hotabich

Ищу для себя G350 94-96 в хорошем состоянии.

Рекомендованные сообщения

hotabich
Ищу себе не спеша G350 94-96 годов в хорошем состоянии, не убитый. Рассмотрю все варианты.
Может есть у кого на продаже или у хороших знакомых или на примете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
hotabich said:
Ищу себе не спеша G350 94-96 годов в хорошем состоянии, не убитый. Рассмотрю все варианты.
Может есть у кого на продаже или у хороших знакомых или на примете.

Врядли найдешь и движок 350 не очень. Лучше 300 ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Зато как шелестит - песня!
А все потому, что это последний мерсовский дизель, не задушенный экологическими нормами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
Есть, в какой бюджет за не убитый планируете уложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
прост, надежен, кушает мало, на штрафах экономия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
А как 20ти летний дизель заводиться будет Архангельской зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Так же как и новый, при условии исправности, зимней солярки и нормального масла.
Последние 3 пункта можно заменить или дополнить вебасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hotabich
Мне нужен Гелендваген. Хочу и всё тут - это болезнь наверное. Поэтому ищу именно простой вариант. С этим мотором получаем маленький налог, небольшой расход и машину без электронных приблуд. Короче простой агрегат и самое главное Гелендваген.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
hotabich said:
без электронных приблуд.   


Приблуда таки есть - система электронной стабилизации ХХ. Но без нее он тоже работает, только надо помогать педалькой пока не прогрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hotabich
Нашёл вот такой вариант Форум G-class - почему утрачена ссылка? Может есть кто из Твери и может подсказать по машине? Буду очень благодарен - в долгу не останусь. Ну или где в Твери можно в хороший сервис перед покупкой загнать, проверить всё? Ценник конечно как мне кажется завышен, но думаю можно сторговаться.

Машина понравилась по фото, то что нужно. Надёжный дизель(113 сил для меня самое то), АКПП. По телефону хозяин сказал, что отсутствует компрессор(все шланги, провода есть, а компрессора нет) Говорит так и покупал. В остальном машина красилась 5 лет назад, мосты, АКпп в порядке, коробка говорит тоже рабочая. Подвеска живая. блокировки работают.

За любую информацию, буду примного благодарен.

С уважением Григорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
ИМХО конечно, но когдато то же хотел себе примерно такого , остановило несколько соображений:
1. Не самый надежный по конструктиву двигатель, есть темы на форуме, почитай про трещины в районе форкамер.
2. Авто уже будет 20 лет, и проблемы с двигателем кто бы тебе и что не говорил неизбежны.
3. Ремонт этого двтгаьеля кажется стоит просто запредельных для этого года денег, народ выкидывает за 200 р.
4. Все что я смотрел год назад в мск были просто дрова... причем продаваны конечно говорят что все ок.... как приезжаешь смотреть, там подтеки масла, и гел салярклй воняет за 10 метров.
4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
hotabich said:
Нашёл вот такой вариант Форум G-class - почему утрачена ссылка? Может есть кто из Твери и может подсказать по машине? Буду очень благодарен - в долгу не останусь. Ну или где в Твери можно в хороший сервис перед покупкой загнать, проверить всё? Ценник конечно как мне кажется завышен, но думаю можно сторговаться.

Машина понравилась по фото, то что нужно. Надёжный дизель(113 сил для меня самое то), АКПП. По телефону хозяин сказал, что отсутствует компрессор(все шланги, провода есть, а компрессора нет) Говорит так и покупал. В остальном машина красилась 5 лет назад, мосты, АКпп в порядке, коробка говорит тоже рабочая. Подвеска живая. блокировки работают.

За любую информацию, буду примного благодарен.

С уважением Григорий.


Судя по словам про компрессор, хозяин гонит. В реальном 3.0D 603.931 никакого компрессора отродясь не было. А это скорее всего 3.5TD с умершей и криво деинсталлированной турбиной. Разница между 3.0 и 3.5 огромна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hotabich
Спасибо большое, кто откликнулся-отписался. По вину это G320 со 104 мотором. 94 года.
Короче конструктор и остатки кондея от 104 мотора.

Такая машина мне не нужна.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
привет у меня походу прокладка гбц сгорела так что презентация откладывается до выяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hotabich
Александр1582 said:
привет у меня походу прокладка гбц сгорела так что презентация откладывается до выяснения


Печально! Скорейшего ремонта! Буду ждать тогда - презентации.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 74
hotabich said:
Ищу себе не спеша G350 94-96 годов в хорошем состоянии, не убитый. Рассмотрю все варианты.
Может есть у кого на продаже или у хороших знакомых или на примете.

Добрый день!Предложение о покупке в силе? есть вариант 95 года, G-350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CapoMehan
Андрей 74 said:
hotabich said:
Ищу себе не спеша G350 94-96 годов в хорошем состоянии, не убитый. Рассмотрю все варианты.
Может есть у кого на продаже или у хороших знакомых или на примете.

Добрый день!Предложение о покупке в силе? есть вариант 95 года, G-350


Здравствуйте,

а можно по подробнее?
и фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CapoMehan
Показывайте, Григорию, я только ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 74
да не вопрос, расположение знаем? смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.