BETEP777

Деловые линии

Рекомендованные сообщения

BETEP777
http://youtube.com/watch?v=uDgmr_vFPo4

Написал претензию, заявление на выдачу груза в течении 5 рабочих дней, намерен хоть в суд.

Как их еще нагнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
Я сегодня в деловых линиях получил груз,с каждым разом отношение к ним ухудшается,каждый раз новые сотрудники,полупьяные грузчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Виталий Л said:
Я сегодня в деловых линиях получил груз,с каждым разом отношение к ним ухудшается,каждый раз новые сотрудники,полупьяные грузчики

в желдоре все красиво, но ценник в три раза больше, либо удешевлять доставку и иной раз попадать на такое, либо все красиво но дорого, в общем как везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Деловые линии те еще контрацептивы! В прошлом году потеряли гранату со ступицей, так ни хрена и не выбил, груз оценили в по килограммам из расчета 1 дол. 1кг. итого 7 дол. хотели мне в компенсацию выдать, послал их махнул рукой и забыл! Притенению и все че полагается писал!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
стараюсь не пользоваться их услугами . постоянно что то не так . сам точно не отправляю деловыми линиями . если только не просят .и прошу чтоб тоже не отправляли деловыми линиями ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Во всех заявках у меня стоит звонить за час. Принципиально платить не буду, выжидаю 5 дней, как написал в заявлении(претензии) не привозят иду в суд и ОМ по статье самоуправство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
BETEP777 said:
Во всех заявках у меня стоит звонить за час. Принципиально платить не буду, выжидаю 5 дней, как написал в заявлении(претензии) не привозят иду в суд и ОМ по статье самоуправство.

могут груз назад отправить в пометкой нет адресата, тебе оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
у нас и на желдор многие жалуются,энергией как то получал,там красивого офиса нет,зато работают быстро дешево и сроки минимальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
вспомни как ты мне кулак отправлял этой компанией самолетом пару лет назад... везли четыре дня!
отправляю пэк и энергией, если объем груза хороший, то последние очень хорошо торгуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Пока смотрел проход до кабинета - укачало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Нагнул. После написание заяв, они взяли распечатки звонков водилы. Естественно он не туда звонил, все вернули. Ни каких прогонов, ни какого хранения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Уроды.
Мой опыт:
1). Энергия, все гуд, даже если груз потеряли, всегда находили, сами перезванивали и сами привозили. Выгодно возить только мелкие грузы. Крупные могут быть на 30% дороже других ТК.
2). Дел Линии проблем не было, только большие грузы, только в обрешетке и уже персональный водитель по моему району, сам мне звонит заранее и спрашивает, уже можно привозить...
3). Желдор, дешего, более менее качественно, но много бюрократии и мукулатуры. Условно пойдет.
4). РАТЭК. Постоянные проблемы с лесом, постоянно не могут сделать обрешетку, груз всегда "помят", многое всегда поломано, несколько раз потеряли сопроводительные документы, так и не нашли до сих пор. Дозвониться нереально, всегда попадаю на головной офис (вроде новосиб), даже если звоню по московскому телефону. Больше не пользуюсь их услугами.
5). Автотрейдинг, ни когда небыло проблем, обрешетка четкая, доставка четкая, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ES!
pecom.ru что-то все забыли, в последнее время они снова радуют ценами и кач-вом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
за последние пол месяца, дважды пришлось столкнуться с Дел линиями, отзыв крайне отрицательный, косяки от забора груза до доставки, мнеджеры Челябинского филиала , это вообще сплошное недоразумение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleks-nais
Тоже жду груз(дел.линии),уже 5 дней прошло,расстояние всего 500км.,автотрейдингом за 2-3 дня приходило и цена та же,а тут неделя почти.Из Китая быстрее придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
aleks-nais said:
Тоже жду груз(дел.линии),уже 5 дней прошло,расстояние всего 500км.,автотрейдингом за 2-3 дня приходило и цена та же,а тут неделя почти.Из Китая быстрее придёт.


Позвони узнай, они не сообщают ни СМС ни по телефону, что груз пришел в отличии от трейдинга. Тоже ждал, а оказалось груз давно приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Виталий Л said:
у нас и на желдор многие жалуются,энергией как то получал,там красивого офиса нет,зато работают быстро дешево и сроки минимальные

Про Энергию в отдельном читай. Вскрытый груз в 90 %, добиться бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
Работаю с ТК КИТ. и Pony express. Пони экспресс не рекомендую - дёшево и сердито. КИТ - вполне приемлемо. С деловыми линиями проблем практические не было. Авто трейдинг тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.