меня в суд не вызвали, наложили арест на машину, я не сном не рылом, хорошо что нашлись умные люди и отбили всё таки авто. Если бы мой адвокат начал работу раньше, то и до ареста бы не дошло и других бы мне денег стоило. А вот когда сговор, тогда и выгодно этим скотам не оповещать никого , дело состряпали бабки поделили и разбежались, это что не МАФИЯ?


Мухи, мед, г**но и гвозди! И все в одном месте!

Причем здесь арест имущества приятеля, твоя машина и муж и жена судья и банкир?! А потом за 50 процентов решение оплаты недоимки в бюджет?!

Очень похоже, что в этой семье мужа судьи и жены банкирши, есть брат-адвокат, который бабки с лохов и стрижет.

Вот ты точно в одну яму всё свалил, цитируешь моё дело, а пишешь про приятеля, может не проснулся ешё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Миха Питерский said:
У меня ситуация с залогом авто в банке была. У приятеля наложили арест на все его ТС за судебный долг 15 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ на сумму 26 000 руб. Взятка в 50% долга решила все проблемы.


Мих, это КТО ПИСАЛ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Сумма 100.000 там все вкуче , транспортный с нескольких машин , штрафы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
batareykin said:
Миха Питерский said:
У меня ситуация с залогом авто в банке была. У приятеля наложили арест на все его ТС за судебный долг 15 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ на сумму 26 000 руб. Взятка в 50% долга решила все проблемы.


Мих, это КТО ПИСАЛ?!

Извини не проставил № 1 и № 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.