Копанин

102-й мотор не разгоняется...

Рекомендованные сообщения

Копанин
Здравствуйте, товарищи! Кто-нибудь сталкивался на 102-х моторах с такой фиговиной. На холостых машина работает ровно, если не спешить разгоняется, но как доходит до 3-х примерно тыщ, пипец! Как будто свечи 10 лет не менял. Педаль жмешь - мотор не реагирует. Или, если реагирует, "провалы", как на Зэгулях. Хорошо прогретая машина едет как на 2-х цилиндрах, максимум, 90 км/ч. Ввернул новые свечи, ничего не изменилось. (??) :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
инжектор глючит :unknowing у тебя КЕ-jetronik,,???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
А моторы разные бывают, у тя КЕ джетроник? нумерочик мотора покажь... :cool
Блин, в деревянном формате Ронина ответ пропустил :rememba :lool Ну и лана , главное синхронно мыслим... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
Двигательное устройство типа мотор № 10001832.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
те еще его днк повесь и дактилоскопию распредвала :lool
по русски скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
Просили номер - пажалста! А что по-русски-то сказать?? 230GE. Так вроде ясно, раз 102-й 88-го года. Кстати, распредвал с рокерами слегонца б/у взял за 150 баков на разборке 123-х и 126-х. Просто там не надо говорить, что на ГЭлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
мембрану смотрел? она чаще всего дает знать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
У меня прынцып: лазаю во все, кроме карбера, инжектора и КЕ-мозготроника. Считаю, что учиться этому поздно, а самодеятельность тут не прокатит. Особенно в лесу. По-этому вопрос: кто знает КЕ-шника знатного, авторитетного и москворегионного??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
PavelS
у меня на 3500 тыс. отрубало реле бензонасоса как сделали на прямую стало лучше но все равно не 500 ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

PavelS said:
у меня на 3500 тыс. отрубало реле бензонасоса как сделали на прямую стало лучше но все равно не 500 ый

Проверяется сделав перемычечку, чтоб реле заработало постоянно и опосля тест драйв...
Тока не забудьте опосля снять перемычечку, а то при выключение замка зажигания, бензонасос все равно будет гонять ... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.