Руслан811

Куплю G460 G463 под востановление

Рекомендованные сообщения

Руслан811
Вощем руки чешутся, хочется купить что нибудь убитое и потихоньку восстанавливать! Убитое должно быть с ровной рамой и документами! Коммерческую цель не преследую, собирать буду для себя машину!
89282020240 Руслан
Цена видится до 250000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Руслан, что с 280м стало, закончился или он для г**нолазанья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Ничего с ним не стало, машина в порядке, новое сердце в нем теперь живет, точно такой же 110 мотор. Просто мне новые машины очень сильно не нравятся, покупая их чувствуешь себя обманутым. Отдав за машину от 1.2 до 1.5 млн чувствуешь что тебя где то наиграли! Ну не тянут они на свои деньги, тем более не дают они того что может дать автомобили середины 90х начала 2000х годов! Я не вижу смысла в новом авто, да безусловно, современный автомобиль должен быть в семье, жена получит на днях права, подсуну ей цшку, а сам буду на старых сараях с удовольствием кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Руслан811 said:
Просто мне новые машины очень сильно не нравятся, покупая их чувствуешь себя обманутым. Отдав за машину от 1.2 до 1.5 млн чувствуешь что тебя где то наиграли!   


ИМХО. Ошибка в валюте или марке машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Берем Лухус седан за 2 ляма, садимся и охреневаем от качества материалов и сборки!
Берем Кукурузник 150, садимся на то что они называю кожей и понимаем что это тент от камаза!
БМВ ................... такое чувство что это Приора но очень за дорого!
В новых Мерседесах пахнет китайскими галошами!
И Т Д Т П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Руслан811 said:

В новых Мерседесах пахнет китайскими галошами!


да тоже заметил ездили смотреть жене новый GLKa так я непонял за что там 2 ляма хотят, за стрелочку которая без ножки по спидометру бегает? или за мотор который глохнет на каждом светофоре (это ещё на автовазе лет 30 назад придумали)

вообщем растроен новыми машинами и считаю что перестали их делать в 95 году в часности мерседес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
В GLK столько же места сколько и с простой Цшке, по крайней мере мне так показалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
У них платформа одинаковая, соответственно и места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Руслан811 said:
Ничего с ним не стало, машина в порядке, новое сердце в нем теперь живет, точно такой же 110 мотор. Просто мне новые машины очень сильно не нравятся, покупая их чувствуешь себя обманутым. Отдав за машину от 1.2 до 1.5 млн чувствуешь что тебя где то наиграли! Ну не тянут они на свои деньги, тем более не дают они того что может дать автомобили середины 90х начала 2000х годов! Я не вижу смысла в новом авто, да безусловно, современный автомобиль должен быть в семье, жена получит на днях права, подсуну ей цшку, а сам буду на старых сараях с удовольствием кататься!
Оказывается не я один такой (про новые авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Нужно мне что бы было еще и что то среднее у меня между вот этими машинами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
sultansaid said:
Руслан811 said:
Ничего с ним не стало, машина в порядке, новое сердце в нем теперь живет, точно такой же 110 мотор. Просто мне новые машины очень сильно не нравятся, покупая их чувствуешь себя обманутым. Отдав за машину от 1.2 до 1.5 млн чувствуешь что тебя где то наиграли! Ну не тянут они на свои деньги, тем более не дают они того что может дать автомобили середины 90х начала 2000х годов! Я не вижу смысла в новом авто, да безусловно, современный автомобиль должен быть в семье, жена получит на днях права, подсуну ей цшку, а сам буду на старых сараях с удовольствием кататься!
Оказывается не я один такой (про новые авто)


И я подпишусь, мнение моё о новых авто неоднозначное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
А я не полностью согласен! Что, если современные машины будут стоить дешевле, они станут давать то, что дают автомобили 90-х годов? По-моему они и за дорого г..., и за недорого г...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
280GE460 said:
А я не полностью согласен! Что, если современные машины будут стоить дешевле, они станут давать то, что дают автомобили 90-х годов? По-моему они и за дорого г..., и за недорого г...!

Сядь в новую Камри, потом расскажешь про качество и комфорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Я в легковых авто езжу не чаще нескольких раз в год, и не буду я садиться в Камри! Я и пишу что она в любом случае ...овно, просто потому что ...овно. А не потому что дорогая и на свою цену не тянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
Какой то клуб анонимных старогелаголиков с манией преследования и навязчивыми идеями ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
pabloo said:
Какой то клуб анонимных старогелаголиков с манией преследования и навязчивыми идеями ))))

Ну это я считаю своим увлечением, не мешающим ничему в моей жизни! Кто то накуривается, кто то безбожно бухает, кто то просто сказал "я бедный у меня денег нет" и сидит на жопе ровно пока не скопытиться, кто то путешествует всю жизнь, а я вот ищу работу своим рукам, вернее отдых голове! Вот найду такую машину, куплю и буду собирать ее пол года, по кусочкам, это мой отдых и хобби. Надеюсь мои дети тоже разделят мое увлечение, это по крайней мере лучше чем вечерами торчать у монитора!
Изменено пользователем Руслан811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Полгода это оптимистично! Все детали по жестянке, к примеру, будут только из Германии, срок поставки,полагаю, от месяца.
Говорю так, потому, что проходил!
Можно конечно все сразу заказать, если точно известно что именно нужно, но тогда кайф не тот!!!

А по теме удачи! Радует, когда восстанавливают такой авто, а не в бгабус его отделывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
В новых Мерседесах пахнет китайскими галошами!
И Т Д Т П

А чем простите в 15ти-20ти летнем гелике пахнет)))..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
viskih said:
В новых Мерседесах пахнет китайскими галошами!
И Т Д Т П

А чем простите в 15ти-20ти летнем гелике пахнет)))..?

зависит от того, что эти годы возили в багажнике).
удивительно, но если авта не накурена, то запах кабинета недешевой отделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Лично в моем 2000года, пахнет Мерседесом! Именно тот запах которого сейчас нет ни в одной новой машине! В моей машине хозяйка не курила, потолок был чистый, за машиной ухаживали, все таки 13 лет в одной семье! Во втором который 460 он 85 года, в нем тоже пахнет почти так же, а если помыть его в салоне хорошенько и что бы машина постояла на солнышке, то в нем пахнет почти так же приятно! Я не знаю как это происходит, но садясь в солнечную погоду в любое авто, (кроме старых тоет, у них свой не повтаримый запах) лично я всегда задыхаюсь от запаха дешовой пластмассы, нагретой на солнце!
Сядьте в ноенький лексус или инфинити постоявший пол дня на 30 градусной жаре .................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denisovv
Не 250 штук конечно но цена обсуждаема, машина на твёрдую четвёрку,есть не большие не доделки.Машина с 2007 года приводилась в порядок оригинальными запчастями моим братом,потом плюнул поставил в огород и купил новую машину с салона.Хотел оставить себе но нужен пикап для перевозки мото-квадро техники и лафета. Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Жена получила права, отняла машину, теперь приходиться ездить по городу на лесном. Она с детьми на пятилитровом, а я мучайся на лесном по городу летом без кондюка.    
Но это фигня, мне теперь просто так не поездить по лесам, не по убивать машину и бросить на неделю, теперь мне ее нужно беречь. В связи с такой ситуевиной, начинаю активные поиски гелика для соревнований, решил что просто так кататься не интересно, это я уже в принципе давно решил, но подошел в плотную только сейчас.
И так рассматриваются варианты любые, цена не должна превышать 150-200р почему такая планка в стоимости? Потому что планируется подготовка под катигорию с начало ТР1 потом плавный переход в ТР2 а это как минимум 200 только на цацки-пецки ништяковые, плюс восстановление и каркас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Палюбому у кого нибудь стоит в огороде без дела! Отдайте в хорошие и заботливые руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.