laut

Куплю G270 или G320 или G350 все CDi

Рекомендованные сообщения

laut
Шалом! Я не перекупщик! Хочу купить для себя G270 или G320 или G350 все CDi в отличном состоянии не старше 2005 года и не дороже 1,5 млн. руб. Возможен обмен на мой Кайрон 2014 года с доплатой. :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
это фантастика почти. 270х вообще очень мало. А 320 или 350х за эти деньги не найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laut
batareykin said:
это фантастика почти. 270х вообще очень мало. А 320 или 350х за эти деньги не найдешь

а за скока самый минимум по Вашему можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
350е появились в 2010 году только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
laut said:
batareykin said:
это фантастика почти. 270х вообще очень мало. А 320 или 350х за эти деньги не найдешь

а за скока самый минимум по Вашему можно взять?

Как минимум миллион накинуть придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Гм...вот и я подхожу к тому, что свой 300й тыдыщь буду менять на 270...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Имею хороший 270 03 года и дешевле 2 лямов его отдавать точно не буду. Ищу неспешно 320/350 от 08 года в бюджете 2.5-3 ляма и пока глухо, полностью устраивающую меня машину пока не нашел.

Так что это фантастика, за 1.5 можно найти только полудохлый 270 самого начала выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Ну первый ещё можно просмотреть, а белый и третий это что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
laut said:
вот например варианты дешевле чем Вы пишете

Съезди и посмотри любой из них, вопросы отпадут. :)

Машина на китайских колеса а-ля АМГ и в китайском же обвесе обычно означает что у хозяина нет денег содержать ее, но есть огромное желание попонтоваться. Обычно это трупы и причина продажи состоит в том что понты уже вообще не едут и понтоваться нечем. :)

Совет: смотри машины ТОЛЬКО В СТОКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laut
спасибо за инфу...буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр.Н
ARA, по большей части ты прав, но не всегда так. К примеру, у меня 2 штуки G270, один почти в стоке, только решетка китайская и фонари задние, а второй на не оригинальных дисках, с не оригинальным лобачём, ДХО и зеркалами, но при этом он в гораздо лучшем состоянии чем первый. Слежу я за ними нормально, и как только какой нибудь требует вложений, сразу чиню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Исключения лишь подтверждают правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Вот это белый http://m.auto.ru/cars/used/sale/1017725025-dc6f/ ИМХО надо смотреть! Один хозяин и, вроде, в стоке. Без колхоза. Ну диски разве что. Более глазастые - поправьте, если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Fibber said:
Вот это белый http://m.auto.ru/cars/used/sale/1017725025-dc6f/ ИМХО надо смотреть! Один хозяин и, вроде, в стоке. Без колхоза. Ну диски разве что. Более глазастые - поправьте, если не прав.

т.е. перешитый салон не колхоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Гоша said:
Fibber said:
Вот это белый http://m.auto.ru/cars/used/sale/1017725025-dc6f/ ИМХО надо смотреть! Один хозяин и, вроде, в стоке. Без колхоза. Ну диски разве что. Более глазастые - поправьте, если не прав.

т.е. перешитый салон не колхоз?

Ну если это не designo, тогда я просмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Для начала, сразу, начнём с того, что ни один нормальный, здравомыслящщий человек, в твёрдом уме и трезвой памяти, никогда не будет продавать машинку в хорошем рабочем состоянии, тем более не старше 05 года, за полтораху... Поддержание гелендоса в реально хорошем рабочем состоянии стоит очень больших денег. А за так называемом "отличном" состоянии - это к дилеру в автосалон... Я готов бицца об заклад, что в клубе нет ни одной непроколхоженой машины, в беспроблемном, так называемом всеми любимом "отличном состоянии"... Добро пожаловать с небес на землю... И уж ни один нормальный человек, и в страшном сне не подумает менять ухоженную машинку на ущербный кайрон... А про ссылочки с "вариантами дешевле" - так этож ежжай сам и сморти, это не голословно рассматривать картиночки по интернету, это надо ехать и самому щупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Fibber said:
Гоша said:
Fibber said:
Вот это белый http://m.auto.ru/cars/used/sale/1017725025-dc6f/ ИМХО надо смотреть! Один хозяин и, вроде, в стоке. Без колхоза. Ну диски разве что. Более глазастые - поправьте, если не прав.

т.е. перешитый салон не колхоз?

Ну если это не designo, тогда я просмотрел.

да это именно оно , резиновый коврик водительский тоже от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laut
TRANSPORTER77 said:
И уж ни один нормальный человек, и в страшном сне не подумает менять ухоженную машинку на ущербный кайрон...

Вы не правы. Кайрон отличный надежный аппарат в своем классе! Гелик совсем другого класса аппарат, неправильно их сравнивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Кайрон у нас с Валдая на эвакуаторе ехал после трассы что даже Дустер прошел или я попутал чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
DeD BABO said:
Кайрон у нас с Валдая на эвакуаторе ехал после трассы что даже Дустер прошел или я попутал чего?

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
тут многие хотят поменяться на кайрона😂😂😂 фантазер😂😂😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Тут многие не понимают, что на валдае он мимо трассы в пенек въехал, экипаж был не в адеквате... А вашу трассу я на любом фирматике пройду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.