Tim-on

Я смотрел этот авто

Рекомендованные сообщения

avta77
параллельно владелец сам торгует автомобилем
Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Я собственник. Авто поставил в салон. Если покупаете у меня еще потаргуемся. Автомобиль куплен у официального дилера ЗВЕЗДА НЕВЫ 10.2004г.
ПТС оригинальный. Два собственника. Возможны любые проверки, диагностика, а также покупка в кредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fin
avta77 said:
параллельно владелец сам торгует автомобилем
Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Я собственник. Авто поставил в салон. Если покупаете у меня еще потаргуемся. Автомобиль куплен у официального дилера ЗВЕЗДА НЕВЫ 10.2004г.
ПТС оригинальный. Два собственника. Возможны любые проверки, диагностика, а также покупка в кредит!


Созванивался, но не доехал. Хозяин говорил казахи обещали забрать. Сейчас обьявления пропали - видимо уехал к азиатским друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
avta77
да, казахстан бодро гребет в этом сезоне, у нас в новосибирске тоже все тачки приличные повыгребали на волне девальвации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
avta77
еще один бодрячек выплыл - 2150
Форум G-class - почему утрачена ссылка?



посоветуйте, к кому в Москве можно загнать Гелик на осмотр, чтобы грамотно все посмотрели, а не на от#$бись, лишь бы денег содрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Я бы посоветовал не терять время на машины в псевдообвесе G63/G65. В 99% случаев это означает, что для хозяина важен только внешний вид и понты, а на техническое состояние ему глубоко фиолетово. И когда такая машина от усталости совсем перестает ехать - ее выставляют на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
firsow2007
avta77 said:
еще один бодрячек выплыл - 2150
Ага,оди концевик на стойке водительской двери(от жигулей),чего только стоит.И катафоты куда делись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
ARA said:
В 99% случаев это означает, что для хозяина важен только внешний вид и понты, а на техническое состояние ему глубоко фиолетово.


ничего такого это не означает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
wad777 said:
ARA said:
В 99% случаев это означает, что для хозяина важен только внешний вид и понты, а на техническое состояние ему глубоко фиолетово.


ничего такого это не означает
+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
ARA said:
Я бы посоветовал не терять время на машины в псевдообвесе G63/G65. В 99% случаев это означает, что для хозяина важен только внешний вид и понты, а на техническое состояние ему глубоко фиолетово. И когда такая машина от усталости совсем перестает ехать - ее выставляют на продажу.

Не согласен, я за 2.150 продал в г63, все отлично, полная диагностика авто выявила недостатков на 30-35тр, скинул 40 тр покупателю. Машина была в родной краске,в отличном состоянии.
Так что это не показатель.
По машине, смотрел его знакомый,это 3+ или машина за 1.7-1.8 по рынку нынешнему,но не 2.150 никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
Смотреть советую в Авто-Игл, краснобогатырская 89. Бывший Автофорум. По электрике там Сергей-все обсмотрит и скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Мангустик said:
ARA said:
Я бы посоветовал не терять время на машины в псевдообвесе G63/G65. В 99% случаев это означает, что для хозяина важен только внешний вид и понты, а на техническое состояние ему глубоко фиолетово. И когда такая машина от усталости совсем перестает ехать - ее выставляют на продажу.

Не согласен, я за 2.150 продал в г63, все отлично, полная диагностика авто выявила недостатков на 30-35тр, скинул 40 тр покупателю. Машина была в родной краске,в отличном состоянии.
Так что это не показатель.
По машине, смотрел его знакомый,это 3+ или машина за 1.7-1.8 по рынку нынешнему,но не 2.150 никак.

Мангустик, скажу по секрету, я тоже был в Автофоруме со cвоей проблемой по электрике и так уж вышло что видел твою бывшую машину, а также между делом обсуждали ее с электриком (дедок такой в возрасте), который делал мою. В подтверждение этого могу сказать что у тебя разбита передняя фара (ты вроде тут не писал об этом). Скажу честно, тебе повезло что ты ее так удачно продал. Видимо, как и тебе, покупателю был важен только внешний вид. На твоей машине мертвые петли всех дверей, разбитые втулки дворников, лопнувший и кое-как наспех завареный выпускной коллектор, текущий ГУР, сильно потеющие кулаки, ржавая рама (как минимум задние опоры кузова уже требуют замены), закисшие насмерть пресс-масленки карданов которые никто и никогда не шприцевал, а также огромная куча колхоза из-за которого глючит вся электрика. Вообщем-то, ничего необычного, это обычное состояние для большинства машин с обвесом G63. У тебя думаю состояние даже можно назвать хорошим ибо машина еще хоть как-то ехала. :) Поздравляю с продажей, повезло. Но лично я не считаю такое состояние хорошим. Да ты и сам думаю понимаешь это, оценил объемы вложений на ремонт и поэтому решил продать ее. Грамотное решение.

Насчет же игл-авто ака автофорума пока не могу сказать ничего выдающегося. Мою проблему они пока так и не отдиагностировали несмотря уже на 3 посещения. Каждый раз приговарилвали какой-нибудь блок, который на поверку оказывался рабочим. Сейчас вот передний SAM приговорили. Обычные электрики, как и везде. Ничего такого уж прямо сверхординарного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
ARA said:

Мангустик, скажу по секрету, я тоже был в Автофоруме со cвоей проблемой по электрике и так уж вышло что видел твою бывшую машину, а также между делом обсуждали ее с электриком (дедок такой в возрасте), который делал мою. В подтверждение этого могу сказать что у тебя разбита передняя фара (ты вроде тут не писал об этом). Скажу честно, тебе повезло что ты ее так удачно продал. Видимо, как и тебе, покупателю был важен только внешний вид. На твоей машине мертвые петли всех дверей, разбитые втулки дворников, лопнувший и кое-как наспех завареный выпускной коллектор, текущий ГУР, сильно потеющие кулаки, ржавая рама (как минимум задние опоры кузова уже требуют замены), закисшие насмерть пресс-масленки карданов которые никто и никогда не шприцевал, а также огромная куча колхоза из-за которого глючит вся электрика. Вообщем-то, ничего необычного, это обычное состояние для большинства машин с обвесом G63. У тебя думаю состояние даже можно назвать хорошим ибо машина еще хоть как-то ехала. :) Поздравляю с продажей, повезло. Но лично я не считаю такое состояние хорошим. Да ты и сам думаю понимаешь это, оценил объемы вложений на ремонт и поэтому решил продать ее. Грамотное решение.

Вот эт да. Наверное, поэтому машина и слилась через авто.ру. А как же "полная диагностика авто выявила недостатков на 30-35т"? Игл-авто диагностировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...