Burim

Предельные сроки эксплуатации транспортных средств

Рекомендованные сообщения

gromit
oleg-gen said:
А мне вот сегодня мотор с мерседеса W116 разобрали, вроде ездил и не пердел. А останется только блок и голова в ремонт. А ему всего 35. Он еще молод душой, моднит, прикупил себе новые глазки. Ему оборачиваются в след молодые барышни.


Олег,нутыж понимаешь что таких частных как твой случаев в %отношении мизер,а вот ведер хозяева которых за 2-3 тышы покупают абонемент на год и лишьбы ездить-валом..поэтому и смотрим ролик двумя постами выше)))
кстати, чтоб не было мыслей о предвзятости- моей машине почти 20лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
gromit said:
oleg-gen said:
А мне вот сегодня мотор с мерседеса W116 разобрали, вроде ездил и не пердел. А останется только блок и голова в ремонт. А ему всего 35. Он еще молод душой, моднит, прикупил себе новые глазки. Ему оборачиваются в след молодые барышни.


Олег,нутыж понимаешь что таких частных как твой случаев в %отношении мизер,а вот ведер хозяева которых за 2-3 тышы покупают абонемент на год и лишьбы ездить-валом..поэтому и смотрим ролик двумя постами выше)))
у меня, кстати, чтоб не было мыслей о предвзятости- машине почти 20лет

Какая предвзятость, старое ведро и янгтаймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
да,ведро по всем понятиям нынешним))).хоть я так и не считаю,да и пробег родной-128тыс.и техосмотр прохожу почеснаку...но даже из-за любимой железяки всеравно не буду себе жизнь усложнять какими то заморочками,куплю что-нибудь новое, 70-ку например или может продам почку и добавлю на гелика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
ян_ said:
После 35 лет почки не покупают.


так я и не сказал что свою)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
в море или нет-неважно,главное запомнить где нычку сделал,а то придется Ниву покупать,что в принципе тоже мысль..для леса пойдет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Почитал. Попробовал переварить. Поругался матом, сильно и развернуто. Если примут такие законы, то мне придется весь свой транспорт кроме рабочей машины сдать на металл, а через немного лет и ее. Идиотизм. Надеюсь не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Fibber said:
gromit said:


дальнобоям частникам, которые на танках времен вьетнамской войны летают-карачун бы выписали,былоб неплохо,т.к.потенциальные убийцы.

Вопрос можно решить только тотальным и неподкупным техосмотром. И всё. Этого достаточно!
что бы техосмотр был тотальным и не подкупным у него должна быть соответствующая стоимость .....а то мойка авто стоит дороже и люди там отвечают только за чистоту авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
если речь о коммерческом транспорте, то совершенно здравая инициатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
А есть статистика по ДТП и причинам ДТП с участием таких машин?
А есть статистика по ДТП с участием водителей, и любителей старых добрых автомобилей??? Это я к тому, что дэбилы с мобилами у уха на протяжении всей поездки ездят на модных автоговн....билях.
А ценители автомобильной классики ценят ее, и берегут соответственно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
Судя по динамике цен на нефть, государство нам готовит еще много чудных чудес... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
мурзик said:
Судя по динамике цен на нефть, государство нам готовит еще много чудных чудес... :(


думаю что таких чудес с родины геленвагена не дождемся))))

имхо. большая ошибка изначально относится к течению жизни,смотря на происходящее, через динамику цен нефти или автомобилей..жизнь само посебе уже чудо и она неотцифрованное понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
gromit said:
пройдет не пройдет ..хрен его знает,там в коридорах очень всё непросто,но полюбому если чо,будет Путин виноват.))))


Да не надо ему так себе рейтинг портить..Еле поднял и порадоваться еще не успел :)

Хотя-могут как в Японии (по слухам-сам не знаю) налогами задушить..

Мне лично за вольвУ мою 98го года страшно.. Гелик уже культурная ценность через три месяца-30 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Про г...но все правдиво написано...так и есть если разобраться... Сохраню куда нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

так и есть )))) мы все умрем(с) Д.Гацкий
и даже не знаем когда и как.. а вы тут причитаете: правительство... чудеса чудесные устроит,хрень это всё в масштабах мировой революции,это даже и без поллитра понятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Beeper 460 said:
gromit said:
пройдет не пройдет ..хрен его знает,там в коридорах очень всё непросто,но полюбому если чо,будет Путин виноват.))))


Да не надо ему так себе рейтинг портить..Еле поднял и порадоваться еще не успел :)

Хотя-могут как в Японии (по слухам-сам не знаю) налогами задушить..

Мне лично за вольвУ мою 98го года страшно.. Гелик уже культурная ценность через три месяца-30 лет...


знаешь,мне вот народ с "юга Испании" поведал,что порой в жизни так трамонтана задует,что о бибике меньше всего думаешь и даже нестрашно с ней расстаться,даже с радостью бросишь...это если к теме предыдущего моего поста вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Как связаны трамонтана и бибика?


Посидел,подумал,сам понял...метафора это... в жизни ветры бывают разные,да....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Beeper 460 said:
Как связаны трамонтана и бибика?


Посидел,подумал,сам понял...метафора это... в жизни ветры бывают разные,да....   


да,метафора от БГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
ян_
Все конечно верно, но на что весь парк менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chifirbak
Да ладно вам, не кипишуйте
http://lenta.ru/news/2014/09/12/old/

Про Г-но - шесть лет назад примерно то же самое мне говорил инженер из службы качества Форд-Всеволожск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
ян_ said:
Все конечно верно, но на что весь парк менять?


на новое . доп условия на кредит + трейд ин модный какой нить + много что еще .

соглашусь только с правильным техосмтром . в грузовиках старых тож фанов много как и оч хороших машин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.