Руслан811

Багажник экспедиционный, бампер под лебедку и т.д.

Рекомендованные сообщения

Руслан811
Гренадер said:
А Лесенку аля ОРЦ не делал?

Да я вот все пытаюсь ее чертежи найти или выпытать у кого, но чет все никак никто не поделиться!
Если есть у кого дайте, любой информации буду признателен, хот фото подробное, хоть чертежи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Руслан811 said:
Гренадер said:
А Лесенку аля ОРЦ не делал?

Да я вот все пытаюсь ее чертежи найти или выпытать у кого, но чет все никак никто не поделиться!
Если есть у кого дайте, любой информации буду признателен, хот фото подробное, хоть чертежи!


Присоединяюсь!
Если делиться интеллектуальной собственностью нельзя, сделайте на заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Куплю колпак-блин запаски, товарищу въехали в зад в очередной раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570
Руслан, ты все таки в экспедицию собрался (как и говорил)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
HAMMER570 said:
Руслан, ты все таки в экспедицию собрался (как и говорил)?

Начиналось все на лисапеде в диком детстве, потом на мотоцикле "Тула" лазил по нашим горам, за тем был Сузуки Самурай, УАЗ, Патруль, .......... куча всего, были покатушки, потом трофи с 2007 года, сейчас эвакуации и просто 2-3 дневные покатушки!
Мне уже 34 или 35 лет, (больше трех раз проблематично стало), старею, вот и решил по стариковский посмотреть страну в которой родился и живу, тем более что у нас точно есть на что посмотреть! Даст бог и до тебя доберусь, а может и вместе дальше рванем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Куплю палатку на крышу вот такую:

Еще нужен кардан задний на 460 длинный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Куплю сиденье заднее с 463 длинного, маленькую часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
а какая разница .от чего сиденье ставить ? все равно с 463 на 460 .просто так не встанет .надо переделывать крепление . может с японца какого примерить .легче .тоньше .места меньше займет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
GE-300 said:
а какая разница .от чего сиденье ставить ? все равно с 463 на 460 .просто так не встанет .надо переделывать крепление . может с японца какого примерить .легче .тоньше .места меньше займет .

Разумно! Можно переднее с регулировками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DENIS 930
Добрый день есть такой диван но он тканевый 2000р отправить смогу в районе майских праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
DENIS 930 said:
Добрый день есть такой диван но он тканевый 2000р отправить смогу в районе майских праздников.

Устраивает, хотя лучше было бы "кожановый" ))))))) Давайте сделаем так, если никто не предложит мне кожаный до того момента как Вы мне его сможете выслать, то я заберу Ваш! Как соберетесь отправлять, дайте знать, я перечислю деньги!
Да к стати, от других машин меня не устраивает ибо гелена сиденье на много удобней, спинка складывается в ровный спальник, и сама седушка легко поднимается освобождая дополнительное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
И это, может у кого без дела валяются:
1.Фары линза, оригинал хелла.
2.ручка мех стеклоподъемника на 460
3.Бампер под лебедку.
4.Диск на 16 с вылетом примерно +35
5.Хайджек.
6.Рабочий свет, светодиодные фонари по 4-6 диодов.
7.Главную пару 37\4 точно не помню, уточню на днях, но если кто в курсе какие пары шли на 2.8 бензине 1985гв механика кпп, подскажите.
8.дополнительные приборы (давление масла,температура масла, температура воды, амперметр) мои показывают погоду на луне.
9.Шуруповерт, болгарку маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
позиции 8 и 9 куплены,
добавлю к поиску инвертор от 1 до 2квт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
DENIS 930 said:
Добрый день есть такой диван но он тканевый 2000р отправить смогу в районе майских праздников.

Район майских праздников настал! И можно как нибудь фото увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Может у кого валяются без дела ящики алюминиевые с крышками на петлях, примерно 40х40х40 или 60х40 или что то примерно такое, купил бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Руслан811 said:
Может у кого валяются без дела ящики алюминиевые с крышками на петлях

У Царгеса такие обычно валяются









Или аптечные хороши, образца Swiss Army, но их надо тщательно искать...






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Да, можно и наши армейские приспособить, они не хуже. Особенно из под оптических приборов. Только больше прапорщики на водку их не меняют, знают цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
почему именно алюминиевые? сейчас огромный выбор пластиковых контейнеров всех размеров и объёмов. из очевидных плюсов пластика:
- прозрачный (видно что внутри)
- дешевле и легче металла
под мягкие вещи (одежду, например) хороши гермомешки. с которыми народ по воде сплавляется

я не настаиваю, просто хочу понять целесообразность поиска и покупки таких боксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
я видел- народ шмурдяк возит вообще в бочках полиэтиленовых. синие такие под 100 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Gooodwin said:
почему именно алюминиевые? сейчас огромный выбор пластиковых контейнеров всех размеров и объёмов. из очевидных плюсов пластика:
- прозрачный (видно что внутри)
- дешевле и легче металла
под мягкие вещи (одежду, например) хороши гермомешки. с которыми народ по воде сплавляется

я не настаиваю, просто хочу понять целесообразность поиска и покупки таких боксов


Пластиковый контейнер: а) тяжелее, б) прозрачный на крышу не положишь, в) хрупкий зимой г) обычно негерметичный. Те, что сопоставимы с алюминиевым по потребительским свойствам (Peli/Stormcase например) - значительно проигрывают по весу и цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Ящики предполагается возить на багажнике и по этому они должны быть запираемые на маленький навесной замок! Там будет такелаж для офроуда (троса, стропы, динамки, корозащитки, блоки, шаклы) все то что будет после использования палюбому в говне и мокрое, то что не хочется тащить в салон! Еще предполагается в эти ящики складывать Н/З типо офицерских сухпайков, все то что может и никогда не понадобиться, но должно быть! Пластик на крыше не внушает доверия в морозы и в лесу можно повредить ветками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
понял. я думал- речь идёт о внутренней поклаже
.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.